Аноним-ка• 29 декабря 2020
Реально ли найти мужчину в 35? Я в ужасе
Мне 35 ,есть ребенок 10 лет
Живу сейчас в мал.городе. С мужчинами сами понимаете...на самые захудалые штаны очередь
Что мы имеем? У меня есть работа. Скоро будет новострой в Киеве. Лишний вес но красивое лицо и пропорциональная фигура.
Мужчину хочу отвественного, секс.активного с зп 50 тыс.самый минимум.
У меня вообще есть шансы реаьные?
Оченьценная• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Действительно, с женой же обычно бизнес-планы составляют
А вы думаете 45 летнему успешному мужчине будет интересно с 25 летней? У меня много в окружении мужчин вторых жён брали +- своего возраста, мой бывший муж, ему 43, сейчас живет с коллегой, ей 40... наоборот, чем старше женщина тем проще, детей подать не надо, а если они есть, то уже взрослые более менее...хлопот меньше.. мой второй муж моего возраста, нам по 40, моей дочке 10, проблем особых нет, а было бы мне 35, малой было 5 лет
есть у нас один знакомый, специально ищет помоложе, ему 43, ищет 25-30 лет чтоб было, так вот у него уже 2 брака, в каждом браке дети, развёлся, так как он говорит они «дуры», сейчас опять нашёл молодую манекенщицу, у неё 2 маленьких детей дошкольников 5 и 7 лет, воспитывает их, они мозг выносят, зато жена красавица молодая
Для драки• 29 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
из какой вы дыри ? где такие зп?
По всей Украине такие зп
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
У какой-то части из них, как и у автора, есть родители, которые подсобят в покупке квартиры.
У меня знакомая под 40 встретила нормального мужчину, когда занялась спортом (сейчас её вес около 75, она не худышка, но подтянутая), но у неё ребёнок уже студент и она работает в Microsoft, соответственно з/п не 30 000, дом и квартира, машина купленные за свои, а не родительские деньги. Мужчину она не искала, но она сама по себе лёгкая на подъем, открытая к общению и с хорошим характером, мужчина нашелся.
У меня есть подруга. Веселая, общительная. Но вес больше 100 кг. Работает в министерстве, лёгкая на подъем. Вышла замуж в 35 лет. Муж очень классный. На 2 года моложе ее. Родили двух деток (уже школьники). У нее своя квартира, у него большой дом. У него доход порядка 100 тыс, у нее 30. Все ок, очень ее любит
КохайтесьЧорнобровi• 29 декабря 2020
Я считаю, что шанс есть всегда и у всех. Если любовь нагрянет...
В вашем уравнении, автор, не вижу эмоциональной составляющей. А нужно, чтоб искомый мужик именно голову потерял, тогда он наплюет на выгоду и расчет.
А вот выгодой именно такого не заманите, ему будет невыгодно)
спальное место• 29 декабря 2020
Какое же злое и недалекое бабье тут. Бабы, угомонитесь. Я вышла замуж повторно с ребенком, не работала в жизни ни дня. И я, и дочь ни в чем не нуждаемся. В браке больше 10 лет. И квартиру муж дочери подарил, машину мне дорогую и трачу лично на себя минимум 100 тысяч грн в месяц. Да ещё и муж на 2 года младше, высокий и красивый и отличный добытчик. А самое страшное, шо не модель, но красивая
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А у меня очень много подруг , все по 150 кг весом , всем за 50 лет. Нашли себе 20 летних мужчин. Мужчины их зарабатывают по 5 миллионов долларов , любят их, балуют и тапочки в зубах приносят.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну, не верите - ваше право)))
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, не верите - ваше право)))
Если даже у вас так, это скорее исключение чем правило.
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эмоциональная составляющая прийдёт, когда появится обьект
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Таких историй очень много
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
агонь
Угги в горошек• 29 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Таких историй очень много
это сон вам снился такой?
Попа как у Кардашьян• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
это сон вам снился такой?
Блин... Меня не существует (((
МощныйШива• 29 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
хоть не альфонс или пополамщик?
Я знаю, что у него есть своя недвижимость, хорошая машина и он очень неплохо выглядит. Как у них в семье по финансам заведено я не в курсе, я таких вопросов не задаю
Чумачечая_• 29 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
ну, это такое... У меня тоже такие красавцы были. Пополамщики и абюзеры. Достаток еще не показатель.
