Антонина матушка• 28 декабря 2020
Девочки, кто изучает англ. Язык ?
Может быть знаете где можно практиковать свой англ. Т.е. просто разговаривать на разные темы ? Может быть есть подобные группы в Вайбере или телеграмме ?
Антонина матушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я на сз практиковала. Отлично работает
Подскажите, пожалуйста, на каком ? Я вообще никогда на них не сидела и не интересовалась
Анатолий Продавец Всего• 28 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я на сз практиковала. Отлично работает
что такое сз?
Очень добрый аноним• 28 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я на сз практиковала. Отлично работает
да, это.так
Антонина матушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
что такое сз?
Сайт знакомств
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да на любом, лишь бы широкая аудитория из разных стран и можно было перейти на прямое общение в виде чата/видеочата (письма - все же не то для практики)
В те годы рулил еленасмоделс, сейчас не знаю
ПироженкА• 28 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я на сз практиковала. Отлично работает
И я
Только потом приходилось исчезать т.к я замужем)))
Антонина матушка
• 28 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
И я
А , да )) а как мужу объяснить чё сижу там ?))
ПироженкА• 28 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я на работе сидела. На телефон свой не подвязывала. Не хватало))))
Tutor - Spain-German• 28 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
вы там вначале найдите нормального собеседника, у многих просто другие интересы, а не просто поговорить, а что муж? пусть тогда вам оплатит обучение или репетитора нанимает
cathy.cath• 28 декабря 2020
Сайт interpals хороший, можно еще попробовать в стримах типа live me - но таммного грязи и много надо фильтровать.. но если найти своих фоловеров хороших и единомышленников, то хорошо разговориться можно.
А лучше всего в путешествиях и на курсах заграницей.
cathy.cath• 28 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, эта широкая аудитория как правило обладает узкими интересами, и не особо попрактикуешь там все, что тебе надо.)) пробовала я, печаль.)) возможно, этот вариант просто для начального уровня. И на короткий период. Тк общение себя быстро исчерпывает. Там у собеседников конкретный интерес к флирту, интиму, или отношениям. Тратить время на практику англ мало кто захочет.
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2020
Ответ дляcathy.cath
Ну не знаю, я очень хорошо подтянула. Интерес к отношениям - значит, много общения, темы о себе, своем жилище, о своей стране, последних новостях, планах на будущее, мировоззрении и событиях дня. Это не профессиональное общение, а именно ’разные темы’, как автор спросила