Неуловимый Джо• 29 декабря 2020

Меню на новый год пусть не много но дорого

Не знала как назвать вопрос))
Девочки, нас 3 человека и один в животике)) стол накрывать нет смысла, решили сделать минимум но качественно и что не всегда позволишь.
Посоветуйте пожалуйста кто может, что такого можно не большое приготовить но из дорогих продуктов.
В голову не лезет вообще ничего)
Божья коровка• 29 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ольвьешка
правильная с крабовыми шейками - впишется в запрос автора)))

Gvenna• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
31,да я не ела раков и тунец ((кроме консервов
Мне 37 и я тоже не ела...в раках вообще смысла не вижу, мяска там с гулькин нос) и вообще падальщики они.
Мужу к пиву разве что)
Мяо мой мяо• 29 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Я бы зайца стушила с лучком.
Дичь самое вкусное и чистое мясо.
Фу
Я тоже беременная, аж подкатило.
Gvenna• 29 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Фу
Я тоже беременная, аж подкатило.
И я беременная)) привет, коллега.
У меня просто в семье охотники, дело привычное.
Божья коровка• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Перефразирую, что то вкусное и то, что не всегда можно позволить))
лангустины в олив масле с чесноком после очистки...
черную икру - беременным полезно))))
2410diana2410• 29 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Так он несколько тысяч стоит, готовы ?
Это пара десятков лобстеров стоит несколько тысяч)))
кураГАЛЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
У нас будут суши - любим я и дочка;
Мужу - стеки (уже купила специальное мясо);
Плюс канапе и салаты с зеленью - рецепты стащила тут же на сайте.
Все!
Если вы такое любите... не все любят салаты на основе салата. Делала второй, третий вариант. Ну во время диеты сгодится.
Шкура Шуры• 29 декабря 2020
Я НЕ ВСЕГДА ПОКУПАЮ КРАСНУЮ И ЧЕРНУЮ ИКРУ. КУПИЛА. И НА ТЕБЕ ПРОПАЛ ВКУС И НЮХ. НЮХ ВЕРНУЛСЯ НЕМНОГО - А ВКУС СТРАННЫЙ УЖАСНО.
блин..простите за капс..только увидела
Крошка Енот• 29 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
У нас будут суши - любим я и дочка;
Все!
А где мясо на стейки берете, если Киев?

Мяо мой мяо• 29 декабря 2020
Ответ дляGvenna
И я беременная)) привет, коллега.
Если привычное, это другое дело.
Мне в отличие от автора заходит только простая пища. 21 неделя, а тошнит и изжога((
кураГАЛЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Красная икра, не иначе.
Щуки если уж подороже хочется
Божья коровка• 29 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
У нас будут суши - любим я и дочка;
Все!
хороший выдержанный стейк от блек ангус - великолепен. Одобряю, люблю-не могу. Но, кроме меня в семье не понимают прожарку Rare, а убивать прекрасное мясо до прожарки подошва - не готова я.
Потому утка и шуба (это обязательные вещи)
Божья коровка• 29 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
’Шуба’, где вместо сельди семга слабосоленая с домашним майонезом, бутеры с икрой щуки, рыба на гриле, оливье с мясом
не-не-не, протестую. Сельдь Иваси - жирная и нежная даст фору всем семгам. Правда достать ее еще нужно исхитрится
2410diana2410• 29 декабря 2020
Ответ дляdemra
180 грн были в среду как и летом .
Это где такие цены? Я нашла в интернете от 300 мелкие, 500 средние
Лапка• 29 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
У нас будут суши - любим я и дочка;
Все!
Какое мясо покупаете на стейки?
Gvenna• 29 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Если привычное, это другое дело.
Держитесь, скоро это пройдет.
Божья коровка• 29 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
А где мясо на стейки берете, если Киев?
в крупных суперах сетевых мясных есть.
Дама с собачкой• 29 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
У меня так в прошлом году было. Купила мясо краба ( клешни чищенные) , поллитровую баночку печени трески, 100 гр черной икры. Так не зашло, что в этом году бэ ин юсса ( с шубой, оливьешкой, мясом по-французски и тд)
У нас такая же программа была, зашло, но тоже хочу пюре и оливье
ТрамвайGirl• 29 декабря 2020
Морские гребешки, вкусные, попробовала впервые в этом году

Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2020
бутики с икрой красной (хорошей икрой), бутики с икрой черной, бутики с красной рыбой. Мандарины, хурма, конфеты, какие приглянутся в магазине 1 коробка.
Ну мне бы хватило.
Правда ребенок такого не ест. буду ей картошку запекать, яйца фаршировать
а мужу оливье
Ашотакоя• 29 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
блин..простите за капс..только увидела
У меня тоже, только сладкое чувствую. У меня ещё не куплено даже ничего. Завтра надо хоть что-то заказать. Выздоравливайте, может ещё к празднику наладится всё.
СССРовна• 29 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Как салат из мореродуктов готовите? Ки какая заправка? Дочка любит, но готовлю по одному продукту... мидии.... рапаны... креветками
А салатом ели только в заведениях.
Салат из морепродуктов (отварные кальмары, креветки,осьминоги, петрушка, дробленый чеснок, оливковое масло, лимонный сок, соль, дать настояться 20-30 мин)
Я такая боевая• 29 декабря 2020
а егерзунд закажите, если в Киеве. самые качественные морики
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2020
Еще можно сыров накупить по 100грамм. Вида 4-5 хватит. В королевстве сыров. И в новусе сейчас выбор хороший.
плюс с плесенью голубой и камамбер.
Тетя из министерства• 29 декабря 2020
Купила креветки замороженные очищенные , гребешки , красную рыбу и сейчас это все мариную)).На столе будет запеченная красная рыба , канапе с красной рыбой и икрой.Салат оливье , крабовый, греческий.Хочу еще жульен сделать и может быть пюре приготовлю. Дополнительно у меня еще есть рафаэлки и мандарины. Люблю когда на столе много выбора но в маленьком количестве))
Тетя из министерства• 29 декабря 2020
В том году покупала лобстеры но не так приготовила .
...аяприкольная• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну при чем тут это, девочки ну что ж такое.
Я имела ввиду, что накрыть большой стол как всегда это к примеру 2000 гривен но можно на эти же 2000 сделать маленькие несколько блюд экзотических каких то и просто посмаковать, например я никогда не ела раков или тунца
Ухаха. Экзотических блюд на 2 тыс. Расходимся.
12 галюцинаций• 29 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Сейчас запрещен вылов раков, аж до июня. Во всяком случае вокруг Киева. Если и найдете, то цены будут мега спекулятивные на них.
Вера ела
Барышня кисельная!• 29 декабря 2020
Автор поедьте в Ля Сильпо или другой ’понтовый ’ магазин, там есть все от язычков утки и до... Много чего я там видела впервые, может что присмотрите.
Я бы запекла красную рыбку, купила бы сыр в спец сырном магазине пару видов+хамон , накупила бы экзотических фруктов, можно еще кого-то с морских гадов приготовить, икра, салатик какой-то.
И еще лайфхак приготовьте хотя бы одно блюдо из знакомого и любимого, т.к если ’ деликатесы’ не понравятся, что бы не быть голодными( из опыта)
Кнопкотык• 29 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Благодарю:))