Берегу и стерегу• 29 декабря 2020

Какие овощные блюда будете готовить на праздники?

Без мяса и рыбы.
3@йk@• 29 декабря 2020
Тушёные овощи замороженные. Цветная капуста, брокколи, морковка там и тд
Красота неземная• 29 декабря 2020
Салаты, чем больше, тем лучше.., обожаю траву))
автор Берегу и стерегу • 29 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Совсем непривычное блюдо для меня.
Вы покупаете готовые смеси или своих наморозили? Просто тушите в казанке всё вместе?
Кукарикуууууу• 29 декабря 2020
Свежая брокколи. Грибы белые маринованные и опята. Черри + микс салатов+ Сельдерей.
Ответ дляКрасота неземная
И я.
Хочу какой-то разнообразить привычные трава+помидор+огурец.
Ответ дляКукарикуууууу
Сельдерей стебли? Я их никогда не пробовала. Их просто порезать сырыми в салат?
Потрындельница• 29 декабря 2020
Салат их пекинской капусты, кукурузы и кальмаров.
3@йk@• 29 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Совсем непривычное блюдо для меня.
Готовые покупаю. Ярко, красиво, вкусно. Мы не едим мясо, майонезы и тд. Нет такой традиции )
Кукарикуууууу• 29 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Да) я ещё и в суп люблю добавлять
Моль Молливна• 29 декабря 2020
люблю салат из помидор и сладкого лука, заправленный подсолнечным маслом)
LesyaMoon• 29 декабря 2020
Шампиньоны со сладким перцем со специями запекать буду.
Красота неземная• 29 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И я.
Тогда добавьте печенку, креветки или рыбу. Ну на худой конец сыр пармезан. С плесенью или Фета))
Красота неземная• 29 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Да. Очень вкусно.
Красота неземная• 29 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да) я ещё и в суп люблю добавлять
В бульон куриный
Тульский пряник• 29 декабря 2020
Зачем? Мы и так постоянно едим овощи! На НГ хочется оторваться! Поэтому, будет все типа вредное! ))
Гуру троллинга• 29 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
А разве овощи не разнообразия его, это вредное? Как вспомню, была на свадьбе в грузинском ресторане, около 15 видов мясного.. Чуть не умерла, из овощей были немного огурчиков и перца сладкого, ела, думаю, только я. Мне ещё кашки или супа не хватало очень.
Утренняя зорька• 29 декабря 2020
на электро гриле пожарим спаржу, шампиньоны и вешенки
кабачки,перци и помидорки черри
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Хочу сделать салат как в Икее - айсберг, помидоры, огурцы, креветки и лимон, чтоб побрызгать в процессе еды. Дочь не ест мясо, да и с остальной едой тоже непросто, тоже буду изощряться
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Значит автору надо, вы можете отрываться на вредном, никто ж не запрещает.
Ягодка опять• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
капусту айсберг никогда не покупала...Вы ее отвариваете для салата?
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Еще вариант - рисовая лапша с овощной заморозкой ’по-китайски’, правда у нас это дежурное блюдо, не праздничное.
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Это не капуста, это салат такой, очень сочный и хрустящий, отваривать не нужно.
Тульский пряник• 29 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну, у нас не так конечно.. овощи мы едим круглый год! Поэтому, в НГ будет все то, что любим, но, не настолько полезное. )
катерина12009• 29 декабря 2020
Кроме салатов, никаких). Буряк с черносливом и грецкими орехами и греческий салат с Фетой. Это на 1 января.
А так у меня сегодня паэлья с баклажанами, кабачками, перцем красным и помидорами😋
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Все хочу попробовать капусту пак-чой, но жлоблюсь ее купить
Ягодка опять• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
салат называется Айсберг или название травы- салата?
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Ответ длякатерина12009
Можете рассказать про паэлью по-подробнее, пожалуйста?
дамаБезСобачки• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Делаем цезарь без мяса с ним или пекинкой.Яйца перепелиные+айсберг+помидоры черри+чесночные сухарики+пармезан слайсами+заправка на свой вкус.
Разумная Губка• 29 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Трава-салат, точнее это такая круглая головка, как капуста по форме. А салат как салат без названия, просто в Икее в кафешке их всегда брали, когда туда ездили.
Ягодка опять• 29 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо) Но не видела в продаже пока...