Чучело-Мяучело• 28 декабря 2020
Цена красной икры?
всем привет
в инстаграме наткнулась на интернет магазин икры ikra_ukraine_ua , где горбуша 500 грн за 500 грам.
куча отзывов хороших естественно...
как думаете, разводняк?
мы покупаем 300 грам за 620 грн, обалденная тоже расфасованая в пластик, но тут и цена выше на сколько...
или кто-то покупал за такую низкую цену?
спасибо
куча отзывов хороших естественно...
как думаете, разводняк?
спасибо
Цикавенная• 28 декабря 2020
В прошлом году знакомый очень расхваливал икру, которую заказал 1000 грн. за 1 кг - г..но редкостное, и ещё с пеной у рта доказывали, что это настоящая икра... Люди с этими искусственными продуктами забыли, что такое настоящая икра...
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Доказывают те, кто не понимает и не знает , вкус настоящей икры.
Я-ваш шанс• 28 декабря 2020
Я дешевле 2000 за кило и покупать не рискну. На прошлой неделе купила 250 гр кеты за 599 грн. Это акция была, а обычная цена от 715 грн за 250 гр.
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Это развод, это имитация непонятного происхождения.
Икра горбуши это не дорогая икра,так что нормальная цена
Я-ваш шанс• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
1000 грн кило? Нормальная цена? )))
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
1000 грн кило? Нормальная цена? )))
Конечно
А какая для вас норма?
Чучело-Мяучело
• 28 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
да.это о них. мошенник.
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я лично заказывала у них неделю назад и выбросила 0,5 кг, ума не хватило погуглить сразу.
Чучело-Мяучело
• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
да ладно, форель дешевле, и то...цена высокая
Чучело-Мяучело
• 28 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
сволочи
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2020
Брала в Таврии 120 грн за 120 грамм
Хорошая икра , мне понравилась
Там есть много акций , 80 грн за 80 грамм
Тоже вкусная
Сама не пойму почему такая цена
Натуральная , не подавленная , целенькая
Хорошая икра , мне понравилась
Тоже вкусная
Сама не пойму почему такая цена
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
сволочи
Когда написала отзывы у них на странице, тут же его удалили, а меня заблокировали.
А я с косою• 28 декабря 2020
У меня друзья в прошлом году брали икру красную и чёрную ( провелись на слово контрабанда, потому и цена ниже), в общем если и недоели, выбросили, т.к га.но
В этом году уже в другом месте взяли по 1000 грн, вернули на следующий день поставщику.
Ошеламиссимо• 28 декабря 2020
Мы тоже такую купили только по 600 гавно гавном . В итоге опять заплатили 1200 и купили уже вкусную . Называется сэкономили .
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Брала в Таврии 120 грн за 120 грамм
Хорошая икра , мне понравилась
Тоже вкусная
Сама не пойму почему такая цена
Хорошая икра , мне понравилась
Тоже вкусная
Сама не пойму почему такая цена
Горбуша ,это не осетровая рыба , поэтому и цена недорогая
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А типа кета осетровая))))
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2020
Брала 100 грн за 245 грн. Еще не пробовала, я не любитель, домашние сказали нормальная
IQ 80• 28 декабря 2020
Я покупала в этом ’магазине’. Не икра от слова совсем. Не то что имитация, это совсем непонятно что.
Ms. Android• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы нормальной икры не ели , розница не может быть так дёшево, в лучшем случае это 2й сорт
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Автор , это не настоящая икра, даю вам 101% Второй год вподряд уже , как как научились делать икру из рыбсырья( водоросли, рыбные субпродукты, вкусовые добавки и тп). Есть аппарат , который делает эти ’кульки’. Да! по вкусу она реальнопохожа на икру! РЕАЛЬНО. Отсюда и отзывы. Люди просто не разбираются. Ну и плюс, нанрутка отзывовв инстограм делает за сутки , за 200 уе- у вас будут не толькоотзывыи лайки и 200 000 подписчиков.
Есть честные продавцы- признаются вэтом и пишут правду из чего икра.И у них тоже есть покупатели. Есть те, кто это ест.
А есть нечестные , которые заработают на этом большие бабки, продавая ее по 600 за банку! Ибо себистоимость ее низкая очень...
Какая бы не была крутая и раскрученая контораи что бы вам не говорили, горбуша 1сорта ( не жидкая, нормальной плотно консистенции) недолжна стоить меньше 1000 грн....
за 900-может быть 2 и 3 сорт икры-отходы скажем так.
все что ниже- это НЕ настоящее.
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
реально?
мне подруга недавно звонила, говорит- шо делать? брать? икра цена шара и куча отзывов....
так и не рискнула!
А вам по вкусу она похожа на натуральную?? нухоть немного
так и не рискнула!
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Муж тоже из Днепра заказал по рекламе из фб
Пришло желатиновое говно...
Позвонил, так они ещё и говорят, что настоящая...
Пришло желатиновое говно...