Вредняжка• 29 декабря 2020
Девочки( удаленка) вы выходите из дома каждый день?
Кто работает удаленно или не работает вообще.
Результат:
вже голосів:
76 (38.78%)
Выхожу каждый день
52 (26.53%)
Раз в неделю
32 (16.33%)
Тыц
14 (7.14%)
А я не на удаленке, вынуждена
12 (6.12%)
Не выхожу с марта 2020
10 (5.1%)
Свой вариант в комментариях
Мальчижка• 29 декабря 2020
Конечно, выхожу. С ребенок нужно каждый день гулять. А ещё магазины, почта, мусор, в конце концов)))
Замыленная• 29 декабря 2020
Каждый день, с ребенком гуляю. Могу не выйти раз в неделю, если дождь, например. Если б не было ребенка, наверно раз в неделю бы выходила)))
Жабры жабы• 29 декабря 2020
Автор , возле меня озеро .Каждый день в 8 утра выхожу на 12 000 шагов
Иначе могу поднимать себя до 12, и на емейлы леа в кровати..и вообще не вылазя с кровати
Золотое сечение : туавлет холодильник кровать
Сейчас завела рабочее место со столом и в 8 утра выхожу на прогулку
Мои мозги ложатся от сидения дома
Вредняжка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мои мозги ложатся от сидения дома
Золотое сечение
О, даааа!!!
Жабры жабы• 29 декабря 2020
Автор по чесноку -вы не замечали за соой, что сидение дома стирает личность:
Мои заказы за 2020 одежды
-футболки
-свитшот
-джоггеры
-тимбы
-тапочки
и все такое
Я себе не нравлюсь дома , взяла график в офис через день
день интенсивно работаю...день .. дома рутину
Мои заказы за 2020 одежды
-футболки
-свитшот
-джоггеры
-тимбы
-тапочки
и все такое
Вредняжка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мои заказы за 2020 одежды
-футболки
-свитшот
-джоггеры
-тимбы
-тапочки
и все такое
Мои заказы за 2020 одежды
-футболки
-свитшот
-джоггеры
-тимбы
-тапочки
и все такое
Даааа и в меня еще + 5 кг
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2020
3 раза выхожу, но я завела собаку для этого)
До этого засиделась так, что могла 1-2 раза в неделю в магазин выйти и все..Стала социофобом, было некомфортно на улице и в магазине, начинались сразу панические атаки (бросало в жар,нечем было дышать и хотелось поскорее выйти с супермаркета)😕
Жабры жабы• 29 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Даааа и в меня еще + 5 кг
Так что поднимаем попы в 21 и выходим к себе
Жабры жабы• 29 декабря 2020
И недавно разобралась, почему мои методы в 33 , не работают в 38
Прикладываемые усилия не дают результат , увеличение усилий меньше результат
Вообщем разбираюсь с правильным распределением сил на 4 десятке
Жабры жабы• 29 декабря 2020
И еще поняла , к чему приводит лежачая работа ...интуиция спасла , выловила -пока не пошло дальше
Вездевлазиющая• 29 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это еще 50 нет,а потом вообще капец..
Жабры жабы• 29 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это еще 50 нет,а потом вообще капец..
нельзя так работать как в 33 ВСЕ ,
в 52 моя мама бросила папу и укатила во Францию.
Так что не бойтесь 50, просто будет по-другому.
И блин , смотрю на маминых ровесниц бабушки
на маму такая себе женщина
Схема сыра• 29 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Хм. А почему?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2020
Как-то не выходила неделю, это ещё в марте 2020, потом когда через неделю вышла почувствовала себя дикарем. Больше так не балуюсь, выхожу каждый день 😀
Жабры жабы• 29 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Хм. А почему?
Нет этого ресурса , который в 33 .
Время расчитвать свои усилия .
Типа как сейчас к моей уборкиЕ робот пмм и т д, раньше сама ручками и на все хватало. сейчас нет
Время расчитвать свои усилия .
МошеЙница• 29 декабря 2020
Раз в два-три дня. Вообще кайфую..... Мне так хорошо на удалёнке..... Отдохнула, стала спокойнее, уравновешеннее. Дома навела порядки. Высыпаюсь. До этого силой поднимала себя в шесть утра, при этом вставала уже уставшей, а к вечеру была вообще полудохлой. Бодрость приходила ближе к ночи, но уже нужно было спать, иначе встать в шесть было бы нереально. Ну почему наш мир подстроен под жаворонков-экстравертов? Несправедливо)))
Схема сыра• 29 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Нет этого ресурса , который в 33 .
Время расчитвать свои усилия .
Спасибо ) А я подумала про эмоциональный ресурс. В условные 30 хочется свернуть горы. Позже думаешь - а зачем. Или автоматически это...или просто лень. Хотя это не есть хрошо (для меня) :)
Брыкалка• 29 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
энергосбережение