Мост_Устал• 28 декабря 2020
Сумки, бренды
Добрый вечер, девочки. Напишите пожалуйста какие вы знаете сумки, скажем так средней категории, вроде майкла корса
Знаю Ребеккаф, коач, кайт спейд, тории берч, кочинелли ( сори не охота искать как правильно все писать)
Хочу себе новую сумку, может кто знает ещё другие бренды, посмотрю поищу
Спасибо большое
КучМала• 28 декабря 2020
Мне по качеству много лет нравятся наши сумки кожаные диамонд.
А кочинелли ноские?
Дуболом• 28 декабря 2020
пинко, марк джекобс, фурла из той же оперы
курт джинджер ксатти лондонский бренд зашел в цум оч достойны погуглите
кстати тори бенч самые дорогие из этих но классные если позволяет бюджет смотрела б их
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой у вас бюджет?
Я буду искать на ибей, там можно и за 100 дол поймать на аукционе, скажем там MSRP 200-250 дол
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Хуго бос хорошие
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Ответ дляКучМала
А кочинелли ноские?
У меня одна кочинелли, да нормально в носке
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
cromia furla
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Спасибо девочки, желаю в Новом году что бы вы могли себе прозвонить любую желаемую сумку и не только
Буду рада если ещё кто напишет

Неместная Я• 28 декабря 2020
Рекомендую radley , ted baker , fendi и dior , нравится Италия , из сдержаных Hobbs
Поверьте качество данных брендов превышает MK и Guess . они держутся на бренде, как LV .
А с каждым годом качество очень падет , ощущение что ты покупаешь реплику китайскую , хотя напрямую . Считаю что Европа по многим позициям рулит , а Америка сдает , только не ценители покупаются на бренды . Сейчас например есть бренд Анушка:)) По качеству круче Майкла , с изюминкой . Не видитесь на рекламы и Бренды , то что кожа и шикарное качество всегда в моде.
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, не спорю что перечисленные вами бренды лучше других, но в мой бюджет не впишутся
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Посмотрела Аннушка, роспись такая мне не понравилась( не моё
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
У меня есть корм, джейкобс и кочинелли, отлично носятся по паре тройке лет уже, я люблю зернистую и крупнозернистую кожу
Мост_Устал
• 28 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Камелия рома
Спасибо, уже смотрю, нравятся
Иванка Бур• 29 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
fendi и dior - средняя ценовая категория?
Вы рекомендуете radley и Fendi,качество и цена несопоставимы