Путающаяся• 29 декабря 2020
Привет подруга😂 только я не переживаю что мужчину не найду, а так да - запросы большие, но решила уж одной, чем абы штаны в доме
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
У меня тоже полно знакомых-ровестников, но еще больше в мире примеров браков, где мужчина существенно старше.
40каградусная• 29 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Меня вообще такое явление, как зависть, удивляет. Это что же получается, они хотят, чтобы все вокруг были бедными, больными, неудачниками, никому не нужными и т.п.? И тогда им будет легче жить?
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Успешный мужчина под 40, теряющий голову от меркантильной тётеньки?
МощныйШива• 29 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Нищебродв тоже бывают абьюзерами и, тем более пополамщиками, это не показатель. Я просто действительно не задаю вопросов о финансах даже близким подругам, не то, что знакомым. Что сами рассказывают, то и ок
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да, как-то так....
Ответ дляКапитошечка
Вот прямо вр всех случаях без исключения один огромный минус?
Как показывает жизнь, для многих родных отцов их собственные дети точно также могут быть этим самым минусом.
Дети это расходы. При варианте выбора в чужого ребенка вкладываться или завести своего все очевидно и логично.
Знаю только 1 историй, где подруга с ребенком вышла замуж. Ей в тот момент было 29, а сыну 9. У нее была ипотека на однокомнатную в пригороде Киева и почти закрыты кредит на машину. Встретила мужчину. Вроде у него свой бизнес, своя машина и свой ребенок от предыдущего брака. Что в итоге? За 5 лет, которые они вместе: завели общего ребенка, продали ее квартиру, вложили а современную, но уже все оформлено в браке поровну, продали ее машину, периодически строят планы на совместный дом, а по факту проспали ее собственность и живут на сьеме. За то, любимый рядом.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор, то есть с ЗП 40-45 даже пусть не подходят?
И слава богу, значит, нашим бракам ничего не угрожает
Чумачечая_• 29 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
сейчас много обеспеченных мужчин, ищущих обеспеченных женщин и не собирающихся вкладывать в семью финансово. Типа, ну ты ж справляешься))) А уж нищебродов, водящих хороводы как узнают что и квартирка и работа есть....
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляtanya_217
Ладно, расходы! Но чужой ребёнок - это постоянная помеха, от которой некуда деться, еще и относится частенько с агрессией к новому члену семьи
Детсадовский полицейский• 29 декабря 2020
- Ты знаешь, Яша в субботу женился!
- По любви или из-за денег!
- Невесту взял из-за денег, а деньги - по любви.
- По любви или из-за денег!
барабанщица• 29 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Что значит снижать планку, до какого уровня?
До любого допустимого. Например, вы хотите 50 тыс. з/п, снижаете до 30, хотите рост 190, снижаете до 170, хотите доктора т.н. до 40 лет, соглашаетесь на просто с ВО, которому 54.
Естественно, подбирать пьяненького мужичонку возле наливайки не стоит, это уже не снижение планки.
Ответ дляПервоклашка Я
Да и вообще бесит!
Чужие дети это мило со стороны и на нейтральной территории, когда ты сам можешь уйти в любой момент, а все ими наделаное это проблемы из родителей.
Представим не секунду вылитый чай в ноутбук. Если это свой сыночек наделал, то конечно папа наорет в кипише, но простит. Ноут починят или купят новый, ребенка накажут и проведут беседу, как делать не нужно.
А если ноут был мужика, а разлит чай сын женщины? Кто будет компенсировать стоимость ноута за 1500-2000$? Вот на этом моменте ’твое счастье разлетится на куски’!
спальное место• 29 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Получается,что да. Я не понимаю, какой ничтожной нужно быть, чтобы говорить, кому ты нужна с ребенком. Да есть женщины, которые и с 3мя востребованы, а есть без детей никому не нужные. Мне когда-то подружайка, та что из самых серых мышей, вопрос задала ’а ты ему сказала, что ребенок есть??? Он что извращенец какой-то? Кругом же без чужих детей полно’. Эта никакущая баба всерьез думала, что отсутствие у нее ребенка это +

а вот то, что у меня, красивой, яркой и умной есть уже - то все