Первоклашка Я• 29 декабря 2020

Везде пишут что нужно быть счастливой независимо от того есть ли рядом мужчина.

Девочки, какие дают наставления психологи? Может кто ходил с такой проблемой?
Я прям в панике что одна несколько лет. Никак не могу построить отношения. Сижу на сз от которого уже тошнит.
И вечное это : понравлюсь нормальному мужчине, через несколько свиданий все равно исчезает.
Хоть изначально я видела как он за меня переживал.

Я так хочу семью!
Но и хочу быть счастливой даже если ее нет.
Потому что жизнь одна. Хочу быть в хорошем настроении. Но постоянно рыдаю в последнее время.
Друзей нет, подруги замуж вышли уехали. Везде одна.
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2020
Сколько Вам?

МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2020
Лично у меня не получается быть счастливой одной.
маминаБубочка• 29 декабря 2020
Я тоже одна несколько лет,мне 31 дочке 10 живём и радуемся жизни).Я счастлива!
Умный хвост• 29 декабря 2020
На каждый товар свой купец, ждите, уверена и вы своего встретите. Но учтите у вас должна быть объективная самооценка, если вы не анджелина лжоли, то и на бреда питта рассчитывать не стоит
Блинчик Мой• 29 декабря 2020
Прям в панике) извините, но улыбнула эта фраза.
Пусть это будет единственной проблемой в Вашей жизни.
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот тоже так.
Вкаблучках• 29 декабря 2020
Я тоже рыдала, что одна. В 21-23 года. И на сз искала и нашла.
Мне кажется, есть женщины, которые могут быть одни, но я не из таких.
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сколько Вам?
27 почти
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Когда дочка есть это другое)
Вы не путайте. У меня сразу 2 проблемы: хочу и детей в своей жизни родить в полноценной семье, и мужа.

Я Вас не боюсь• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
27 почти
Тюю. Это немного. Все впереди
Добра всем!• 29 декабря 2020
’понравлюсь нормальному мужчине, через несколько свиданий все равно исчезает.
Хоть изначально я видела как он за меня переживал.’
Не совсем понятно, что значит переживал?
маминаБубочка• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Когда дочка есть это другое)
Да тут согласна.Я всегда бога благодарю за ребенка ,теперь и без мужчины не страшно,обеспечиваю я нас одна и достойно.А любовника найти на проблема.
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Да понятное дело.
Я адекватно оцениваю. Даже если бывает мне мужчина сначала не понравился сильно, но качества хорошие, я присматриваюсь, потом он мне уже нравится) и притягивает меня)
Но все равно исчезают, отдаляются.

Мне кажется это закономерность - чем больше я о нем думаю- тем больше он отдаляется и исчезает. Хоть не навязываюсь и не пишу ему
Угги_в_горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Когда дочка есть это другое)
так чем вам поможет чужой опыт? сходите и вы к психологу. Мне помогло, правда не совсем это была работа с психологом.
Единорог_помог• 29 декабря 2020
Мужчины любят счастливых ) и тех с кем легко )
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
В 23 нашли в итоге?
Давно замужем?
Я тоже не из таких которой комфортно одной..
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тюю. Это немного. Все впереди
Ну вы знаете многие тут пишут что в 30-35 до сих пор одни..
Щепотка_совести• 29 декабря 2020
Вы слишком зациклились. У вас прямо самоцель. Не нужно. Нужна иная цель
из желе я• 29 декабря 2020
Обязательно будет.Вы молодая .Я та женщина которая лет 15 без мужчины ,мне нормально.Мне уже трудно представить рядом мужчину

автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну видно было что хочет чтобы я согласилась еще с ним на одно свидание, чтобы первое понравилось и тд))
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2020
Вот и мне тоже без мужчины одиноко очень, хотя есть ребенок, уже подросток, но без отношений я вяну. Но и отношения нормальные не получаются, все только секса хотят и на этом все
маминаБубочка• 29 декабря 2020
Автор моя кума в 31 встретила мужчину ,а вам 27...
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вот вот.
а мне что делать? Я не думала что это будет большая проблема ....((( найти мужчину
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот поэтому и спрашиваю как такой стать.
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Дети есть?
Вкаблучках• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
В 23 нашли в итоге?
Давно замужем?
В 23. Давно.
Тогда, когда я искала, сз ещё не так сильно популярны были, все только начинало развиваться.

Вам нужно куда-то выходить, чтобы общаться и с другими людьми. Может хобби какое-то, чтобы найти человека с общими интересами.
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Она тоже долго искала? Переживала ?
из желе я• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Дети есть?
Дочь уже взрослая, живёт не в Украине
Накладные мюсли• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
27 почти
Вы слишком на них заточены.
Относитесь чуть скептически к новым знакомствам, есть обоюдный интерес-хорошо. Но этого мало, присмотритесь, не возлагайте на этих кавалеров больших ожиданий, не верьте в лапшу первому встречному, мало что он там наплел
автор Первоклашка Я • 29 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
В 23. Давно.

Я уже думала куда выходить.
Не придумаю.
Только в зал разве что.
Я интроверт, не сильно общительная в кругу людей. Но при этом если на едине на свидании то я общительная)