Вредняжка• 29 декабря 2020

Девочки( удаленка) вы выходите из дома каждый день?

Кто работает удаленно или не работает вообще.
Результат:
вже голосів: 196
76 (38.78%) Выхожу каждый день
52 (26.53%) Раз в неделю
32 (16.33%) Тыц
14 (7.14%) А я не на удаленке, вынуждена
12 (6.12%) Не выхожу с марта 2020
10 (5.1%) Свой вариант в комментариях
Брыкалка• 29 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Раз в два-три дня. Вообще кайфую..... Мне так хорошо на удалёнке..... Отдохнула, стала спокойнее, уравновешеннее. Дома навела порядки. Высыпаюсь. До этого силой поднимала себя в шесть утра, при этом вставала уже уставшей, а к вечеру была вообще полудохлой. Бодрость приходила ближе к ночи, но уже нужно было спать, иначе встать в шесть было бы нереально. Ну почему наш мир подстроен под жаворонков-экстравертов? Несправедливо)))
аналогично, какой кайф в пробках или курилках, мне не понять

Схема сыра• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
энергосбережение
:) Думаете? Где же функция отключения - мне режим этот не нравится )
МошеЙница• 29 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Дадада! Два часа в день на дорогу.... Чтобы ехать в толпе таких же зомби на работу и с работы... Тратить на работе час обеда и ещё час рабочего времени на пустой трёп (и это я ещё часто включаю режим холодильника и в беседах не участвую, но не слышать-то все равно не выходит). Зачем всё это???? Я за это время дома столько всего успеваю переделать! Книги начала читать, за краски взялась впервые за 15 лет....
КошкинДом• 29 декабря 2020
Честно говоря.,меня удаленка всем устраивала.Но за ребенком в школу выбиралась чуть ли не в пижаме и тапочках.А публичные мероприятия вообще стали испытанием и пыткой.Вынужденно сейчас пошла на другую работу,так за три месяца почти привыкла к людям.Стала гораздо активнее и похудела на 6 кг,с ребенком больше вылазок делаем.Но все равно иногда тянет закуклиться дома.
Ручки-Крючки• 29 декабря 2020
Раз в неделю ща продуктами в маркет. Обратно на такси с мешками еды. Раз-два в месяц прогуляться по магазинам. Все. Больше не интересно
Olivia_cat• 29 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Я через день..
А почему такой вариант не добавили?
Откушу что там торчит• 29 декабря 2020
Я столько раз выхожу, что работать некогда
Стриптизерка• 29 декабря 2020
выхожу через день или каждый, если хорошая погода только потому что надо гулять с ребенком. сама бы выходила раз в неделю
Радость моя• 29 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Я через день..
сначала не выходила.
Потом поняла, что засиделать.
В обед выхожу каждый день.

Не раскрытый парашют• 29 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
И еще поняла , к чему приводит лежачая работа ...интуиция спасла , выловила -пока не пошло дальше
к чему??

а то я уже 10й год на диване работаю...
Куратор дебошей• 29 декабря 2020
Моя мама пенсионерка за 70. У нее железное правило 10000 шагов каждый день. Если она не сделала свою норму то специально выходит вечером чтобы выполнить план
Малая Налегке• 29 декабря 2020
Я на удаленке. Каждое утро выхожу на прогулку сделать свою норму шагов и домой