Леннон_Жив!• 29 декабря 2020
Стоит покупать эту сумку?
Думаю, классика будет всегда актуальной, но может из других брендов что-то глянуть?
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
У меня позиция как и у вас. Я даже по меркам советчицы очень неплохо зарабатываю. Моя сама дорогая сумка это 3000грн. Просто интересно, какой месячный доход , что бы не жалко на СУМКУ отдать такие деньги.? Сумка это всего лишь сумка.
Не важно какой доход, доход у меня хороший, но дело не в доходе, мне для себя никогда ничего не жалко, я с института зарабатывала и откладывала на самое лучшее и в институт я ездила на такси
Сегодня на диете• 29 декабря 2020
Вот что-то меня смущает именно в этой сумке...
Автор, обратите внимание на сумочки Furla
На мой взгляд они идеальны, модельный ряд позволяет выбрать себе по вкусу.
И актуальность не потеряют в ближайшее время.
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Покажите
Зачем?
У меня еще белье дорогое, тоже показывать?
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нет, спасибо, я не хочу покупать фурлу, это вообще другой сигмент
Бабайко• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем?
Если бы у вас были брендовые сумки, вы бы не стесняясь их показали.
Про белье, не стоит, я вам верю. Оно у вас только из новых коллекций модельных домов.
ПодругаМужа• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну как не важно? Для меня важно очень. Вот поэтому здесь спрашиваю. Вы все вкладывает в свою одежду и в себя или помимо вас еще есть вложения? Я всегда веду работу над собой, может у меня неправильно расставлены приоритеты.
Тумба-юмба• 29 декабря 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мда.....вот что значит бренд, и мешок от картошки можно продать за 2 тыс у.е.
Не знаю как мешок, а ведерко для льда очень даже можно)) Правда оно ’всего’ 1000$
Любви вам!• 29 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это пишет та же тетка , которая здесь просила отговорить от сумки бежевой тоже какого то бренда ?
А Вобщем то согласна с комментом выше, общество потреблядства. Наслали корону, думали мож очнутся людишки, неа, не дошло)
Где вы увидели потребительство в покупке1й сумки? Возможно она одна на 5 лет будет ,это куда лучше чем покупать по 10е 100 штук и потом их выбрасывать
Аленький носочек• 29 декабря 2020
Мммдааа... Девочки где вы и кем работаете , что вы можете позволить покупать себе сумки по такой цене ?
Тут пашеш с утра до вечера, мозги вылазят , уже тошнит от этой работы (гос.учереждение, бухгалтер ) и можешь себе позволить сумку максимум за 300 грн...и то если старая уже имеет непрезентабельный вид ...

Любви вам!• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
долларов
приблизительно последние 4 месяца, до этого было 6-7, потом 10-12
И вам на сумку 200 жалко? так эта цена норм,обычной сумки ноу нейм из кожи , отечественного производства.
Или в принципе на себя жалко тратить? Не когда не понимала такого, неужели квартира или машина ценнее вас?
Любви вам!• 29 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы сравнили фурлу и Лорана
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Конечно, я не все вкладываю в одежду, у меня есть много вещей в сто раз приоритетней одежды, но для меня лучше иметь 10 очень дорогих и стоящих вещей чем кучу дешевле?
Анонимба• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
На данный момент ценнее
Но сумку куплю)
Любви вам!• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
На данный момент ценнее
Но сумку куплю)
Это же тоже всего лишь вещи
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Конечно, все было бы именно так как вы пишите и именно по той причине что вы решили- это стеснение🤦🏼♀️
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне 30
И я за осознанное потребление абсолютно всего, от вайбера до одежды
Вроде молодая,а такая зануда
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Начала с этой, а вообще хочу классику хорошего бренда
У меня такая
Любовь с первого взгляда
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня такая
Любовь с первого взгляда
Очень классная
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Ну, муж мой зарабатывает 20 000+-, но я 200 долларов на сумку зажимаю)
Как-то не привыкла к таким деньгам
Зато на квартиру, ремонт и машину не жалко
Как-то не привыкла к таким деньгам
Вы думаете ,что люди покупают сумку на последние деньги и у них нет квартиры и машины ?))))
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
долларов
Странно,что муж зарабатывает хорош к деньги,а жена не хочет выглядеть красиво при этом
Анонимба• 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Я нормально выгляжу)
Анонимба• 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
С сумкой за 200))
Ну, если Вас красит дорогая сумка, то это плохо
Я не красавица писаная, но выгляжу нормально
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Да тут даже не в сумке дело,если вы зажимаете на себя...так во всем.А мужчина с хорошим достатком уже смотрит на женщин по-другому.И ваш недорогая одежда и уход ,которые вам кажутся хорошими,для него уже выглядят по-другому и уровнь женщины уже хочется другой... но вы ещё и не очень умная,если элементарных вещей не понимаете
Леннон_Жив!
• 29 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
такая сумка есть в комиссионном за 1390 евро, ее хотите купить?
В единственном в мире комиссионном о котором все знают?
Вредняжка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я наткнулась в инстаграмме. Может эта сумка дешевле, чем Вы хотите купить. Подсказала бы. Просто спросила.