Редисочка• 28 декабря 2020
КПК в год
Как ребенок перенес ? Какую вакцину делали ?
Колхозница• 28 декабря 2020
делают приориксом, а есть выбор? оба ребенка переносили нормально, и в год, и в 6
Люблю порядок• 28 декабря 2020
Кололи государственную, была реакция на 9-й день в виде сыпи и температуры пару дней, но это норма в принципе, поэтому считаю что перенес нормально. Ещё и себе сделала КПК американской вакциной, легко, без реакций.
Точный_сантиметр• 28 декабря 2020
Не делали, заболели короной и педиатр сказала никаких прививок теперь . Знакомые делали бесплатную хорошо перенесли .
Батя, я стараюсь!• 28 декабря 2020
Какую-то европейскую. Делали в 9мес и в 14мес (при постановке до года требует повторения). Оба раза не заметил
ПочтальЁнша• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
У нас тоже такая реакция была. Врач сказала следующую такую не делать
Редисочка
• 28 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Я не знаю по поводу выбора.
Может есть платная какая то лучше, чем гос.
Нам педиатр говорит, что и эта хорошая
Люблю порядок• 28 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Странная врач у вас...такая реакция на КПК норма.
Люблю порядок• 28 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Я не знаю по поводу выбора.
Нам педиатр говорит, что и эта хорошая
Приорикс отличная вакцина.
Тарабарщина• 28 декабря 2020
Кпк делали в поликлинике. Все ок. Она вроде норм. Акдс покупали, индийскую не хотелось колоть((
Приму в дар• 28 декабря 2020
Пріорікс. В держ.поліклініці і приватній однакова вакцина. Єдина відмінність в державній упаковка розрахована на дві дози, в приватній - одна доза. Син переніс добре.
Телочка• 28 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Отлично перенес. Покупала в аптеке и в поликлинике колола.
А в чем прикол, если в аптеке и в поликлиник одна и та же вакцина КПК? Вы хоть знаете что укололи?
Разумная Губка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелочка
В поликлинике на тот момент не было в наличии. Конечно не знаю, что там моему ребенку кололи. Я селючка необразованная, 3 класса средней приходской школы
Телочка• 28 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Тогда все понятно. Сочувствую (
Разумная Губка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Тогда все понятно. Сочувствую (
Не нужно. У меня муж богатый, компенсирует мою необразованность.
Телочка• 28 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
А причем здесь богатство
впрочем, понятно, с вашим образованием сложно постичь взаимосвязь между предложениями.
Разумная Губка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелочка
А причем здесь богатство
С моей фигурой можно быть и полной дурой.
Телочка• 28 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Женщина, вы озабоченная? мне не интересна ваша фигура. Это вы красиво танцует возле АТБ и показываете свою фигуру? Тогда вдвойне понятно))))
Разумная Губка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Господи, да стебусь я с вас, а вы нервничаете. У мня перерыв на работе окончен. Приятно было поболтать, я пошла работать.
Телочка• 28 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы действительно не очень умная- перечитайте предыдущее- может поймёте кто стебётся, а кто нервничает)) С богатым мужем и красивой фигурой нужно в салоне процедура делать)- а не работать- видимо ума не хватило таки богатого найти. Вы к тому же и фантазёрка. Ударного вам труда, передовица
Разумная Губка• 28 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Ото я вас зацепила))) Приятно, что к моей персоне столько внимания. Можете даже еще раз что-то мне написать) Сразу видно, что любите, чтобы последнее слово было за вами. Я не обижусь) Пишите.