Деловитая• 28 декабря 2020
Дедушка Мороз уже спешит)Кто верит в волшебство))
Кто помнит темы Дедушки Мороза?)
Анонимчик• 28 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Нет, как будто постоянно передвигаетесь или что-то в этом роде, может работа
Не работаю
Может это знак, пора начинать в новом году)))
Деловитая
• 28 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Не работаю
Я не говорю, что работа. Как предположение, меняется дома: гости, Друзь. Но дома или квартиры, банки или в таком роде
Отчебучкина• 28 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Люблю когда пришел увидел победил, а ото всё... Эх, нет в моей жизни сказки
Ладно, отправлю к тебе своего брата-Санту)
Смотри, не проворонь, красная девица свое счастье!
Мурзилка• 28 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Можно мне новой почтой денег? Мешочек, маленький но большими купюрами? А Санту я сама себе организую на купюрку из мешочка
И.О. человека• 28 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Мужчина, старше 30, огорчил или обидел. . Огорчения, слёзы, мужчина, рядом ещё какой-то мужчина, ?женщина рядом, как завидует. Дорога и ваши разговоры касаемо дороги, с мужчиной связана.
Правда,обидел очень.Дедушка Мороз наколдуй ,чтобы он сам позвонил .Я уже и простила его.И про дорогу правда.На днях предстоит.
Отчебучкина• 28 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Ха-ха, хочешь себя убедить что в сказки не веришь и романтика не для тебя?
Не зли деда, узнаешь Санту по глазам, счастья вам!
Мурзилка• 28 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Та есть у меня, мне санты не нужны, мне бы подарков, денег и тд
Деловитая
• 28 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не может такое Дедушка) больше рассказать могу, но это долго.
И.О. человека• 28 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Спасибо и за это.
Мне без сахара• 28 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Больше никому не надо?) закрываю тему)
А шо дают? Может мне надА
Деловитая
• 28 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
А шо дают? Может мне надА
Может и нада) а может и нет)