ВсеЧетко• 29 декабря 2020

вам смешно?

что бы вы ответили мужчине на такой юмор?
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Все такие ’фи’ собрались) Уверена,что каждая по-дурацки ухахатывалась при каком-нить мальчике/парне/мужчине от подобных шуток)
По теме: ну,такое..чисто мужской юмор, ничего сверхужасного нет, но и ничего сверхсмешного тоже.
А вот реакция автора странная: так мучительно вникать в чью-то шутку, а потом еще и выносить это на обсуждение..Автор,Вы из этих,кто при первой встрече уже планирует брак и детей--это не вопрос, а утверждение. Либо легче относитесь к людям, либо ищите себе подобного. Если люди не сходятся в чувстве юмора, то им ничего хорошего не светит.
Не. Не смеюсь, если несмешно, с мужской шутки. Мягко намекаю, что эта шутка была не фонтан.
Я обожаю пошляков-юмористов в компании. Но именно если они умеют почувствовать момент и меру.
Никогда не вру,если несмешно. Он же снова и снова будет тупить, а мне это слушать и притворяться. Пусть лучше услышит правду и поправит свои навыки. Это как и с сексом. Зачем потакать мужчине, если он неловко что то делает, лучше он не станет если приьворяться. Мягкая критика может быть полезнее, чем щадящее его чувства лицемерие.

Анчо Ус• 29 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну хз ))) я даже не улыбнулась, даже жалко стало такого « шутника»
А непонятно, что это неправда? Какая бы большая грудь не была она не будет бить по голове
Берегу и стерегу• 29 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну если наклонится, то наверное может))))
Берегу и стерегу• 29 декабря 2020
Дело ж не в этом бьет или не бьет по голове) просто тупой юмор . Имхо
Мейк-ап форева• 29 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вы просто тяжелый человек. А я легкий.
считаю, что с смешно.
Но не смешно над девушкой ни в коем случае, но над лузером
Может не лёгкий, а не умный?)
АБВГДейка• 29 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
у нас не было секса.
Вот и не надо. А то прибьете его ненароком
Берегу и стерегу• 29 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Может не лёгкий, а не умный?)
Дурносмех ( сказала бы моя мама)
Точный_сантиметр• 29 декабря 2020
Бред тупого озабоченого мужика..фу....
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2020
Ответила бы что мне не смешно.

Баба-царьлебедь• 29 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
имя мое. рост мой.
размер груди не мой.
и размер одежды не мой.
ну и мне не смешно.
хотя я шутки люблю.
он мне часто шлет всякие секс-шутки. вчера был дед мороз, танцующий под елкой. потом писюнчиком махал он там.
Секса ему хочется.
По другому подкатить не хватает мозга.
Куратор дебошей• 29 декабря 2020
Спросила бы что это? Шутка? Нет, не шутка. Шутка - это когда смешно, а это не смешно.
Можно смайлики расставить в разных местах, чтобы не обиделся, если планируете с ним дальше общаться. Конечно, если у него не все шутки такие.
Отчебучкина• 29 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Мне например это смешно
Первое
Послушная• 29 декабря 2020
А я ржу и сама подобные шутки люблю рассказывать парням! Наоборот, тусила бы с таким
Отчебучкина• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Не замужем ?
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не замужем ?
Звучит, как подкат))
Отчебучкина• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Звучит, как подкат))
Это вердикт - очень уж ... серьёзная и поучающая вы дама ...

Такую может вынести только такой же, а такие редко женятся ...
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина

Так сразу вердикт?)
Ну тогда да. Бедная я бедная
Отчебучкина• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Так сразу вердикт?)
Ну тогда да. Бедная я бедная
Если вам повезло найти «такого же», то нет
Тарабарщина• 29 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какой то дибил,если честно))
Как же жалок человек, который пытается объяснить свою тупую шутку другим...еще и обижается 🤣🤣🤣 шутка либо смешная, либо нет. Специфический знакомый у вас, скажем мягко. Какой-то сексизм, а не шутка.

Блинчик Мой• 29 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
в ответ прочитала обижульки, что я надо читать между строк.
что это ситком, история, выдумка.
и концовка: ’Хотел повеселить, как то начать разговор, а ты... Эххх’
манипулятор? скорпион если что.
Вы еще и виноваты остались?Обидели масика, злая вы женщина
Марфушечка душечка• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
А откуда Вы знаете,что у Вас нормальное ЧЮ, а не у них?Может,это Вы тупите)
Марфушечка душечка• 29 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не замужем ?
а я не стала писать
Блинчик Мой• 29 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не в этом дело. Он шлет автору шутки только сексуальной направленности. Секса не было. Это такое себе прощупывание партнера. Если будет смеяться то можно смело переходить к сл.этапу, а если нет то обломс, поищу другую.
Могу ошибаться, но были подобные экземпляры.
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
чтоб не огрызаться, скажу так...
конечно, лучше считать, что у всех ЧЮ нормальный, но люди с сильно отличными видами ЧЮ не совместимы.

В своём широком кругу знакомств, друзей, родственников я люблю и понимаю разные ЧЮ.
Но людей с непонятным или чуждыми мне шуточками я отсеиваю. Родственников с чуждым мне ЧЮ вот только не отсеешь особо, ну тогда просто не смеюсь с того что мне несмешно.
ЧЮ слишком много говорит о каждом из нас.
Марфушечка душечка• 29 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Если это малознакомый чел, то да. Но автор не писала в теме кто он ей: друг, любовник, просто знакомый или какой-то м.с сз.
Марфушечка душечка• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
чтоб не огрызаться, скажу так...

Ого,простыню накатали) А оно мне надо-Ваше рассуждение?) Особенно,если про разное ЧЮ я еще в начале обсуждения писала?)
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Вручаю заслуженный бан) Вот теперь видно,что у Вас с головушкой делается(к врачу бы))
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
ого, кукушка полетела