ротцвеники• 29 декабря 2020

Как вылечить бздык ? Ребенок не ест мясо молочку и рыбу. Продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2786982 прошлая тема . Врач ничего нормального не сказал кроме того что это я сама не давала ребенку еды ( хотя было мясо молочка и рыба ) А потом жалуюсь. За время промежутка между той и этой темой ребенок так и не начал есть все это. Как лечить этот бздык?
Капитанша• 29 декабря 2020
Мой не ест творог, говядину.
Вторая пюре картофельное. Вечно что то в супе ищет. И ест по 40 минут.
Никак

ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2020
Зачем? Не насилуйте ребенка едой!!!
Я до 12 лет ела только гречневую кашу на молоке и фрукты! Ни булочек, ни хлеба, ни тем более рыбу-мяса, даже конфеты-печенье не хотела есть. Максимум на свой др ела кусочек маленький торта, но не с масляным кремом
пАлАвинкА• 29 декабря 2020
Никак. Только попробовать объяснить целесообразность употребления этих продуктов.
автор ротцвеники • 29 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Объясняла и без толку);
Шаманю второпях• 29 декабря 2020
Мой не ест творог, рыбу, мясо, овощи и т.д. Много чего не ест) список того, что ест существенно короче) не вижу проблемы ест то, что хочет.
пАлАвинкА• 29 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Объясняла и без толку);
Значит разнообразные крупы, фрукты, овощи и, возможно, витамины и БАДы - Ваше все.
Раздражевская• 29 декабря 2020
Может у него аллергия на что-то из этого?
Но нормально питаться надо
гражданинГрубиян• 29 декабря 2020
Орехи давайте, бобовые.
БезВзяток• 29 декабря 2020
у меня один из сыновей не ест свежие фрукты (только бананы и яблоки) и все свежие овощи, ему уже 14 лет. С прикорма пытались впарить разными способами. Наш врач сказал, если энергии хватает, анализы нормальные, то не страшно, набирает с других продуктов.

Замороженная селедка• 29 декабря 2020
мой мясо ест только в стейках, из рыбы только суши и мойву. 12 лет
ну и поскольку этого каждый день нет, кушает очень скромно и очень ограниченный набор - творог, только определенным образом свареную кашу, только определенным образом приготовленную картошку, сладкое. Я перестала с ним воевать. Сама только недавно удивительным образом полюбила яичницу с салом и шкварки. Не думала, что когда-нибудь стану такое есть.
Просто подстроилась под его вкусы и все.
Снегопадка• 29 декабря 2020
Не хочет - пусть не ест. Гораздо опаснее не есть овощи и фрукты.
Мы вегетарианцы. И мои дети не едят молоко, яйца, мясо и рыбу с рождения. 14 и 6 лет. Живы, здоровы, развиты
На паровозе• 29 декабря 2020
А как вы питаетесь?
Не сдавайтесь, иногда надо раз 20 дать попробовать, чтоб хоть как-то начал воспринимать продукт. Это из советов нутрициологов.
автор ротцвеники • 29 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
А как вы питаетесь?
Нормально питаюсь . Рыба мясо молочко есть в рационе
автор ротцвеники • 29 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
А как вы питаетесь?
Она не пробует даже
На паровозе• 29 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Она не пробует даже
Ещё советуют не готовить отдельно, пусть ест то, что едите вы.
автор ротцвеники • 29 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Я и не готовлю. И она не ест
Сорока-ворона• 29 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Я и не готовлю. И она не ест
Отстаньте от нее. Вы придумали проблему
Послушная• 29 декабря 2020
Автор, я вам писала в прошлой теме. У ребенка расстройство пищевого поведения. Вам нужен психотерапевт не шучу. Это серьезно! И очень!
У нас так тоже начиналось, закончилось анорексией, которую сейчас лечим лечим, и никак не вылечим.
жар-птица Нюра• 29 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Ваши дети еще не сиали взрослыми это раз. И два, вы лишили их выбора и этим хвастаетесь. Ваш пример - это пример упоротых родителей навязывающих своим детям свой выбор и уверяющие других людей в том, что это нормально

Снегопадка• 29 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Бебебе )
Много людей в мире стали взрослыми вегетарианцами. И все с ними в порядке.
Выбора их никто не лишал. Старшая спокойно может спокойно есть, что хочет. Но не хочет.
Не хвастаюсь, говорю как есть
Умный хвост• 29 декабря 2020
Моей 5 лет.
Мясо наотрез отказывается,иаксимум-суп с фрикадельками раз в неделю.
Молоко-растительное из за аллергии.
Не парюсь вообще
жар-птица Нюра• 29 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Бебебе )
Не хвастаюсь, говорю как есть
Бебебе? Это у вас на овощах и фруктах прорывается? Я не знаю ни одного кто вырос будучи с детства вынужденным вегетарианцем. Только парочка с расстройствами которые в зрелом возрасте поняли как им жаль свинью или корову. А то что ваша дочь якобы может есть все что хочет, но не ест, ничего удивительного. Она выросла в семье где мясо, молоко, рыба - это фууу, зло, а вот заменители этого всего и бады с витаминами - добро. Конечно, кусок мяса поперек горла станет
Снегопадка• 29 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Бебебе - это реакция на ваше слово ’упоротые’. Мяса объелись, обзываете людей, которые не идентичны вам. Удачи
Мост_Устал• 29 декабря 2020
Я с детства не ем рыбу(кроме семги и селедки)
Творог тоже не ем в чистом виде,только сырники
Зубачистка• 29 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Она не пробует даже
мои тоже почти ничего не пробуют. Сын до 8 лет никогда не ел мяса. Вообще. В 9 лет от мяса (только стейки) не оттащишь .
Молочку мои оба никогда и ничего не едят
Шкура Шуры• 29 декабря 2020
Автор,я в 3 года перестала есть мясо и рыбу,потому что мне было жалко животных...Сейчас мне 28,я так и не начала это есть)У меня двое деток,муж,они едят,все ок)А я как не могла есть,так и не могу)Но от этого не страдаю вообще)
жар-птица Нюра• 30 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Не ешьте мясо, беканье прекрасно заменяет слова))))