Заставляличка• 28 декабря 2020
Брокард карта на скидку черная
Кто в курсе, подскажите, я не частый покупатель Брокард... Подарили черную карту Брокард, в условиях использования указано, что действительна при предъявлении дисконтной карты сотрудника. Это выходит, что купить что-то можно только сотруднику Брокарда?
Заставляличка
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покажите карту. Может ’сотрудникУ’?
добавила фото
БЦАшка• 28 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
вот
Вам подарили бонусную карту, которую дарили сотрудникам к праздникам
БЦАшка• 28 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
вот
п.с. вы не сможете ей пользоваться, это только для сотрудников, как премия, грубо говоря
Заставляличка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
так и подумала... где теперь найти сотрудника, с которым можно что-то там купить))) подарил мне точно не сотрудник...
Катастрофа• 28 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Идите в магазин,может пойдут навстречу
Заставляличка
• 28 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Идите в магазин,может пойдут навстречу
та не, ходить там, договариваться с кем-то... не мое
БЦАшка• 28 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Идите в магазин,может пойдут навстречу
Могут запрасто забрать, т.к. автор не сотрудник.
Катастрофа• 28 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
С чего вдруг разбойное нападение в магазине)?
БЦАшка• 28 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
при оплате на кассе не рассматриваете?
Катастрофа• 28 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
при оплате на кассе не рассматриваете?
Нет.Сказать что вот парень подарил подарок,но прочитала что для сотрудников,что делать
БЦАшка• 28 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Вернуть, т.к. это собственность компании и они именные, по номеру они выяснят, кто столь щедрый дарить.
Заставляличка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
т.е. вы думаете, что они прикреплены к конкретному человеку???
БЦАшка• 28 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
не думаю, а знаю
Заставляличка
• 28 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
не думаю, а знаю
и кто-то другой работающий там не сможет купить?
Заставляличка
• 08 января 2021
напишу для отчета, может, кому-то пригодится. была вчера в Брокарде. Все ок, по карте взяла, что хотела, ничего не забрали)