Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Везде пишут что нужно быть счастливой независимо от того есть ли рядом мужчина.
Девочки, какие дают наставления психологи? Может кто ходил с такой проблемой?
Я прям в панике что одна несколько лет. Никак не могу построить отношения. Сижу на сз от которого уже тошнит.
И вечное это : понравлюсь нормальному мужчине, через несколько свиданий все равно исчезает.
Хоть изначально я видела как он за меня переживал.
Я так хочу семью!
Но и хочу быть счастливой даже если ее нет.
Потому что жизнь одна. Хочу быть в хорошем настроении. Но постоянно рыдаю в последнее время.
Друзей нет, подруги замуж вышли уехали. Везде одна.
Я так хочу семью!
постою_послушаю• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Слушайте, вот все женщины рассказывают о том, что мужчины считывают, если женщине уж замуж невтерпеж. Правда, ни от одного мужчины я никогда не слышала слов, что он сразу понял, что она хочет замуж)))
Как это считать можно?) Ситуаций, когда женщина сразу говорит мужчине на 1 свидании, что родим 3 детей, заведем собаку и раз в год будем летать в отпуск, в рассчет не берем, там и так все ясно)
Я думаю это на подсознании как-то происходит.
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, так не должно быть. Потому и мужики от Вас бегут как от огня. Ваша навязчивая мысль построить отношения во что бы то ни стало считывается ими, и на этапе первых встреч очень отпугивает. К тому же женщина, которой интересно самой с собой, и для мужчины интересна .
Что не даёт Вам быть счастливой? Финансово Вы обеспечены? Где живёте? Что с работой?
арендую , с работой все ок, финансово сама себя обеспечиваю с 18 лет.
зарплата плюс минус ок.
позволяет обеспечить будущее.
зарплата плюс минус ок.
позволяет обеспечить будущее.
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это очень юный возраст ещё для таких мыслей как у Вас. Я думала хоть 35+
Ищите себя, а не мужчину, и тогда мужчина не заставит себя долго ждать
вот меня тоже это напрягает, что мне только 27 будет, а я переживаю очень сильно как будто уже 35...
боюсь что будет дальше(
Петя-петушок• 29 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы честно сомневаетесь? Я до замужества была абсолютно цельной личностью, ездила отдыхать сама, жила одна на съемной квартире, ходила на английский и французский, хорошо зарабатывала.. И мне это было реально в кайф. Пока не влюбилась так, что дышать без него не хотелось, хоть и пришлось поступиться своей свободой. Но это именно без конкретного человека, а не просто без мифического мужчины.
Я спрашивала у девушки, которая работает с психологом, а значит у неё изначально были проблемы схожие с автором , у вас совершенно другой пример, все люди разные , вы не эталон и не нужно судить по себе всех
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня есть подруги которые явно хотели замуж, мулька прям была, и вышли в итоге!
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Это идеальный сценарий))), я работаю над собой и понимаю, что возможно не достигну такого уровня. Рядом со мной есть мужчины, но я теперь просто наблюдаю и все, не питаю иллюзий, не строю планов, не привязываюсь к результату. Я за два месяц как будто 10 лет прожила, моя жизнь точно не будет прежней...
круто!
а расскажите как проходит ваша неделя?)
Петя-петушок• 29 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У мужчин подсознание не особо развито, им или нравится девушка визуально или нет, это первый этап, далее уже идёт общение .
Жерица ночи• 29 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не думаю, что мужчины такие чувствительные)))
Они и намеков часто не понимают, и даже когда прямо говоришь, не всегда понимают. А тут прям к вселенскому облаку подключаются и считывают?)))
Кстати, мужчину, который тоже настроен на отношения и семью, который созрел уже к этому, серьезно настроенная женщина не напугает. ’Пугаются’ как раз однодневки, желающие получить только необременительный секс.
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
возможно я встречаю на СЗ тех кому нужен только секс.
хотя я даю понять что ищу серьезные отношения.
в целях написано это.
Жерица ночи• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Просто мужчину, который сам созрел на семью, серьезно настроенная женщина не спугнет.
А, если он изначально планирует только секс, можно хоть 100 раз быть незаинтересованной в браке, все-равно все сексом только и ограничится.
Поэтому дело не в вас, не в том, что у вас в глазах мелькает семья, дом и дети, а в том, что вы еще не нашли мужчину, которому это было бы нужно.
Жерица ночи• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
в целях написано это.
То, что вы пишете, не значит, что они это читают и принимают во внимание. На СЗ вообще 90% мужчин пишут всем подряд в надежде, что хоть кто-то да откликнется. А в таком потоке, кто там те анкеты вообще читает)))
Я на СЗ сидела пару лет. Нет там ничего стОящего. В 95% полный шлак.
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
где потом начали знакомиться?)
соева-сысоева• 29 декабря 2020
Самое страшное не то что вы не можете найти мужчину, а то, что вам кто то нужен для счастья.
