Серьезная баба• 29 декабря 2020
В Какой ценовой политике вы покупаете Постельное белье? Фото внутри.
Хочу купить какое то из нижних примеров. Понравилось одной турецкой фирмы. Но дорого!!! 2000-2500 грн.! Как вам?
Какое вы берете?
Не реклама если что , просто Интересуюсь.
Пишут Турция Сатин высшего качества, есть даже вышивка .
Взяли бы?
Какое вы берете?
Взяли бы?
Результат:
вже голосів:
717 (64.36%)
Беру до 1000
233 (20.92%)
164 (14.72%)
Если хорош. качес.больше 2000
Добротная• 30 декабря 2020
Самое классное белье, которое у меня было Granfoulard. Восторг! Но дорого, тысяч 7 без скидок. Со скидками 4,5 тыс. видела, но расцветка не подошла. И мало мест, где его можно найти.
На втором месте ле веле. 15 лет в пользовании, но уже начало рваться.
Заместитель автора• 30 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
у меня такой - хороший
а такой полинял,
и там же есть фланель, кто любит тепленькое тоже хорошие
но сейчас нет скидок, если подожать, по 1100-1300 бывают большие комплекты
а такой полинял,
Не понимаю, почему в Украине так все дорого.
Вот такой же комплект, только в Польском Юск за 500 грн.
Voblochka-26• 30 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
это одинарная, они у нас со скидкой тоже 500-600
Заместитель автора• 30 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
Двойная БЕЗ скидки 149 зл, около 1100 грн, а в Украине 2200
Voblochka-26• 30 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
:(
задумчивая мордочка• 30 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Это по 60 уже с распродажей и полная стоимость? Выгодно покупать, когда распродажа.
Это 27 декабря с распродажей
Дую ветер• 30 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Где берете? Можно ссылку?
И я))
Сама шью, не швея, но что там по прямой)
Хотя Сатин все равно больше 1000 обошёлся
Ну ниче се• 30 декабря 2020
Я взяла такое Турция,два комплекта 2500,мне очень нравится.Одно в таком цвете,второе чисто белое.Страйп Сатин.
Ростки жимолости• 30 декабря 2020
надоели дешевые, хочу купить в районе 2000 т, может они будут получше
ПМСница• 30 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Беру в текстиль - контакт, шиє мама
За якість пошиву можу головою відповідати:-)
+++++ и я так!
ПМСница• 30 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Чисто из любопытства. Зачем оно вам? Явно же не спать,оно же дубовое.
Ну как бы вкусы у всех разные,я люблю льняное,тоже дубовое.
40каградусная• 30 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это 27 декабря с распродажей
спасибо
40каградусная• 30 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Я тоже в таком цвете взяла. Как вам? Стирали?
Ну ниче се• 30 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Конечно,я постирала,погладила и застелила.Цвет не поменяло,не село,отлично.
40каградусная• 30 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
О, спасибо! Я только купила, продавец хвалил качество, ещё не стирала.
осень_осень_харашо• 30 декабря 2020
Год назвд купила дорогое, больше 2 тыс, чистый хлопок, нормальный не бабский рисунок. И мы с мужем так кайфонули от качества, что в течении года еще два комплекта докупили. Не линяет, и по жаре и по холоду комфортно, коже так приятно ложится в постель вечером уставшими... старые комплекты теперь лежат хламятся
Белочкой зови• 30 декабря 2020
Это не дорого, средняя цена. Смотритн только чтобы отзывы хорошие были. Беру ТАС, около 2000, неубиваемое качество.
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2020
Недавно купили в Ярославе сатин семейный, больше 2000 заплатили. Всегда все ок было с их постелью. Цена оправдывалась долгим использованием, цвет яркий, никаких катышков.
А в этот раз я просто в шоке, к ней все берется, кот поспал на кровати, так шерсть нельзя даже водой стряхнуть. После стирки лучше не стало
На_оба_рот• 30 декабря 2020
Мне нравиться Zara home Сатин, по скидке 3000 вышел. И так же икеа из лиоцела, мягенькие.
Роза завяла• 30 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
я покупаю часто на отдыхе в турции максим 65 баксов евро комплект
20 баксов качество времён СССР. Шикарное, не выцветает. Тоже беру в Турции
Точный сантиметр• 30 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня все белье уже больше 15 лет только Турция. Если там покупаю - то долларов за 60-70 сторговываю хороший евро-комплект. У нас - не дешевле 100 долларов обычно. За их качество совершенно не жалко и в 2 раза дороже заплатить, эти комплекты реально вечные получаются. У меня некоторым по 10 и больше лет. Сейчас у меня их больше 8 штук в ходу + гостевые есть
А какая фирма?
Гравицапа• 30 декабря 2020
недавно купила постельное семейное сатин фирмы Тас, там пододеяльники на молнии и наволочки...это очень удобно...
цена 1300грн
Точный сантиметр• 31 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Беру Lidl или. Юск польский. Сатин. Дороже 400 грн не беру.
За 2500 это очень дорого
Лидл это Meradiso?
А Юск польский где закахываете, если не секрет?
Спасибо
Менее Более• 31 декабря 2020
Живу заграницей. Покупаю с токовом магазине (огромный молл) Донну Каран или Веру Вонг ибо они хлопковые. Цена за queen size обычно до 40 дол.
Заместитель автора• 01 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Лидл это Meradiso?
Спасибо
Да Лидл это Meradiso, мне их немецкое качество очень нравится. Особенно satyna bawełniana - сатин хлопковый.
Юск комплект подлинял пятнышками.