Серьезная баба• 29 декабря 2020
В Какой ценовой политике вы покупаете Постельное белье? Фото внутри.
Хочу купить какое то из нижних примеров. Понравилось одной турецкой фирмы. Но дорого!!! 2000-2500 грн.! Как вам?
Какое вы берете?
Не реклама если что , просто Интересуюсь.
Пишут Турция Сатин высшего качества, есть даже вышивка .
Взяли бы?
Какое вы берете?
Взяли бы?
Результат:
вже голосів:
717 (64.36%)
Беру до 1000
233 (20.92%)
164 (14.72%)
Если хорош. качес.больше 2000
тянитолкайка• 30 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Беру Вилута. Мне нравится.
Самый ужОс по качеству
тянитолкайка• 30 декабря 2020
Ответ дляАллА_2
10 лет назад кума из другого города привезла в подарок турецкое белье First Choice.Для меня не новинка была,мы тоже покупали турецкое белье этой марки,но это вдруг удивило..Прошло уже столько времени,стирается отлично,глажка тоже,и до сих пор цвет как новый...Но я в 2015 купила интересный комплект для дочери с покрывалом вязанным,но совсем не то...После стирок меняет цвет,покрывало кошлатится..Вот и как тут посоветуешь?Сама в поисках чего то хорошего..
Мы дочке брали полуторное это фирмы, классное!
Новопоштинская• 30 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Турецкое Bella Villa сатин беру около 1200,супер. В Jusk тоже классное
Bella Villa - это хороший фабричный Китай
БоХатая• 30 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
А что дороже? Продавец говорит это не дорого . Есть цены дороже.
Это нормально, можно хоть надеяться на качество, всё что дешевле - аЦтой !
Брызжу ядом• 30 декабря 2020
Фото 3 и 4 понравилось. Вообще я люблю светлых тонов постельное, но фото 4 красивое такое тоже.
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Беру в текстиль - контакт, шиє мама
За якість пошиву можу головою відповідати:-)
А какую ткань там покупаете?
Не могу выбрать, все накрахмаленное, не могу понять где точно хлопок, где с большой примесью
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А какую ткань там покупаете?
Бязь брала пакістанську, ще якусь
Після першого ж прання хороша тканина, м´яка
Не вицвітає після прання, кольори яскраві
Абсолютно натуральна, принаймні на дотик
Доль Чекомбана• 30 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Чисто из любопытства. Зачем оно вам? Явно же не спать,оно же дубовое.
Я не потяну навіть по 600. Але і не хочу синтетику. Тому я купила б радянське.
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Бязь брала пакістанську, ще якусь
Дякую велике
всемВсёИмного• 30 декабря 2020
Я покупаю ткань рулоном и шью сама (Сатин, страйп-сатин), выходит комплект в 2-3 раза дешевле, чем продаются с магазинах. Ткань, поверьте, абсолютно одинаковая. Если какая-то фирма завернет комплект в красивую коробочку, ткань лучше не станет. Вышивки красиво, но не практично. Туда же ткань жаккард. Очень красивая, но используется на тыльную сторону пододеяльника и декоративные подушки (там, где не соприкасается с телом).
всемВсёИмного• 30 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А какую ткань там покупаете?
Быть голд сейчас сама, распространенная, в ней 50-70% синтетики, Пакистан туда же. Берите сатин, это хлопок точно, и очень приятный
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо
Да, начиталась здесь что сатин это лучшая ткань, ездила в Ярослав, там дорого, думаю вот ткани набрать, сшить, а где ее выгодно купить?
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Есть) Самый лучший комплект белья - это была покупка на фабрике в Китае, когда я там была в командировке. Как раз на новоселье я себе сделала подарок: комплект из белого жаккарда за 250 долларов. Ему уже лет 15 и я не могу найти ничего подобного по качеству.
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2020
Ответ дляаллюсик
Барабашова, Одесса рулонами продают. Напишите мне в личку, скину магазины
Спасибо большое, но мне рулонами ненадо и хочу пощупать перед покупкой (
Сладко-соленая• 30 декабря 2020
Ответ дляOlly5
В Икее покупаю. До 1000. Правда, это без простыни. Простынь (натяжную) там же, в Икее. Отдельно.
Качество хорошее
+100,сатин икея зе бест
Гуру троллинга• 30 декабря 2020
люблю ле веле, еще давно купила несколько комплектов. Сейчас уже семья, жлоблюсь, покупаю Ярослав, но ле веле любовь.
Баба на горошине• 30 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Беру в текстиль - контакт, шиє мама
На Зеленій 147?
Попипиповна• 30 декабря 2020
Вилюта , беру по 800 грн. Комплекты есть которым по 10 лет. В идеальном состоянии. Очень довольна. Беру и себе и на подарки постоянно.
СпайдерВумен• 30 декабря 2020
Покупаю постельное из турецкого сатина или шью из него же. Иногда использую байковые или махровые простыни на резинке.
Бегущаяпо• 30 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
вы на хорошем не спали!турецький сатин купите ,бабушкино больше не захотите))
У свекрови такие льняные как наждак простите, не могу спать всю ночь верчусь после сатина
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2020
покупали в Турции 3 комплекта по 40$ каждый ,тоже в коробках, сатин , мне нравятся,уже им по 2 года
У нас такие в районе 2тыс грн и стоят
детям беру полуторные ТЕП ,Вилюта ,тоже норм,грн по 600-700
У нас такие в районе 2тыс грн и стоят
Бегущаяпо• 30 декабря 2020
Ответ дляВорона
Качество советского белья не идёт ни в какое сравнение с турецким сатином или шелком. А пододеяльник с дыркой посередине? А в секонд вы думаете из СССР постельное попадает?
у меня в детстве во сне в этой дырке вечно нога застревала
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
наверное сатин сатину рознь...когда то подарили нам комплект, видимо из недорогих,так вот я на нем пару ночей помучилась и отдала кому то...скользкий и невозможно спать.... а на хорошем очень приятно спать и смотрится красиво