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
да, поэтому я спрашиваю как избавиться от этого.
Жерица ночи• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
где потом начали знакомиться?)
Пока нигде не знакомлюсь..
Работаю удаленно, круг общения минимален.
СЗ забросила недавно. После того, как нарвалась на шизика там. Реально психопат попался... Вот тогда и поняла, что с СЗ пора завязывать.
Вам 27 всего, детей нет, весь мир у ваших ног. Мне 36, воспитываю ребенка сама, не побегаешь по знакомствам уже. А вы выбирайтесь почаще куда-то. В то же кафе на кофе. Да просто по городу прогуляться. Подключите подруг, пусть поспрашивают у мужей/парней нет ли кого для вас на примете.
Барбитта• 29 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже одна несколько лет,мне 31 дочке 10 живём и радуемся жизни).Я счастлива!
Ой не знаю, 10 лет ещё года 2-3и у неё свои интересы, а у вас вагон свободного времени. Чем занимаетесь помимо работы?
соева-сысоева• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Наверное к психологу. В норме вы сами себе должны быть интересны настолько, чтобы вам было хорошо одной - вне зависимости от того, есть рядом кто то или нет.
То есть приходите домой - наслаждаетесь одиночеством.
Захотелось общества - проводите время с подружками, с удовольствием развлекаетесь полдня и с таким же кайфом возвращаетесь домой.
Захотелось увидеть любимого человека - провели с ним пару дней и уже хочется вернуться домой, побыть одной, насладиться своими мыслями и тем что вы одна.
Я с комфортом путешествую одна, оставляя детей дома, люблю просто гулять в наушниках с собаками, побродить по городу под любимую музыку.
Любой человек должен быть интересен сам себе. Только наедине с собой вы сможете услышать свои мысли и желания, переосмыслить какие то действия и поступки, построить планы, помечтать в конце концов.
Барбитта• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Иметь хорошего человека рядом для души, конечно, нормальный порыв. Ненормально страдать из-за его отсутствия.
Вы неинтересны сама себе, что ищете спасение в другом человеке.
Именно страдать может и ненормально. Но и счастливой себя чувствовать, когда ты одинок, очень сложно. В женщине такая программа заложена, семья, отношения. Это мужчина может реализовать себя в работе, общаясь с друзьями, а женщине этого мало.
Первоклашка Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Пока нигде не знакомлюсь..
у меня тоже был один псих.
потом зареклась удалиться с СЗ.
но все-таки дальше сижу.
а что у вас произошло? угрожал чем-то?
потом зареклась удалиться с СЗ.
но все-таки дальше сижу.
а что у вас произошло? угрожал чем-то?
постою_послушаю• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
боюсь что будет дальше(
А не хотите завести собаку и всерьёз заняться ею? Там и круг общения изменится, кинологи классные парни
постою_послушаю• 29 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я не эталон, разумеется, просто хотела сказать, что такое бывает и удивляться тут не чему. Но да, не учла, что Вы спрашивали именно у того, у кого изначально такая проблема всё же присутствовала. Извините
Добра всем!• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
понять, что все вокруг наплевать. Каждый думает в первую очередь о себе. Это нормально. Поэтому нет человека, рожденного специально, чтобы сделать Вас счастливой.
Сами.
Брак это тоже своего рода договор, где каждая сторона что то от другой получает.Т.е. о безусловной любви речи не идет.
Для этого нужно с собой познакомиться поближе. Понять от чего Вы радуетесь, а что воспринимаете нейтрально.
Сами.
Чижик Пижик• 29 декабря 2020
Я смирилась, что в 35 одна. Без мужчины, без личной жизни, без секса. Нифига это нельзя ничем заменить. Но, и изменить я ничего не могу. Поэтому просто смирилась, что все, я как женщина уже отжила. Теперь просто живу
Добра всем!• 29 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Чижик Пижик• 29 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
фото
))) я эти мотивационные фразы знаю наизусть. Работа такая. Но, толку переживать, психовать, если понимаешь, что все равно нет?) От этого только хуже морально
из желе я• 29 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Самое интересное когда проходит время ,это уже не надо.
Чижик Пижик• 29 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Я не говорю, что мне не надо. ) Просто больше не плачу по поводу того, что ничего нет
Я_готова_ко_второму• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вот тоже так.
Вспомните своё детство, начальные классы школы. Что там было критерием счастья? Оттуда и пляшите.
У меня до сих пор есть отношения по одной-единственной причине: из хорошего настроения и плохих, но отношений я всегда выбирал хорошее настроение. Если бы хоть раз выбрал отношения (они ж важны!
), то у меня исчезло бы и то, и другое.
Чижик Пижик• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Пока нигде не знакомлюсь..
У меня двое. Знакомятся и приглашают на свидания. Только нет возможности на них ходить.
маминаБубочка• 29 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Я работаю 6 дней в неделю домой приезжаю в 19.00 в выходной с дочкой проводим время,на хобби нет времени