Сорока белобока• 29 декабря 2020
Моя реакция на подарки. Я в бешенстве
Готовимся к нг.
Пишем с мужем список желаемых праздничных блюд для обеда/ужина.
Имеем несколько кредитов, которые потихоньку платим, две машины, дачу и двое детей. Это я к тому, что мы тратим не малые деньги на содержание вышеперечисленного.
За последний год имеются мягко говоря большие "дыры" в нашем бюджете.
Договаривались что без подарков будем на все праздники так как нужно отдавать долги и срочно, иначе процент растет.
И тут ...Тадам! Любитель показухи и понтов дарит нам (я и дети) айфоны ((((( с какого то подпольного сайта, общей стоимостью 9тыс грн.
Нафига? !мой вопрос ему.
Обиделся.
Пишу сюда сбросить пар.....
Нафига? !мой вопрос ему.
Обиделся.
Пишу сюда сбросить пар.....
СовНарКом• 29 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Я вас понимаю, мой отец так делал((( когда очень были нужны деньги на одежду, он технику дорогую ненужную покупал.. идите и изливайте свои чувства мужу, говорите, что вы в бешенстве и т.д. и т.п....
один мой родственник тоже имел такую привьічку, еще и в кредит.
самая конфетка - купил жене подарок. в кредит. через недолгое время после єтого развелись, и кредит жена доплачивала сама:)
Organic• 29 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Ужас, бедная женщина((
СовНарКом• 29 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Ужас, бедная женщина((
да, ей бьіло не очень весело тогда.
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, не злитесь. Понять и простить, но и подарки вернуть, конечно)
У меня муж не может остановиться на каких-то непонятных покупках. При том, что я ему показываю где и что купить, сама покупаю качественное-с ним или без. Вот недавно заказал сам себе поясную сумку, г...чее качество, какой-то кожзам, печальное на вид. Но вот рука его потянулась. Дома все его сумки только кожа. Что движет им-хз, вот порывы что ли...а может реклама, я не знаю.
вот и у нас точно так же )))