Жертва интернета• 28 декабря 2020
А вы знаете как нас обманывают в магазинах Киевстар, Алло и пр
Сын моей соседки устроился пару лет назад в магазин киевстар . За эти два года купил квартиру и машину . Она как то проговорилась каким образом они там зарабатывают . Официально 25 % от продаваемых услуг ( ну те,которые они навязывают , типа закачать программы, сервисное обслуживание втечении года и т д ) А помимо этого они всячиские дополнительные услуги завышают . К примеру антивирус стоит 50 грн , они берут 100 грн . особенно классно получается когда человек берет телефон или планшет в кредит . На сумме платежа это особенно и не заметно .
Я ранее замечала , когда покупаешь телефон ,а продавец начинает навязывать доп услуги , а ты отказываешься , у продавца пропадает всякий интерес к вам .
Дайте подуться• 28 декабря 2020
Обманывают только при условии, что покупатель сам обмануться готов.
черная мамба• 28 декабря 2020
Для меня антивирусник в магазине ставить - вообще бред. Сестра переносила аккаунт + антивирусник в Алло за 400грн. Говорю, ты что на новом телефоне пароль не могла ввести и с плеймаркета антивирусник скачать?
Єдина Країна• 28 декабря 2020
Я уже очень давно отказываюсь от всех этих доп.услуг. Настраиваю сама телефоны всей семье
палка-копалка• 28 декабря 2020
Кого обманывают? Одного из ста, кто сам этого не сделает?
На рынке вас обвешивают намного круче. А еще самое крутое кидалово, этотремонтники электо и бытовой техники. Ремонта на 209 грн, а нааоротят на тысячу. Поди знай, это у вас сломалось или другое.
А подруга с сыном вам обманули, квартиру они за другие деньги купили. Именно в магазине киевстар такого не заработаешь, а вот в компании киевстар запросто, но не оператором)))
Та никада в жизни• 28 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Аналогично была в шоке, когда подруга пару лет назад заплатила 300 грн за установку антивирусника и программного обеспечения в новый телефон. Ну епт, ну все ж на плеймаркете...
дама_из_декрета• 28 декабря 2020
А я дура. Заплатила 800 грн за перенос данных. В итоге половина данных перенесено не было(
Да будет так• 28 декабря 2020
Знаем
Всегда отказываюсь
Один раз захотела сразу с телефоном чтоб и стекло поклеили в магазине Водафон +200грн и стекло лопнуло через день, магазин ,горячая линия, упали на мороз, сотрудник не появлялся неделю на работе
А потом мы уехали в Киев
А когда клеил песни пел- если отклеиться,если треснет придете,переклею, сам же и предупредил что отклеиться может из за чехла родного, то есть знал
Всегда отказываюсь
А потом мы уехали в Киев
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да, там умеют обработать. То телефон застрахуйте от падения, то скидка на стекло, которое в других магазинах дешевле даже без скидки
Атаманша• 28 декабря 2020
Где ваш сосед столько лохов нашел??
Уже лет 10 никто ничего не устанавливает в магазинах при покупке, все могут это сделать дома. В алло при покупке телефона перенос аккаунта в прошлом мае был абсолютно бесплатно, но я всё равно отказалась.
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Где ваш сосед столько лохов нашел??
Пенсионеры к ним бегают как на работу
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Знаем
Всегда отказываюсь
А потом мы уехали в Киев
Всегда отказываюсь
А потом мы уехали в Киев
Там чехол подрезать немного надо, что бы стекло не подрывал. Но это продавцы хоть и знают, но морочиться не хотят
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Мы сейчас на Розетке заказали стекло и ничего не подрывает,тот же чехол
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Я дочке Сяоми Редми Ноте 9 покупала, там на чехле заводском края заходят на стекло, что бы не подрывало стекло, чехол немного в углу подрезали
Рекламама• 28 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Про ремонтников согласна. Работала в такой мастерской приемщицей. Хозяин-мастер спрашивал как выглядит клиент - бедно или богато и назначал цену ремонта, исходя из этого. Даже там где ничего не делал, писал - замену конденсаторов.
палка-копалка• 28 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Отож. Я так телек ремонтировала. Хорошо, что сосед толковый парень. Рассказал в чем причина, что бы меня не кинули на лишние детали. Пришел мастер, о, у вас матрица того, менять, скоро все накроется. Сумму заоблачную назвал. Я четко сказала, что прочистить внизу контакты и свободен. Знаете, сто он мне буркнул? Так бы и сказали, что кто то уже посмотрел.))))
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Ну и мы этот же телефон взяли тоже дочке)))
Никто ничего не подрезал, 200 грн за стекло выбросили и всё
Злюка-закусюка• 28 декабря 2020
Не знаю как они ’рубят бабло’, но офис МТС в центре на печерске. В современном комплексе, т.е. средств более чем достаточно
Рекламама• 28 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
К нам приходили скандалить несколько раз, мол, там была минимальная проблема, почему вы так много наремонтировали? В этой же мастерской ремонтник мобильников был честный. Не брал никогда с людей лишнего.
Обнимашкина• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Пенсионеры к ним бегают как на работу
Богатые пенсионеры однако)
Да будет так• 28 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Богатые пенсионеры однако)
Есть разные пенсионеры
Samostoyatelnaya• 28 декабря 2020
Ох і тролліща, за два роки квартіру і машину антивірусні купили)))
черная мамба• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
А нам подрезали аккуратно чехол, по клеили в другом магазине.
с_переулочка• 28 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета

800? Вы серьезно?
Обнимашкина• 28 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Есть разные пенсионеры
Есть, конечно. Просто что прямо толпы пенсионеров устанавливают себе платное по звучит как-то неправдоподобно