тогдалия• 29 декабря 2020
А кто после 40-ка вышел замуж 3й, 4й раз?
С детьми от прошлых браков.
Читаю топовые темы, неужели все так печально?
Кто после 40 вышел замуж 3 или 4 раз?
Как так сложилось в в Вашей жизни?))
Кто после 40 вышел замуж 3 или 4 раз?
Как так сложилось в в Вашей жизни?))
Сижу на стуле• 29 декабря 2020
Сейчас думаю о разводе. И не представляю, чтобы я захотела снова замуж.
тогдалия
• 29 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
замуж или сожительство тоже пойдет?
Думаю да, если это серьёзные отношения.
тогдалия
• 29 декабря 2020
Ответ дляСМСница
А после 40 обязательно третий раз? А если второй?
Так и первый не обязательно.
Жизнь у всех по разному складывается.
Ряженка• 29 декабря 2020
39 лет, второй брак, 4 года ’встречались’, официально развелась год назад, у меня 2 детей от первого брака одному 17 второму 7,
ТрубоДурочка• 29 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Думаю да, если это серьёзные отношения.
ну тогда с 2мя детьми от прошлого брака сестра мужа сожительствует уже с 3м.
Подметайло• 29 декабря 2020
«3-4 раз» - это уже явно надо во вкус войти, чтоб обновлять мужей, как автомобиль, каждые 5 лет...
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2020
Да хорошо сложилось. Просто у нас дети взрослые, живут отдельно - в этом плюс поздних браков. Мы живем для себя, наслаждаемся собой, прекрасные эгоистичные отношения. Работаем, много путешествуем, живем в свое удовольствие. С малышами так, конечно, не получится - любая семья тпк или иначе заточена на обслуживание интересов детей, а после 40-ка с этим гораздо проще.
Задолбулька• 29 декабря 2020
Все абсолютно не печально. Мне 46, третий раз замужем. Дети уже взрослые , няньчить и воспитывать их не нужно.
Мамулька• 29 декабря 2020
39 лет, второй брак. 2 детей от первого. муж очень хороший. Без детей от прошлых браков. жил 10 лет в гражд. браке. ушел. мне предложил штамп в паспорте сразу.
Задолбулька• 29 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А почему нет? Свидания, романтика, страсть.
Рогнеда Карповна• 29 декабря 2020
К чему эти опросы? Вы хотите послушать статистику? Вне зависимости от того как происходит «обычно», конкретно у вас равные шансы что будет «как у всех» и что будет «совершено иначе»
Вот Она Я• 29 декабря 2020
Не воспринимайте всерьез ту писанину, там девушка в тридцать уже должна на деда с придыханием смотреть а пенсионер всем пацанчикам пацанчик, с ровесницами внуков романы заводит
тогдалия
• 29 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Почему нет?
Подметайло• 29 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот я и говорю. Как только влюбленность и страсть проходят, списывают партнера и ищут новые отношения. Нет, второй брак - все бывает, я понимаю, мало ли, что там не срослось... Но 4 - это уже перебор на мой взгляд. Получается, человек не может любить. А влюбленность долго не продержится.
Мастер Класс• 29 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Думаю да, если это серьёзные отношения.
Ну какие серьёзные отношения раз в 3-5 лет могут быть?
Задолбулька• 29 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Или человек не любит рутину и не хочет ее в своей жизни.
Задолбулька• 29 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
А серьезность измеряется временем?
Подметайло• 29 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Тогда зачем брак заключать? Почему просто не встречаться, меняя партнёров по необходимости?
Мастер Класс• 29 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
А серьезность измеряется временем?
Естественно .
Ну может для вас и групповуха может быть серьезностью в отношениях ,конечно.
Задолбулька• 29 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Человека устраивает наличие одного постоянного партнёра, это удобно и безопасно.
Брак- это о защищённости. О доверии партнеру, не только своего тела, но и имущества.
Задолбулька• 29 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Естественно .
Огромное количество людей живут вместе лесятилетиями, но только потому,что боятся уйти по разным причинам. Это серьезные отношения?
Надеюсь вы вышли замуж нецелованной девственницей и один раз , и не принимаете участия во всякой ’групповухе’ повторных браков.
Мастер Класс• 29 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Эти люди живут вместе,потому что чувствуют ответственность за свой выбор.
А шататься между заборами самое простое решение .
Задолбулька• 29 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Или им просто некуда идти, нечего есть и в одиночку не вытянуть детей. И да, это касается не только домохозяек, но и большинства мужчин, которые регулярно посещают работу.
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
я не представляю зачем при этом расписываться....
Ксерокопия ночи• 29 декабря 2020
есть знакомая 2 детей от 1 мужа, 1 реб от2го, 3е от 3го, летом 3й муж скоропостижно умирает (сердце) хотя и 40 не было, к осени у нее уже 4й муж ;))) пс знакомая не дня не работала, живет в небольшом городке