Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2020
Feg для роста ресниц
Кто подскажет, в продавалке есть за 105 пишут оригинал и есть такая же за 180...кто знает какую луче взять, чтоб и оригинал и чтоб не переплачивать?
А есть ещё активатор..
Подскажите кто пользовался
А есть ещё активатор..
Подскажите кто пользовался
західний_діалект• 30 декабря 2020
О! Мне тоже интересно, купила 3 дня назад, начитавшись очень положительных отзывов. Хотелось бы услышать, насколько они реальные
Море_море_я_скучаю
• 30 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
А вы за сколько взяли?
ПолБатона• 30 декабря 2020
Отличная штука! Знакомая после химии за месяц отрастила роскошные опахала. Но накопительного эффекта нет. Пользуешься - растут ресницы. Не пользуешься - не растут.
АдеКВАтная• 30 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Вот меня тоже интересует, мажешь и растут, а если перестал мазать? Продолжают расти или выпадают оставшиеся?
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Растут. Мало и грустно.
АдеКВАтная• 30 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Растут. Мало и грустно.
Значит, если у меня брови со школы вышепаные и не растут, то можно надеяться на положительную динамику!?
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Понятия не имею, я не химик
Доктор Варвар• 30 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Покупала на Али. Пока пользуешься- есть эффект хороший, перестаешь пользоваться- нет эффекта, ресницы ставятся такими, какими были.
АдеКВАтная• 30 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Понятия не имею, я не химик
Блин) а так хотелось чуда!) Вот прям намажешь и начнут рости))
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
попробуйте. Попытка - не пытка
Зубожиння• 30 декабря 2020
Покупала ,чтобы восстановить ресницы после наращивания. Действительно, выросли длиннее, чем были.Повторно приобрела дважды средство -не было роста. Активатор вообще не сработал
РозаФиалковна• 30 декабря 2020
Брала несколько лет назад, оригинал, дорогой, с кучей отзывов. Мне до лампочки было. Никакого эффекта((
Море_море_я_скучаю
• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
капала ребенку в один глаз и на том глазу ресницы заколосились))
Ох. Абы ото пиз@@нуть. Если бы ещё че смешное или дельное, а то таке...не блеснули.
ПушАпница• 30 декабря 2020
Покупала дёшево,после наращивания отлично отросли,но через месяц пользования появился дискомфорт на глазах после намазывания,больше не пользуюсь,сейчас покупаю средство попроще на мейк ап. Фэг это для экстренных случаев как после наращивания,не более
Укуси меня• 30 декабря 2020
Я купила на мейкапе. Нравится. Раздражения нет, ресницы выросли в 2 раза. Раньше брала хлэш
Укуси меня• 30 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Потом надо поддердивать, раз в неделю хотя бы
Фенте Фря• 30 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чего такая реакция? Это лекарство, капли для глаз, а побочка - рост ресниц.
Скромняшка• 30 декабря 2020
Я покупала, начиталась отзывов. А у меня оказалась зверская аллергия на этот препарат( Кожа слезла с век и глаза опухли, зудело все. Покупала оригинал с кучей положительных отзывов. Но вот так мне не повезло. Тоже хотела ресницы-опахала, а по итогу последние повыдергивала когда чесала
Маманя• 30 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я тоже в 80-х выскубла в ниточку, не росли вообще. Чем только не мазала... потом, не смейтесь, мне девочка наростила брови до красивой формы широкой, за несколько месяцев все мои нерастущие брови отрасли. Потом сняла нарощенные и сделала татуаж.