Не буду• 30 декабря 2020
Нравится такая модель сапог, они актуальны?
Если да, какой цвет взять под молочное пальто, и какого цвета сумка?
Спасибо.
Не буду
• 30 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет!
Что именно неактуально, носок, каблук? Или трубы вообще не носят уже?
Мне именно такой каблук нравится, такой не носят сейчас?
Не буду
• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Прощай,молодость.......
Так я с ней уже и попрощалась
Не буду
• 30 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Каблук не актуальный и в целом модель...
А какие актуальные, хоть примерно покажите , в какую сторону смотреть?
Там_все_размывчато• 30 декабря 2020
Девочки
Покажите актуальную модель
Пожалуйста
Мне сапожки автора понравились
Покажите актуальную модель
Пожалуйста
Мне сапожки автора понравились
Тра Ля Ля• 30 декабря 2020
А мне нравится, каблук хороший, носок аккуратный. К пальто наверное лучше светлые брать
Пургену мне• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Прощай,молодость.......
Если такое носили в вашей молодости, не значит, что не модно сейчас)
Пургену мне• 30 декабря 2020
Трубы модно, каблук такой тоже, но что-то то ли с носком, то ли с подъемом не так именно у этих, подошва чёрная слишком выделяется
Тра Ля Ля• 30 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Девочки
Покажите актуальную модель
Пожалуйста
Мне сапожки автора понравились
Покажите актуальную модель
Пожалуйста
Мне сапожки автора понравились
Если и покажут то только солдатские ботинки, такие тут каждый день по несколько раз показывают и спрашивают «ну как вам ботинки?» как будто они чем-то друг от друга отличаются
Налетчица Муся• 30 декабря 2020
У них колодка плохая. Разве не видно??!
Если летать или Вас на руках носить будут то берите их.
Налетчица Муся• 30 декабря 2020
Они уже лет 15 точно в разных вариантах. Видимо никак распродать не выходит
cathy.cath• 30 декабря 2020
Каблук неактуален - дешевит весь образ. И само голенище желательно чтоб было из кожи, которая лучше держит форму. Посмотрите такие сапоги-трубы в коллекции массимо дутти, увидите разницу в силуэтах. Есть бренды, которые предлагают каблук фигурный более - тоже вариант интересный.
Альфред Шнитке• 30 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
+1000000%
Аноним Первый• 30 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
У моей мамы в молодости такое почти было,сейчас ей 70,а я и так молодая и современная женщина,такое нигде и не видела,точно не в моде.
с_переулочка• 30 декабря 2020
Я б взяла вторые и третьи, модель актуальная в Инстаграме такие продают
Пургену мне• 30 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
То, что вы не видели, это, конечно, аргумент
Аноним Первый• 30 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Ну покажите где вы видели,в какой коллекции какого бренда. С удовольствием посмотрю ваши находки,давайте.