Аноним-ка• 29 декабря 2020
Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе
Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я мужчина. Я вам свое мнение. А вы мне свою фантазию что мужчинам лучше ))))
Мужчина-мужчине рознь... Что Вы забыли на этом чудном форуме? Самоутверждаетесь?
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
мне вас даже жаль стало
фу такой мерзкой быть
правда глаза колет?
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
правда глаза колет?
было смешно ,а теперь даже жаль вас стало
извините
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вот именно
что он здесь вообще забыл
и неужели он думает,что ,например,мне интересно мнения особи мужского пола на мамском форуме?)))
что он здесь вообще забыл
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, далеко не все готовы сдавать свои квартиры пока живут в чужой. Особенно если квартира делана под себя с соответствующими вложениями в интереьер и дизайн.
Почему бы и нет? Просто цена аренды разная
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
извините
извиняю
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Выгоднее, это да, но интереснее, это вы погорячились. Мужики обожают, когда им в рот заглядывают, даже если особо и не за что, у них это на подкорке записано.
Не встречала таких. Те дурочки, которые заглядывают в рот, надолго не задерживаются
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
можете быть свободны
вас забыли спросить что делать
указывать будете несостоявшемуся мужу
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
вот именно
что он здесь вообще забыл
Поддерживаю
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
вас забыли спросить что делать
указывать будете несостоявшемуся мужу
я почему-то не удивлена
ну если вы хотите быть в теме человека ,которому не интрересно ваше мнение то сидите дальше старайтесь удивить
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поддерживаю
но там женщина 100%
просто кто-то решил хоть таким образом что-то попытаться нам доказать потому что с первой попытки не вышло)
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
я почему-то не удивлена
да мне .... - догадаетесь сами - интересно вам или нет. Главное что мне интересно как вы реагируете. Хочу посмотреть дальше на зоопарк.
Слава Українi• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот уж нет. Более того как раз к таким дурочкам от партнерских отношений обычно и уходят, и при этом с концами. Хотя есть конечно мужчины нерешительные и бесхарактерные по жизни, тем да нужен партнер, а еще лучше мамочка.
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
ну сидите ,старайтесь )
мне не жалко
Вытворунка• 29 декабря 2020
То есть, если его зп.49.000, то кнопка любовь уже не загорится у вас!?
Вы можете управлять собой?
Серьезно??
Этого люблю- у него 70.000 и писюн стоит
А этого не люблю, т.к.з.п.меньше моих требований.
Рили!??
Вы можете управлять собой?
Серьезно??
Рили!??
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну сидите ,старайтесь )
мне не жалко
еще раз для тех кто в танке, я разберусь что мне делать без ваших ценных указаний
Вытворунка• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У автора есть квартира и работа. Она в состоянии сама себя обеспечить. Ей нужен достойный мужчина. Неужели непонятно?
Ей и так, наверное, неплохо ( судя по ответам)
Зачем ей кто то!?
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
ну сидите в теме,где ваше мнение не интересно автору темы
еще раз ,для тех,кто в танке )
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Зачем ей кто то!?
скучно мне
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Вы можете управлять собой?
Серьезно??
Рили!??
Вы можете управлять собой?
Серьезно??
Рили!??
ну нет конечно
Вытворунка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
скучно мне
Ну так мужчина ж не клоун!
И зп.тут ни при чем
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
еще раз ,для тех,кто в танке )
Или вам не понятен смысл написанного?
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Ну так мужчина ж не клоун!
И зп.тут ни при чем
жить скучно без мужчины
при чем здесь веселье?
Аноним-ка
• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Или вам не понятен смысл написанного?
ну если я вам интересна ,а вы мне нет то пожалуйста наслаждайтесь мной
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
И не старого ...45 максимум
Конечно реально. Но проще привести тело в порядок, чем искать любителя пропорционального жирка.