ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Фото на сз
Вы бы выставили провокационные фото? Фото в БДСМ маске (фотосессия в образе персонажа, но с таким атрибутом ), фото в белье (тоже определенный образ). Фото с тренировки по танцам и ТД.
Что бы подумала про женщину с такими фото? Лучше максимально обычные, или наоборот?
Планшетница• 28 декабря 2020
Ответ дляBiped
В боксерском шлеме. Вам не будет равных.
Лучше в мотошлеме.
из желе я• 28 декабря 2020
Фото должны быть реальные.
О сз
Мне недавно в тиндере попался один:’ищу девушку с отрицательным ковид тестом.....’
О сз
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это зависит от того, что вы ищите на СЗ, с какой целью там
Но вот, что бы вы подумали при наличии таких фото?
ЧакрыНеРаскрылись
• 28 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Фото должны быть реальные.
О сз
Реальные фото, просто такой тематики
КтоЕслиНеЯ• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так это же видеть надо. Если с намёком на секс, то подумала бы, что ищете секс
Ищу Аленя• 28 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, в бдсм маске с книгой Три товарища, не про секс конечно, а про дружбу )