Дайте подуться• 29 декабря 2020

Как можно набрать вес? Хоть немного (

Мне 32 года. Рост 155, вес 45 кг(. Ем в принципе все что хочу, но вес всегда стоит на месте. Очень мечтаю набрать хоть пару кг( и не знаю как. Помогите, плиз...
Та_все_ок_будет• 29 декабря 2020
Так для вашего роста нормальный вес

Борец за справедливость• 29 декабря 2020
Спортпит вам в помощь, гейнер, протеиновые шейки.
пышка_мышка• 29 декабря 2020
На.... зачем?! У Вас что-то болит?
Мне 38, рост 162 вес 45 - не страдаю, чувствую себя хорошо. Скелетиком не выгляжу
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2020
На форуме вам не помогут. Вам к врачу на прием
автор Дайте подуться • 29 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так для вашего роста нормальный вес
Я выгляжу как скелет ( под глазами впадины и синяки. Я от стресса похудела 5 лет назад, и как стало все на месте так и стоит
4есотка• 29 декабря 2020
Вам сколько кг надо?Дарю!Пересылка новой почтой за мой счет
ksuha747• 29 декабря 2020
При росте 168 вешу 48. Что не так?
Дерево береза• 29 декабря 2020
так ешьте не сколько хотите, а больше
напирайте на калорийное
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так для вашего роста нормальный вес
Только по цифрам нельзя судить, надо видеть фигуру, тело. Мой рост 170, вес 54. По цифрам кажется веса даже мало, а в реальности у меня есть жирок на животе, боках и любимых ляжках

автор Дайте подуться • 29 декабря 2020
Ответ для4есотка
Та я б рада была ( и пересылку бы оплатила сама
Королева Сарказма• 29 декабря 2020
Боже,да у вас идеальные параметры.После 35 вес сам будет липнуть.
Кима_кепка• 29 декабря 2020
Если вы не здоровы, имею ввиду щитовидку, то никак. А вообще считаю нормальный вес у вас. Я 43, а когда вешу 45 чувствую эти 2 кг..
автор Дайте подуться • 29 декабря 2020
Может витамины какие-то попить для поднятия аппетита? Рыбий жир?
Покорительная• 29 декабря 2020
163см, 45 кг
Отлично чувствую себя с весом 48кг, но после родов не могу никак набрать
Но сама понимаю в чем проблема, за питанием не слежу, мало очень кушаю + спорт нужен ( тоже времени пока не хватает)
Надеюсь малыш подрастёт немного и возьмусь за себя
Айпишница• 29 декабря 2020
вечерком манную кашку в течение неделек 2 или картофель фри+отбивная
ksuha747• 29 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Так а вес при чем? 10-15 тыщ шагов в день. Побольше радости. Поменьше алкоголя-таблеток. Вес вам синяки не замажет. А ’скелет’ - это вам посторонние наговорили, тетеньки с лишним весом. Плюньте не них.
Покорительная• 29 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
И привет жиииир
Я думаю автор хочет мышечную массу увеличить)
Айпишница• 29 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
И привет жиииир
мышцы только спорт
Sibuna• 29 декабря 2020
Можно набрать массу за счет увеличения мышц. Понадобятся регулярные силовые тренировки с весом, а чтоб была энергия для роста мышц - то кушать побольше полезных и сложных углеводов+белок. Ну и про овощи не забывать.
Ну и спокойствие, только спокойствие)

ksuha747• 29 декабря 2020
Кстати, при малом таком весе, мне массажистка сказала, надо тщательно следить за потреблением воды.
Железная тетя• 29 декабря 2020
ешьте и ложитесь спать (днем,ночь), конфеты и на ночь
очки_ннадо• 29 декабря 2020
Ответ дляksuha747
Вот с этим согласна. Без воды страдает подкожка, становится тоньше. Сама хочу набрать немного, после болезни даже зимнее пальто весит на мне...
автор Дайте подуться • 29 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
От конфет прыщи появляются ( не могу много есть
автор Дайте подуться • 29 декабря 2020
Ответ дляksuha747
Спасибо. Воды пью очень мало ( заставляю себя пить, через силу, но даже 1л не выпиваю
ksuha747• 29 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Отсюда слабость. Мышечная. И дрожь. И усталость с апатией. И малоподвижность.
И СИНЯКИ!!!
Лень гуглить• 29 декабря 2020
Пейте 🍺)
Кундалини• 29 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
На.... зачем?! У Вас что-то болит?
Я ниже 158 и вес 43, тоже не скелет), но мне тут долго расписывали, что я больная и страшная с таким весом то
Безникая• 29 декабря 2020
Дополнительно гейнер пить.
Кундалини• 29 декабря 2020
Когда-то очень понравилась от ревалида пила для укрепления волос 10 кг за 4 месяца
пышка_мышка• 29 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Да что за бред! Так послушать, то и месячные не должны идти с таким весом .