Уси Пуси• 29 декабря 2020
Как вы переносите алкоголь?
Вчера с девочками отдыхали, я уже года 2 вообще не пила, а вчера выпила водки, грамм 100,сегодня с утра тахикардия, вниз голову наклоняю головокружение, руки ледяные, морозит,ну капец просто.
Как вы себя чувствуете как быстро приводите себя в порядок и когда легче?
АБВГДэшница• 29 декабря 2020
Выпейте Сорбент. Похоже что дело не в алкоголе, а в том что он был паленый
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
водка паленая у вас была
Да нет 100% ,что нет
Где тут 0?• 29 декабря 2020
Ой автор и я так же переношу. По градуса максимально мной употребимое это шампанское. Но что бы ни выпила, даже пиво, мне капец как плохо тоже. По этому не пью вообще
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот хоть не одна я такая
ДеньгиНеСдаю• 29 декабря 2020
Меня может ночью тошнить, если выпью больше своей нормы. Тогда не играю зою космодемьянскую, а сразу размешиваю соду в литре-полтора теплой воды и потом вперёд чистить желудок. После сорбекс и спать. На следующий день много воды, чтобы вывести побыстрей. Если совсем плохо тошноту помогает снять кола
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2020
С 19 лет алкоголь крепче Мартини не пью. Даже нюхать не могу) Мне почти 38.
Барбитта• 29 декабря 2020
Нормально, вчера на девичнике вышло по бутылке коньяка на каждую, сегодня все живы. Но я всегда на бурном застолье пью эссенциале и мезим
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Точно, спасибочки
Купи слона• 29 декабря 2020
Тоже давно не пью, после глотка вина у меня вертолёты и паника. Пить надо чаще
Инстагра_мерша• 29 декабря 2020
Перестала, бо сон отбивает и очень плохо. Сколько того кайфа, а страдаю сильно и гарантировагно
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Как долго отходите, а то я воду пью,а мне все плохо и плохо,но вчерашняя хорошо было🤣
мадам Везувий• 29 декабря 2020
Так себе переношу. Много выпить ее могу, по-любому будет плохо.
Решила вообще не пить и честно говоря очень рада этому))
размахер• 29 декабря 2020
Нормально переношу крепкие напитки, но от водки всегда плохо... Не знаю, почему. Вообще не представляю, как ее люди пьют...
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Я почему и спрашиваю,за 15 лет это я второй раз так,но первый раз вино было и так плохо не было
Уси Пуси
• 29 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Горілку не п‘ю.Випили б нормального віскі 100 гр,було б нормально.
А ще краще самогон
мадам Везувий• 29 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Ну алкоголь на самом деле яд)) как после него может быть хорошо?
Просто у кого-то организм более крепкий и переносит более менее, а у нас вот такой слабенький))
Я и не вижу смысла пить тогда для себя.
тогдалия• 29 декабря 2020
плохо переношу, от вина красного аллергия, сразу пятна красные
остального, как чумная, тошнит, голова мутная, на следующий день плохо, до рвоты
и это даже от 1 бокала не крепкого напитка
иногда пью пиво Хугарден Радлер фруктовый. там маленький % алкоголя, не так дурно после него
Купи слона• 29 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
От глотка вина отхожу 10 минут. А больше не пью.
СМСница• 29 декабря 2020
Я тоже плохо переношу.... но я могу перепить
от бутылки пива плохо не станет, но ее мало, идёт потом вторая и третья бутылка
а утром умираю и спать ночью не могу если пьяная.... поэтому не пью вообще и прекрасно себя чувствую, но мне повезло, у меня муж тоже не пьёт вообще
поэтому никаких соблазнов..