Жертва интернета• 28 декабря 2020

А вы знаете как нас обманывают в магазинах Киевстар, Алло и пр

Сын моей соседки устроился пару лет назад в магазин киевстар . За эти два года купил квартиру и машину . Она как то проговорилась каким образом они там зарабатывают . Официально 25 % от продаваемых услуг ( ну те,которые они навязывают , типа закачать программы, сервисное обслуживание втечении года и т д ) А помимо этого они всячиские дополнительные услуги завышают . К примеру антивирус стоит 50 грн , они берут 100 грн . особенно классно получается когда человек берет телефон или планшет в кредит . На сумме платежа это особенно и не заметно .
Я ранее замечала , когда покупаешь телефон ,а продавец начинает навязывать доп услуги , а ты отказываешься , у продавца пропадает всякий интерес к вам .
Дайте подуться• 28 декабря 2020
Обманывают только при условии, что покупатель сам обмануться готов.
черная мамба• 28 декабря 2020
Для меня антивирусник в магазине ставить - вообще бред. Сестра переносила аккаунт + антивирусник в Алло за 400грн. Говорю, ты что на новом телефоне пароль не могла ввести и с плеймаркета антивирусник скачать?
Єдина Країна• 28 декабря 2020
Я уже очень давно отказываюсь от всех этих доп.услуг. Настраиваю сама телефоны всей семье
палка-копалка• 28 декабря 2020
Кого обманывают? Одного из ста, кто сам этого не сделает?
На рынке вас обвешивают намного круче. А еще самое крутое кидалово, этотремонтники электо и бытовой техники. Ремонта на 209 грн, а нааоротят на тысячу. Поди знай, это у вас сломалось или другое.
А подруга с сыном вам обманули, квартиру они за другие деньги купили. Именно в магазине киевстар такого не заработаешь, а вот в компании киевстар запросто, но не оператором)))
Та никада в жизни• 28 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Аналогично была в шоке, когда подруга пару лет назад заплатила 300 грн за установку антивирусника и программного обеспечения в новый телефон. Ну епт, ну все ж на плеймаркете...
дама_из_декрета• 28 декабря 2020
А я дура. Заплатила 800 грн за перенос данных. В итоге половина данных перенесено не было(
Да будет так• 28 декабря 2020
Знаем
Всегда отказываюсь
Один раз захотела сразу с телефоном чтоб и стекло поклеили в магазине Водафон +200грн и стекло лопнуло через день, магазин ,горячая линия, упали на мороз, сотрудник не появлялся неделю на работе
А потом мы уехали в Киев
А когда клеил песни пел- если отклеиться,если треснет придете,переклею, сам же и предупредил что отклеиться может из за чехла родного, то есть знал
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да, там умеют обработать. То телефон застрахуйте от падения, то скидка на стекло, которое в других магазинах дешевле даже без скидки
Атаманша• 28 декабря 2020
Где ваш сосед столько лохов нашел??
Уже лет 10 никто ничего не устанавливает в магазинах при покупке, все могут это сделать дома. В алло при покупке телефона перенос аккаунта в прошлом мае был абсолютно бесплатно, но я всё равно отказалась.
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Где ваш сосед столько лохов нашел??
Пенсионеры к ним бегают как на работу
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Знаем
Всегда отказываюсь
А потом мы уехали в Киев
Там чехол подрезать немного надо, что бы стекло не подрывал. Но это продавцы хоть и знают, но морочиться не хотят
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Мы сейчас на Розетке заказали стекло и ничего не подрывает,тот же чехол
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Я дочке Сяоми Редми Ноте 9 покупала, там на чехле заводском края заходят на стекло, что бы не подрывало стекло, чехол немного в углу подрезали
Рекламама• 28 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Про ремонтников согласна. Работала в такой мастерской приемщицей. Хозяин-мастер спрашивал как выглядит клиент - бедно или богато и назначал цену ремонта, исходя из этого. Даже там где ничего не делал, писал - замену конденсаторов.
палка-копалка• 28 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Отож. Я так телек ремонтировала. Хорошо, что сосед толковый парень. Рассказал в чем причина, что бы меня не кинули на лишние детали. Пришел мастер, о, у вас матрица того, менять, скоро все накроется. Сумму заоблачную назвал. Я четко сказала, что прочистить внизу контакты и свободен. Знаете, сто он мне буркнул? Так бы и сказали, что кто то уже посмотрел.))))
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Ну и мы этот же телефон взяли тоже дочке)))
Никто ничего не подрезал, 200 грн за стекло выбросили и всё
Злюка-закусюка• 28 декабря 2020
Не знаю как они ’рубят бабло’, но офис МТС в центре на печерске. В современном комплексе, т.е. средств более чем достаточно
Рекламама• 28 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
К нам приходили скандалить несколько раз, мол, там была минимальная проблема, почему вы так много наремонтировали? В этой же мастерской ремонтник мобильников был честный. Не брал никогда с людей лишнего.
Обнимашкина• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Пенсионеры к ним бегают как на работу
Богатые пенсионеры однако)
Анатолий Продавец Всего• 28 декабря 2020
пробел перед знаками препинания не надо, научись писать
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Богатые пенсионеры однако)
Есть разные пенсионеры
Samostoyatelnaya• 28 декабря 2020
Ох і тролліща, за два роки квартіру і машину антивірусні купили)))
Слава Українi• 28 декабря 2020
Ну да, прям миллионерами становятся.
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
А нам подрезали аккуратно чехол, по клеили в другом магазине.
с_переулочк­а• 28 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета

800? Вы серьезно?
Обнимашкина• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Есть разные пенсионеры
Есть, конечно. Просто что прямо толпы пенсионеров устанавливают себе платное по звучит как-то неправдоподобно