Уси Пуси• 29 декабря 2020
Как вы переносите алкоголь?
Вчера с девочками отдыхали, я уже года 2 вообще не пила, а вчера выпила водки, грамм 100,сегодня с утра тахикардия, вниз голову наклоняю головокружение, руки ледяные, морозит,ну капец просто.
Как вы себя чувствуете как быстро приводите себя в порядок и когда легче?
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2020
Не могу его пить. Максимум 2 глотка пива или глоток ликера. Мне сразу плохо от него. Не пью 17 лет
У кого такое было• 29 декабря 2020
мне 40, позавчера выпили с подругой по 2 бутылки шампанского, на утро только чуть голова болела а так нормально))
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Жахливо переношу. Від 100мл алкоголю (будь якого, навіть самого слабкого) голова болить, нудить. Організм протестує проти такої гидоти. Тому майже не п´ю. Ніякого задоволення від процесу.
Где тут 0?• 29 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Вот хоть не одна я такая
Ну меня этот вопрос в принципе не беспокоит. Пару раз было такое состояние, я решила просто вообще ничего не пить, ни пиво, ни бокал вина, ни коктейли. И нормально себя, чувствую и прекрасно сплю 😂
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
О вы
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
У меня был вариант либо антидепрессант, либо немного выпить,теперь жалею
Где тут 0?• 29 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Аааа, ну я депрессивное состояние в тренажёре сгоняю, отлично помогает