Берюковна• 28 декабря 2020
Поплыла носогубка(((
С ужасом заметила, что поплыла носогубка (((( прям ёлочка на лице стала((((( а мне всего то 35. Можно как то спасти лицо? Желательно без уколов
НеКонец-Света• 28 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
На днях прочитала здесь, что носогубки усугубляются, если в губы ботокс колоть.
Себе ничего ещё не колола, интересно, правда ли это....
Автор, Вы губы себе не делали?
Ботокс в губы? Вы очень далекая
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ботокс в губы? Вы очень далекая
Не спорю)
Берюковна
• 28 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
тоже не понимаю этого маниакального желания
Рукалицо.
У любой нормальной женщины от природы заложено желание хорошо выглядеть. При чем здесь маниакальное желание? И в 35 на 25? Или в 35 надо забить на себя? И игнорировать все возможные средства ухода?
Голубец• 28 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
А хто сказав, що жінка в 35-40 і більше років вже не красива? Просто маркетингова промивка мізків. Подивіться, як натурально і красиво виглядають жінки з доглядом, але без фанатизму (уколи краси і тп)
подростки так считают, думают что им всегда будет 17
Голубец• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчица
Ну в 35 ще не хочеьться вмирати
никто ещё от носогубок не умирал
УжеВотДа• 28 декабря 2020
Пока будете спасать (не очень эфыективно) и прочими аппаратными методиками(смас- альтера попробуйте), начинайте принимать курсом коллаген. На постоянке. Три месяца прием- три месяца отдых и так по кругу. Выбирайте не животный, а морской, 1 и 3 типа. Принимать обязательно с витамином С и натощак. Эффективнее еще будет в порошке, так как лучше усваивается и быстрее действует. Я уже несколько лет покупаю на айхербе. Есть банки, рассчитанные на месячный прием , а есть на курс В нем уже есть витамин С и немного гиалуроновой кислоты. Если еще добавить 100 мг гиалуронки дополнительно к коллагену- будет вообще отлично. Только в комплексной борьбе изнутри и снаружи можно добиться результата. Можно еще прикупить дермапен и сыворотки по проблеме и делать самой процедуры не только в зоне носогубки, но и на всем лице.