Чучело-Мяучело• 28 декабря 2020
Цена красной икры?
всем привет
в инстаграме наткнулась на интернет магазин икры ikra_ukraine_ua , где горбуша 500 грн за 500 грам.
куча отзывов хороших естественно...
как думаете, разводняк?
мы покупаем 300 грам за 620 грн, обалденная тоже расфасованая в пластик, но тут и цена выше на сколько...
или кто-то покупал за такую низкую цену?
спасибо
куча отзывов хороших естественно...
как думаете, разводняк?
спасибо
Отжигающая• 28 декабря 2020
покупаю по 200 грн за 100 грамм в жестяной банке, камчадал премиум, качеством довольна, икру в пластине не воспринимаю серьёзно
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор , это не настоящая икра, даю вам 101% Второй год вподряд уже , как как научились делать икру из рыбсырья( водоросли, рыбные субпродукты, вкусовые добавки и тп). Есть аппарат , который делает эти ’кульки’. Да! по вкусу она реальнопохожа на икру! РЕАЛЬНО. Отсюда и отзывы. Люди просто не разбираются. Ну и плюс, нанрутка отзывовв инстограм делает за сутки , за 200 уе- у вас будут не толькоотзывыи лайки и 200 000 подписчиков.
Есть честные продавцы- признаются вэтом и пишут правду из чего икра.И у них тоже есть покупатели. Есть те, кто это ест.
А есть нечестные , которые заработают на этом большие бабки, продавая ее по 600 за банку! Ибо себистоимость ее низкая очень...
Какая бы не была крутая и раскрученая контораи что бы вам не говорили, горбуша 1сорта ( не жидкая, нормальной плотно консистенции) недолжна стоить меньше 1000 грн....
за 900-может быть 2 и 3 сорт икры-отходы скажем так.
все что ниже- это НЕ настоящее.
Да, нашла тут на киде продают пол кило за 130 грн. Ну это же честно.
А эти берут и перепродают....
Но по ней видно, что она не настоящая...
А эти берут и перепродают....
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А эти берут и перепродают....
есть сайт спешка,там СП девочки тоже организовывают, вот многотаких обьяв с этой псевдо икрой. Но пишут честно- икра из водорслей, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖА на настоящую.
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не знаю, мне вообще не похожа
Жаль, что люди ведуться (((
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Есть еще один маленький нюанс, чисто мои наблюдения- если у продавца в ассортименте из красной икры только ’горбуша’ и ’кета’ и все ... типо нет кижуча или нерки, форели..... скорее всего это развод. Часто подделывают еще черную и щуку)) то вообще капец
Подделывают пока только кету и горбушу из красной. По крайней мере , когда я искала инфу о этой ’икре’ в инете, то нашла только подделки на кету и горбушу. Если продавец предлагает вам кижуч например или чавычу, навряд ли это будет подделка. Ну и плюс цена. ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ НА ЦЕНУ
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
реально?
мне подруга недавно звонила, говорит- шо делать? брать? икра цена шара и куча отзывов....
так и не рискнула!
А вам по вкусу она похожа на натуральную?? нухоть немного
так и не рискнула!
Мне вообще не похожа, запах ужас просто. Я когда открыла банку, то сразу поняла, что это не икра, но для интереса попробовала и сразу выплюнула.
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да! Цена!
Я вообще не могу понять, как мой муж, взрослый, умный, адекватный повёлся...как помутнение какое-то.
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
реально?
так и не рискнула!
На отзывы я тоже повелась, но потом как выяснилось, плохие сразу удаляют и блокируют. Я когда поняла, что это разводняк, начала заходить в аккаунты тех, кто оставлял хорошие отзывы, практически все закрытые с небольшим количеством подписчиков, это всё накрутка.
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да! Цена!
Вот и я тоже, всегда перед покупкой всё 10 раз перепроверю, погуглю, а это как дурман какой то в голове. Сейчас думаю, как я могла повестись.
Разгуляшка• 28 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
А кто брал в Атб за 129 грн,Можно покупать?
Брала рыбкоппродукт в Атб, хорошая
IQ 80• 28 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
реально?
так и не рискнула!
Есть рыбий жир, который перебивает весь вкус. Вкус рыбы. Сделала эксперимент, зашила ’икру’ кипятком, результат - вообще ничего не произошло. Натуральная икра побелела бы, т.к. свернулся бы белок, желатиновая растворилась бы, а этой вообще ничего - ни цвет не изменила, ни вода не окрасилась, вот вообще как была так и осталась.
Взяла ещё на пробу на рынке ’икру эмитированную’ с этикеткой и полностью описанием, так вот когда залила ее, так шарики почти стали прозрачными, вода стала мутная и уменьшились в размере, и.е. она более из натуральных ингредиентов сделана, чем эта ’натуральная сахалинская’ да и цена ее 270 грн за 1 кг и вкус больше похож на натуральную.
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Пошла я в его иг и под каждым постом начала писать, что они мошенники
Через 3 минуты меня заблокировал.
Но муж у других купил, но тоже с Днепра, может подельники...
Через 3 минуты меня заблокировал.
IQ 80• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Через 3 минуты меня заблокировал.
Меня пока не заблокировали )))) и не подчистили
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Через 3 минуты меня заблокировал.
Они очень быстро реагируют, такое впечатление, что колл центр целые работает. Я уже потом, когда начала рыть, то нашла очень много похожих аккаунтов в инстаграм, фейсбук и просто сайтов.
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Блин, целый бизнес на обмане людей((
Неужели честно нельзя заработать((
Поросенка• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Блин, целый бизнес на обмане людей((
Неужели честно нельзя заработать((
Мне вообще страшно от того, что есть такие люди. Есть же, кто не понимает и дают эту ’икру’ детям. Написали бы, что имитация, тогда и претензий бы никаких не было.
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
А кто б купил ?
Я нет
IQ 80• 28 декабря 2020
Ну вот и меня заблокировали ))))) надеюсь кто то успел прочитать мой отзыв
Стильная штучка• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Блин, целый бизнес на обмане людей((
Неужели честно нельзя заработать((
я тоже часто об этом думаю(( как им не жмет ничего внутри и как спят спокойно.
можнопродаватьи честно зарабатывать, озвучив что продукт ’имитация’. на такой товар тожде есть покупатель.
а эти уроды гребут же бабло не малое , елси столько людей у них заказывают! себестоимость такой ’икры’ оч маленькая