Леннон_Жив!• 29 декабря 2020

Стоит покупать эту сумку?

Думаю, классика будет всегда актуальной, но может из других брендов что-то глянуть?
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Карантин так и не научил не тратить на эту мишуру мусор такие бабки...
Кому оно надо, тряпка
А если человека радуют обновки и он может себе позволить ?
Вы ходите в мешке ? Или все таки выбираете то,что вам нравится
автор Леннон_Жив! • 29 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Эта сумка не стоит 1850, а намного дороже. Это подделка.
А сколько она стоит?🤣🤦🏼‍♀️
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
Мне не нравится. Мягкая, большой размер на тонкой цепочке - крайне неудобно. Вписать ее в образ лично я бы редко смогла
автор Леннон_Жив! • 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Нужно сидеть и ждать еще один карантин 🤣и кстати, меня карантин научил что себя нужно радовать и баловать
Аленький носочек• 29 декабря 2020
Ну да, и если бы там был ремешок вместо цепочки....было бы лучше, она цепляется за кофточки и могут быть зацепки ..
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Оригинал бы взяла. Всегда будет актуальная, а не как седло Dior, например
Седло все ещё актуально ,хотя у диор много других красивых сумочек
Пульт от линолеума• 29 декабря 2020
Это пишет та же тетка , которая здесь просила отговорить от сумки бежевой тоже какого то бренда ?
А Вобщем то согласна с комментом выше, общество потреблядства. Наслали корону, думали мож очнутся людишки, неа, не дошло)
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что-то вписывать-классическая сумка
Лгин• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А сколько она стоит?🤣🤦🏼‍♀️
мне кажется она неудобная. Сама сумка большого размера, т.е. предполагает что туда можно положить какие то вещи - ну например, кошелек, блокнот, и др. ерунду - тогда на цепочке внушительный вес хз как будет смотреться.
А если ложить туда только ключи и помаду - то зачем такой большой размер сумки
Бабайко• 29 декабря 2020
Автор, если бы у вас была возможность покупать сумки за полсотни, вопрос бы вы сейчас такой не задавали, а просто купили бы, не понравилась бы или надоела, вышла из моды, купили бы другую.
Она у вас, что одна будет?
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Покажите всем пример и уйдите жить в лес аскетом
Пульт от линолеума• 29 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Бежевую девочка уже купила
Вика, Вы как всегда смешны )) Вы хоть сама понимаете , что выглядите в подобных темах как шестёрка типабогачек?))
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Она у вас, что одна будет?
Эта сумка классика и из моды она не выйдет
автор Леннон_Жив! • 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Какой у вас бюджет ? Это вы создавали тему с бежевой сумочкой ?
Ну я не особо привязана к бюджету, хочу классику классику, за шанель пока морально не готова 5 тыс отдать(((
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
А что-то вписывать-классическая сумка
Я написала ’лично я’. Вот эта ’классичность’, опять же с размером и цепочкой - не самая универсальная
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну я брала Шанель и не пожалела одна из любимых
автор Леннон_Жив! • 29 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Она у вас, что одна будет?
Сумки за пол сотни чего, вы вообще о чем?
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как раз даже очень универсальная ,для меня даже немного простовата и не на выход особо)
Стетоскопуло• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А сколько она стоит?🤣🤦🏼‍♀️
Вы валюту не указали вначале ))
Бабайко• 29 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор написала, что сумка стоит 1850 евро, сконвертируйте в гривны.
Просто звязда• 29 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, що цей ланцюжок чіпляється за одяг. Особисто для мене ця сумка завелика, в меншому розмірі краще дивиться.
автор Леннон_Жив! • 29 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Не поняла?
Вы мне отвечаете?
Напланетянка• 29 декабря 2020
Автор,а какие ещё сумки у вас на примете ? Это вы на НГ подарочек выбираете ?)
_MadonnA_• 29 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Не фамильярничайте , мы с вами знакомы? Каждый видит то , чем сам наполнен
Единорог_помог• 29 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Не хожу в мешке. Но после этого года очень подзадумалась, что это все тряпье, никому не нужное. Если его и выгулять то некуда, какие от него тогда эмоции у человека купившего его?
_MadonnA_• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну если человек покупает , значит есть куда выгулять )
Напланетянка• 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну наступило же время выгуливать ) тогда нужно закрыться дома и никуда не ходить и тряпки все выкинуть
Женщинам свойственно хотеть что-то красивое и новое...наверное вы уже в возрасте и вас ничего не радует
Молчавочка• 29 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Це в ж євро))
автор Леннон_Жив! • 29 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну мне есть куда выгуливать, а какие эмоции от денег которые лежат в тумбочке и тебе жалко их тратить?
Молчавочка• 29 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Сумка по цене помады, вы верите в то, что это оригинал за 1850 (и еще дешевле)
Нормальна цвна.
Де ви помади за 2 штуки євро бачили