40каградусная• 29 декабря 2020
У кого в городе есть «Черный Атб» там продают свежую рыбу ( семга, форель)?
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Спасибо, ее можно запечь?
Брала запакованный мороженый лосось в АТБ. Такая гадость
. Фирма Weladis. Не рекомендую!!!
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Обновленный формат.
Больше ассортимент, больше импорта, в некоторых есть выпечка, кофе, аппарат для свежего апельсинового сока.
Перечисленное не в каждом есть, зависит от площади и еще чего-нить.
Да, и в черных нет этих паллет с товаром прямо в зале - не пройти, не проехать.