Аноним-ка• 29 декабря 2020

Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе

Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Конечно реально. Но проще привести тело в порядок, чем искать любителя пропорционального жирка.
ну с этим я согласна
еще вначале темы это признала)

Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну если я вам интересна ,а вы мне нет то пожалуйста наслаждайтесь мной
Мне интересна ваша ответная реакция Такое же удовольствие получаю от посещения зоопарка
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
в 39 вышла))
муж третий, его доход 8-10$
и даже РПС ?)
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
в 39 вышла))
муж третий, его доход 8-10$
а потом вы проснулись
Вытворунка• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
жить скучно без мужчины
при чем здесь веселье?
Вы зависите от наличия или отсутствия мужчины
Это не очень правильно
Вы ж целостная личность, верно!?
Вот и будьте ею и не ждите прям того самого!
Просто живите!
А там как выйдет! И не нужно смотреть исключительно на его зп
Смотрите на его отношение к вам!
А то притяните мужика-бедульку
Нахіба оно вам надо
Благодарная Свинья• 29 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
так повезло или все таки карма? и эта не с прошлых воплощений, это сейчас человек заслужил
Для материалистов - ’повезло’, для гностиков - ’карма’. Не придирайтесь, я пытаюсь из стада не выделяться )
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
ну я так вижу ,что кроме слова ’зоопарк’ и признания восхищения мной вам парировать больше нечем поэтому это мое послднее сообщение к вам
наслаждайтесь мной ) удачи )
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну с этим я согласна
еще вначале темы это признала)
Ну так. Зачем вы тут? Послушать от ущербных какие у вас замашки?? Я бы с нищебродом не могла бы.фу
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Это не очень правильно
Вы ж целостная личность, верно!?
Просто живите!
Смотрите на его отношение к вам!
А то притяните мужика-бедульку
Нахіба оно вам надо
ну мне уже скучно
понимаете?
от мужчины мое натроение не зависит но и скучно без него
а вообще спасибо за совет,я понимаю о чем вы)

автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
если чесно я повеселилась знатно )
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
хотя и я не тролль но их теперь понимаю абсолютно
тема повеселила
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Зачем 37-45 мужчине 25 летняя ? И наоборот ?
Действительно, с женой же обычно бизнес-планы составляют
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
а потом вы проснулись
Моя знакомая тоже так третий раз вышла, за границу. Безо всякой любви, просто вышла.
Язвочка• 29 декабря 2020
Во троляка исполняет в селе тридцатку мутит,в киеве уже хату новострой прикупила и еще муж нарисовался в селе а уже у киеве хахаля хочет
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
все так и есть кроме села
не ваша я соседка ,не волнуйтесь
может не под анонимом писать)
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
наслаждайтесь мной ) удачи )
с чего вы сделали вывод что я вами восхищаюсь. Я третий раз пишу - наблюдаю за вашей реакцией. Знаете как за собакой Павлова?
Бабка-ежика• 29 декабря 2020
Тролль
Капитошечка• 29 декабря 2020
Ответ дляtanya_217
Мужчина с ЗП от 50 и до 45 лет легко найдет женщину без лишнего веса и детей.
Да, чужой ребенок это огромный!!! минус для отношений. А те, кто делает вид, что это не так просто врут.
Вот прямо вр всех случаях без исключения один огромный минус?
Как показывает жизнь, для многих родных отцов их собственные дети точно также могут быть этим самым минусом.
Чумачечая_• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
ну не все ж троллят
написала как есть
а вы что сразу в зависть упали?
по теме что?
у меня такая же ситуация, но без новостроя. Есть трешка в панельке.
Считаю, что все от везения зависит. Два года была в активном поиске, потом устала от этих идиотов. Сейчас наслаждаюсь жизнью с дочкой. Иногда как подумаю что еще мужик по дому будет рысачить - ну его наффиг.

Уси-пуськи• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
и даже РПС ?)
одному было
другому 4.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
одному было
другому 4.
разорвали все шаблоны!)
ща скажут,что и вы троль или мечтаете/спите
Бабка-ежика• 29 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
От этого и отталкивайтесь: мужчина для жизни, хорошо зарабатывающий и желающий на вас жениться - это могут быть разные люди.
Вам надо либо планку снижать, либо долго искать.
Что значит снижать планку, до какого уровня?
И.О. человека• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
кстати
есть такой) вот неповерите
наш этаж малозаселен ,только пару чел в группе дома
и этот набивается ремонт делать
не виделись ни разу
Юрий зовут?))))
МощныйШива• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не у каждой молодухи есть квартира и мозги, чтобы ее купить
У какой-то части из них, как и у автора, есть родители, которые подсобят в покупке квартиры.
У меня знакомая под 40 встретила нормального мужчину, когда занялась спортом (сейчас её вес около 75, она не худышка, но подтянутая), но у неё ребёнок уже студент и она работает в Microsoft, соответственно з/п не 30 000, дом и квартира, машина купленные за свои, а не родительские деньги. Мужчину она не искала, но она сама по себе лёгкая на подъем, открытая к общению и с хорошим характером, мужчина нашелся.
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Юрий зовут?))))
нет)
автор Аноним-ка • 29 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Юрий зовут?))))
у вас тоже такое было? расскажите пож ,мне очень инетересно
Посудомойка• 29 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ходили на свидания с сз?)))))
Чумачечая_• 29 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Ходили на свидания с сз?)))))
и это тоже. Да и в жизни знакомилась то тут, то там. У мужчин часто такие тараканы, что моим с ними не ужиться. А уж пополамщиков пруд пруди. Я не буду подстраиваться, мне это незачем. Мне итак комфортно. А любовника всегда найти можно, это не проблема.
Капитошечка• 29 декабря 2020
Ответ дляtanya_217
Поэтому, что Вы сами перечислили:
1) возраст 35+(и моложе Вы уже не станете)
2) ребенок (а это невозможность поехать вдвоем в Тай по горам полазить, как например со свободной девушкой 25-30), вечно нужно думать где и кем его оставить, чтобы нормально затусить
3) лишний вес
Набор штампов. Вышла замуж после 30,с ребёнком, муж младше. Совместные путешествия с активным отдыхом - без проблем.
Чумачечая_• 29 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
хоть не альфонс или пополамщик?