После шести ни-ни• 28 декабря 2020
Это правда, что обеспеченную девушку вычисляют только по брендовой сумке?
Знакомая рассказывала что в тех кругах обращают внимание на сумку женщины, она должна быть обязательно брендовой. И мне так часто об этом говорила, все уши прожужжала насколько важно иметь брендовую сумку. Когда пошла в айти и у нее появились деньги скупила много брендовых сумок.. хотя мне они по дизайну вообще не нравятся...
Смешнюча• 28 декабря 2020
в каких таких кругах? у меня сумки стоят 1200-1500 грн, их много разных, бедной себя не считаю, езжу на бмв:)
я не из того круга видимо:)))
Король дивана• 28 декабря 2020
АйТи? Обеспеченная?) А по машине не встречают? Безусловно аксессуары важны, у меня все обеспеченные знакомые, женщины, которые занимают высокие должности носят брендовую одежду, обувь, сумки, ездят с водителями на дорогих машинах.
После шести ни-ни
• 28 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Автор, дело исключительно в голове....у вас и вашей знакомой.
знаете.. я никогда на такое не обращала внимания, мне важно было чтоб было красивое и мне нравилось, из кожи... но когда я увидела на фото ее с новыми сумками... мне стало непосебе.. и меня начал жрать червячок... он меня жрал 2 месяца, и вот я сижу выбираю на распродажах брендовое, а мне ну ничего не нравится.., а то что нравится уже распродано....
После шести ни-ни
• 28 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Что в понятии Вашей подруги ’бредовые сумки’, по которым оценивают?
это сумки GUCCI, LOUIS VUITTON и Michael Kors. У нее несколько майкл корс
Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2020
Беспроигрышная трольная тема, хоть и тупо до неприличия
Просто красавица• 28 декабря 2020
А Вы тоже член тех кругов? Если да, то тут бы не спрашивали, а емли нет, то зачем париться?
АнтиТроль• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Не, ну корс это прям БРЭЭЭЭНД
После шести ни-ни
• 28 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
ну вот да, все деньги на это спустила, я подумала может паль... потом она начала ездить по заграницам во время карантина с июля не прекращая, в конце я узнала что есть мужчина, я так понимаю он там вносит лепту. До этого она была только в Турции
После шести ни-ни
• 28 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
я просто сейчас начала замечать что с бредовой сумкой каждая вторая встречная на улице идет и прибалдела....
АнтиТроль• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Дать название страничек в Инстаграм, где эти БРЭЕНДЫ продаются?
Просто красавица• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
а... ну тогда да, конечно. Сижу вот в метро, смотрю напротив дама, а у нее на сумке Луи Виттон написано. Улыбнулась.
Я вижу состоятельных женщин не по сумкам. У них стильные вещи, а не одни сумки. А так стоит с луи и в дешманской одежде. Автор, не стоит даже заморачиваться, честно...не угонитесь.
РокерША• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Это зависть и это нормально.
Автор, я 3 года работала в Санаханде, а до этого 5 лет в Абрикосе, и да, в 80% случаев, самый большой чек делают люди в абсолютно спокойной, ни чем не примечательной одежде и с обычными сумками. Без кричащих лейб и пр.
Барышня_Смольный• 28 декабря 2020
Если бы у меня было много бабла я бы сначала тоже купила б сумок и тд, а потом бы расслабилась и стиль бомж состояние души
Обижулька• 28 декабря 2020
А обеспеченная это какая? Работаю в IT, почти постоянно хожу с рюкзаком из переработанных бутылок за $20, последняя сумка у меня была в школе, мне с ними не удобно
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Вам не нравятся брендовые сумки от 1000 дол на распродаже,и вы ничего не можете выбрать?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
На улице каждая вторая?может это бренд с базара?или для вас это не имеет значения?
После шести ни-ни
• 28 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та вы что... такое дорогое даже не открываю.... смотрю самый низкий класс... типа гес
ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Майкл корс???
вы серьезно?? Вам надо определенно что-то делать с самооценкой
Инста_Богиня• 28 декабря 2020
Идут муж с женой по улице. Навстречу им группа молодых людей. Жена
поздоровалась с кажым лично. Муж с недоумением спрашивает это кто такие?
Она говорит это члены моего кружка. Идут дальше. На втречу им группа
женщин. Муж с каждой поздоровался лично. Жена спрашивает с еще большим
недоумением - это кто? Муж отвечает - это кружки моего члена
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
А поняла
Так это не бренд
Это масмаркет.бренд это другое
Но зачем выпрыгивать из трусов и покупать бренд,лично я не понимаю,когда в гардеробе одна брендовая сумка и она вечная
Так это не бренд
Это масмаркет.бренд это другое