Русская Богатырша• 12 декабря 2013

Подтекание вод, у кого было?

Сегодня пдр, с утра вытекло совсем немного жидкости, с белой примесью, но не слизь. Болей нет. У кого так было? Что это может быть?
Любавишна• 12 декабря 2013
это нормально явление.Думаю,что почти у всех было.

Пишущаяся• 12 декабря 2013
Роды скоро
Но лучше езжайте в роддом)
Легких родов вам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2013
Из трех раз было только третий. В 10 вечера начали подтекать, в 7.47 утра родила.
Так что удачи Вам :)
Юлия_Лакомка• 12 декабря 2013
У меня так начинались первые роды) Удачи Вам! Легких родов!
Аноним_547• 12 декабря 2013
Собирайтесь, Вам уже в роддом пора) у меня в 12 ночи подтекло, в 11.15 дня родила
Ната Саед• 12 декабря 2013
Все, умчалась автор. Ну, с Богом
Анонимушка• 12 декабря 2013
Скажите на какой вы неделе?Если это на 22-28 неделе,встречала такие подтекания у девочек,очень опасно.
Ната Саед• 12 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
ПДР сегодня у автора!
АдеКВАтная• 12 декабря 2013
У меня начали подтекать в 5утра и в 19-00 вечера родила. Легких Вам родов

Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2013
у меня подтекали с 32 недели, на 34 родила
автор Русская Богатырша • 12 декабря 2013
Девоньки, спасибо что откликнулись!!!Сьездила в больничку, сказали что до понедельника еще бегать(((((приехала домой в растроенных чувствах(((( поясницу ломит. я как черепаха неповоротливая((((
Анонимушка• 12 декабря 2013
Все будет отлично!!!Легких родов вам!!!)