Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2020

Как понять что материнство это не твое.

Читала тут много тем , о том как жалеют что родили , не любят своих детей и т.д. А как понять что материнство не для тебя? Я например маленьких детей не люблю , раздражает все что с ними связано. Но может своего ребенка я буду любить? Уверенности нет никакой , как лучше сделать. И если не любишь детей, выйдет ли с тебя хорошая мама?
Кишмишная Мая• 28 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У меня трое, но без крепкого брака,надёжного тыла и работы я бы не отважилась стать многодетной.
У бабушки моя мама одна, меня одну мама родила в 38!!! лет...это такая тоска, ни брата ни сестры, вот я себе ’завела коллектив’.
Муж из многодетной семьи.
О, сестра!
Я тоже единственная в 36лет, а муж - один из пятерых. И третьего хочу, если смогу
Я такая наивная• 28 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Смотрите на то, как ваша мама к вам относилась. Ресурсное материнство обычно передается по наследству.
Моя осталась без мужа и тянула меня как могла. Да нафиг такое ярмо.
Чтооооооооооо?• 28 декабря 2020
Не рожайте. Назад пути то не будет, поэтому просто не становитесь матерью.
Прасковична• 28 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я рожала именно потому что пора)) В жизненном плане стояли дети, 30 лет на носу, отличное отчество найдено, - поехали!
Имхо, намного более показательно, как люди относятся к домашним животным. Если ухаживают и гладят, то нормальные люди, если готовы поиграть и на улицу выбросить зависимое пушистое существо - вот таким бы детей не советовала.
Ну да, для бабушек или подружек не надо вообще никакие изменения в своей жизни делать, это понятно, только для себя
Оо, есть знакомая. Спокойно выкинула своего кота,когда тот отравился и ему было плохо.Списала на беременность😶 потом купили хорька,наигрались и продали. К детям такое же отношение(( кричит на них,жалеет моментами что родила, недавно рассказала,что и в детдом сдавали их с мужем, вы прикиньте🤬🤯потом забрали. А в инстаграме всё хорошо, дети-цветы жизни и счастливая семья.
А другая приятельница животных не любит,брезгливая к ним. Но говорит детей обожает и в попу готова всех целовать)
АяВсёЗнаю• 28 декабря 2020
я точно знаю что дети не мое
терпеть немого их
замужем 13 летуне отлично с мужем и собакой
никаких детей
Кишмишная Мая• 28 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Ну одно дело животных не любить и не заводить, другое - вышвыривать по какой-то причине. Вот вторая категория людей и для родительства не создана, мне кажется
Упругая попка• 28 декабря 2020
Собаку возьмите. Не то же самое, но по ответственности и ресурсности очень близко. Не готовы? Тогда и к детям вряд ли.
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так то чужие дети. Кто знает, что у Вас проснется или нет когда свой будет....Нет гарантий
а я навпаки до появи своєї дитини всіх малюків любила. а потім від плачу і крику і до сьогодні око сіпається
Кишмишная Мая• 28 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Для собаки тоже должны быть причины. Хотя бы любовь к собакам. Если их нет никаких, то глупое предложение
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та в будь-кого буде сіпатися :)
ШапкаУшанка• 28 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
О, сестра!
И я единственная у своих родителей. Хотела 3х, но получилось 2е. Благодарю Бога за них каждый день.
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
І я одна у батьків. І в мене одна дитина і мені досить з головою