Неновая почта• 29 декабря 2020
Девченки покажите ваши ёлки :)
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2020
Ответ дляparele
Ого, пара метров в диаметре?)
Да , широкая)))
Сигарный шланг• 29 декабря 2020
Ответ дляparele
Домашнюю показывала уже. В доме искусственная, на улице живые. Веночек скрутила из старой елки.
Який дом
бомба
НуКаНаКа• 29 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Вы явно не в Украине)) А чьи лапки виднеются?))
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У вас Дед Мороз уползает
Ага, только заметила
гном-разведчик
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да, рождество уже прошло, хоть на советчице елочку еще показать
Видимо, эльф решил не палиться) а вы внимательнее мамы
НуКаНаКа• 29 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А старшие эльфы уже взрослые? Такой дом красивый)
Наивная Хо• 29 декабря 2020
Ответ дляБасина
Уже и подарки положили? Или это на Рождество 25.12?
Это я вчера паковала подарки полдня и мужу фото отправляла показать, пока детей дома не было, а так всё спрятано уже)
Губка Боб• 30 декабря 2020
Ответ дляБасина
У Вас конский хвост? Трудно его вешать? Мне завтра предстоит на даче елку наряжать)) не знаю, с какой стороны к нему подходить. Консультант в магазине скащал, что надо начинать снизу...
Да, конский) искусственная была маленькая, удобно было. На этой замахалась распутывать))