БоХатая• 28 декабря 2020

Вот интересно в свете тем о корпоративах, которые только начались

У всех реально там вакханалия? А то пишут, что если муж задержался, то все, было... И вообще там творится жуть, все кидаются друг на друга, все сразу , эммм, уходят заниматься сексом.
Где вы работаете? Реально такое?
у нас просто такого ни разу не было. Танцуют, выпивают. Максимум перепившего коллегу домой отвезти.
Откуда мнение, что все там перее**сь?
бибизяна• 28 декабря 2020
Это свойственно крупным компаниям, где коллектив в несколько сотен человек, обычно иностранные FMCG
Не пью, не курю• 28 декабря 2020
Нет, никогда такого не встречала. Тоже удивляюсь
Выкупаная• 28 декабря 2020
Ну не прям так! Но атмосфера спріяє! То сам настроен и не проти!
Вся в кредитах• 28 декабря 2020
Вы просто не умеете делать праздник.
Если у вас не было, не значит что у всех так
Может и было, но не все об этом знать должны
Море Счастья• 28 декабря 2020
Не встречала такого. Да и как муж говорит, как можно изменять с сотрудницами? Все коллеги будут знать,а кто-то ещё может и в соц сетях половинке написать и сдать.И зачем ,люди собираются отдохнуть и выпить, а не искать объект для секса. Ну и я думаю,что необязательно ждать корпоратива,что бы изменить. Захотят это сделать, сделают наоборот в свой выходной или после работы,что бы не палиться
В гости звали?• 28 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Чьерт. Я и не знала. Это что ж получается, меня на такие не зовут? Нас на обычный отправляют а потом делают вторую вечеринку - тайную оргию для своих?
бибизяна• 28 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Наверно🤷‍♀️
Приму в дар• 28 декабря 2020
А у нас карантин. Корпоративов нет.
Бочка порохУ• 28 декабря 2020
Крупная компания- торговля продуктами, муж рассказывал, что уже несколько раз на корпоративах ключ от его кабинета просили, коллеги, женатые
Пока одни чинно благородно употребляют и едят, другие успевают найти приключения.
Бутылка с банками• 28 декабря 2020
На одной работе было, что ахались в туалете: правда оба были свободны.
А так я не особо слежу за тем кто, где и с кем уединяется или нет.
автор БоХатая • 28 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы просто не умеете делать праздник.
Праздник это чпокнуть коллегу?
автор БоХатая • 28 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
ляяяя, еще и просить ключи, капец
Жена брата Админа• 28 декабря 2020
Как то в соседнем зале гулял коллектив маркетопта. Вот там было интересно, и две кассирши подрались за какого-то хмырька и чпокались в туалете.
Бутылка с банками• 28 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Праздник это чпокнуть коллегу?
Праздничный чпок
Бочка порохУ• 28 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
ляяяя, еще и просить ключи, капец
Та да, муж дома бухтел, что ещё ему этого не хватало на рабочем столе.
Теперь на корпоративы не ходит, явно ключи зажал)
Веселая моль• 28 декабря 2020
У нас в коллективе 12- 14 чел пе ре еее ахаться успели ))))) и да на корпоративах)
Жена брата Админа• 28 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Та следить и не надо. Когда туалет закрыт 15 минут , под ним очередь и оттуда вываливается парочка, то все так и подумали, что они там о философии беседовали в тишине.
автор БоХатая • 28 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Праздничный чпок
Под джингл бэлес
автор БоХатая • 28 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ох у меня в кабинете как-то переговоры проводили, я запарилась кофе со стола оттирать, а тут.. Понимаю Вашего мужа)) Кофе хоть видно)
Левый Локоть• 28 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Что это за корпоратив прямо в кабинетах?
ИМХОля• 28 декабря 2020
Три года у мужа семейные корпоративы, то есть можно со второй половинкой. Обычно все было прилично, так как ресторан и до 12.00 как бы все еще более менее держат форму). Естественно, не все замужем или женаты, естественно кучка всегда остается, которым мало до 12 ночи и продолжают кутеж уже в других местах. Фотки в общем чате фирмы видела разные потом... По поводу секса не знаю, свечку не держала... а вот руки мужчин на сисях, писях, талии или поцелуи взасос, женщина сверху на мужчине на стуле и под - было и такое))). Киев.
Бочка порохУ• 28 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Корпоратив в большом зале, а по кабинетам и закоулкам бредут искатели приключений-сотрудники.