Директриссимо• 29 декабря 2020
Кто покупал такой костюм Calvin Klein
Именно такой. И уже его постирал? У Вас тоже так? Я постирала один раз, и что произошло с костюмом, не могу передать. Будто у меня дома живут 7 миллионов котов с шерстью разной длины... все в сером ворсе. Липкая лента, машинка для катышек помогают на половину. Это ужаааас... режим стирки соблюдён, химия качественная. Первый раз такое с чёрными вещами.
Директриссимо
• 29 декабря 2020
Стирала второй раз одни штаны в холодной воде, ситуация повторяется(((((
Зайканалужайке• 29 декабря 2020
У меня навес абсолютно везде лезет и валяется , со всеми фирмами так. Се6одня сын ходил в новых штанах джордж, пришлось потом пылесосить.
Директриссимо
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Не додумалась пропылесосить штаны😂😂 спасибо 🤩🤩🤩🤩🤩
Зайканалужайке• 29 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Та не шианы))) а полы после того как он разделся )))
4есотка• 29 декабря 2020
В мене дві худі, майже одинакові, одна Джордж, друга Кельвін Кляйн, по якості - не бачу різниці. І нічого,що одна за пару фунтів, а друга за цілу тисячу
Директриссимо
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Все равно, попробую из пропылесосить
Зайканалужайке• 29 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Все равно, попробую из пропылесосить
Расскажите потом)
Директриссимо
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Расскажите потом)
Ок, попрошу детей держать, а сама пройдусь пылесосом 😓😓
Дадосвидания• 29 декабря 2020
Если есть сушилка, то ворс после сушки убирается.
Блин, взяла кофту из шерпы (меховушку) еще не стирала
И штаны, на подобии ваших, но внутри петелька и они такие тонкие, прям совсем. Их стирала, вроде нормально.
И вообще, Качество у Кельвин кляйн
В прошлом году муж взял набор базовых футболок, так они все перекрученные после стирки и уже в мелких дырках. Качество говно!
И вообще, Качество у Кельвин кляйн