Иванка Бур• 28 декабря 2020
Как вам такой конструктор
Как на фото,может у кого-то есть,нужен отзыв
Аноним_Русалка• 28 декабря 2020
У дочки был когда то такой, нравился очень долго играла, потом докупали детали
Кондуктор маршрутки• 28 декабря 2020
Ответ дляС перепою
По сравнению с лего - никак. Если Лего не пробовали, то норм
1000000%
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 декабря 2020
Был такой у детей - нормальный. Но у меня дети не увлекаются конструкторами, у них и наборы Лего без дела лежат. Может фанаты понимают и не оценят. Но если конструктор первый, то норм.
Борец за справедливость• 28 декабря 2020
Нормальный конструктор, достаточно качественный.
Ещё отличный вариант - это Полесье. Супер делают
. У старшей много Лего было, Младшему этот подарили - разницы в качестве нет. Сама не ожидала.
Иванка Бур
• 28 декабря 2020
Спасибо всем,попробуем такой. Лего сейчас финансы не позволяют взять(
Иванка Бур
• 28 декабря 2020
Ответ дляТанюша
какая разница в цене с оригиналом?
Этот 300грн, лего от 800. Или можно какой-то маленький грн за 400 взять на 17-24 деталей