МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2020
Авокадо
Для вас авокадо это :
Кто просто не любит просьба не отвечать
Результат:
вже голосів:
139 (48.94%)
Дороговато
126 (44.37%)
Обыденность
19 (6.69%)
Роскошь
Ананомчикус• 28 декабря 2020
Кожен може собі дозволити,у нас в супермаркете лоточок з 2- х шт,36 грн.
40каградусная• 28 декабря 2020
Люблю , но не умею выбирать. Поэтому беру не часто, прям если визуально очень нравятся
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Просто мягкий)
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2020
Беру иногда, в салат или на канапе к праздникам. Считаю, что весчь эта неоправданно дорогая и по вкусу на любителя. Я покупаю для намазок на бутеры, когда не хочется ща основу брать сливочный сыр.
Умничка-помощничка• 28 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ничего особенного. Главное уметь выбирать правильно.
Расскажите, как? Знаю, что киви, например, должен быть как вставший член наощупь. А авокадо?
Умничка-помощничка• 28 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Просто мягкий)
Та ну, столько испорченных, коричневых внутри((
Видящие_помогите• 28 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Он не дорогой
Беру по акциям
Какой город и какой магазин?
У нас от 45, бровары, сильпо.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Внешний вид кожуры ничего не скажет какой он внутри.
Дело было давно• 28 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а как его правильно выбирать? не подскажете? и что с ним делать? ))) я как-то купила 2 шт, по акции. и забыла о них))) в общем, выбросила. это был первый и последний опыт покупки авокадо. реально, просто не знаю, что с ним делать)
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
А какой Вы салат делаете с авокадо,ни разу его не брала
Свежие овощи, помидоры зелень, листья салата и маслом. На хлеб можно
Умничка-помощничка• 28 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Так это не я по виду выбираю. Пока так же, как и киви, но все равно плохо получается
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Чтобы было мягкое или полумягкое, кожура может быть тёмно-зелёная чаще всего.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Мы покупаем на завтрак. Вилкой помять , посолить поперчить и сверху яйцо пашот. Вкуснятина. С рыбой руки не доходят сделать.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Хаас весь хороший, но дорогой