Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2020

Накупила люксового ухода, но чуда не произошло

Стукнуло 32 и при акции -40 в летуаль я накупила кучу всего из люкса. Каждые 5-6 дней что то покупала.
Купила: маску кодали, тонер пайо, крема арден, под глаза диор, сыворотку ланком.
Но чуда не присходит. Никаких улучшений.
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Почему? Может просто витамина д не хватает?
Или мало времени тестирую?
Должна же быть разница между кремом за 100 грн и кремом за 800-1200.
Деньги на косметику были и раньше, просто я предпочитала Лореаль и остальные на шмотки.
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это называется возраст и против него не попрёшь, хоть золотом намажься.
Та человеку 32. Ребёнок почти.
Все можно вырулить

Синди Кроуфорд• 30 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та человеку 32. Ребёнок почти.
Все можно вырулить
Какой ребенок?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чудес не бывает. Можно мазать на себя что угодно, если мало сна, витаминов + стресс- 18 лет не наступят.
А если много, то наступят?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я хотела не 18 лет, а ухоженности, холёности
За 2 недели?
мегамоСГ• 30 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
в том,что идите к грамотоному косметологу- и покупайте проф косметику,а не люкс
100%.
Дело не вс цене. Раньше покупала и думала как автор. Чуда её наступало. Нашла косметолога, она по составу подобрала мне уход, а не по цене и бренду. Чудо наступило. Из проблемной моя кожа превратилась в ухоженную.
Зубожиння• 30 декабря 2020
Нужно смотреть на составы и рабочие ингридиенты, а то бесполезных пустышек с силиконами и парафином в люксе хватает.
Зубожиння• 30 декабря 2020
Из вашего списка брендов хорошие продукты для ухода только у Caudalie
Барабасиха• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин, сейчас пойдут отмазки.
Но я не могу жить без 2-3 чашек кофе, низкое давление 90/60.
А кофе без молока не могу пить.
Молочкавлияет но я без нее наверное не смогу. Хотя бы для кофе
я вот кофе пью тоже только с молоком, сдала на лактозную недостаточность - +++, с тех пор покупаю только безлактозное молоко!
Барабасиха• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, сплю с 2 ночи до 9 утра.
До 2 ночи висну в интернете. 7 часов сплю.
А вы?
Как себя приучить засеуть в 11? ))
Вот вопрос как раз во времени, когда Вы засыпаете, потому что с 22-00ч начинают вырабатываться определенные гормоны и вещества, которые и влияют на весь организм, т.е. нужно засыпать в тот же день, когда проснулись. Я вот тоже все пытаюсь график перестроить, чтоб хоть до 23-30-00-00ч засыпать...

автор Мудрецыха мира сего • 30 декабря 2020
Ответ дляМеня много
это был стеб, а вы не поняли))))
вот пример ухоженной девушки без тюнинга https://www.instagram.com/p/CJQC6E6n0d_/?utm_sourc...
Да, красивая и ухоженная
Ответ дляБарабасиха
Это сложно)
Вроде бы просто, но вредная привычка берет свое
Барабасиха• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это сложно)
надо ее побороть и тогда увидите, как меняется жизнь и личико)))
Под пытками• 30 декабря 2020
Люкс косметика это хорошо, но холеность, здоровая кожа, волосы, блеск, это ещё и здоровье изнутри, не всегда уход люкс снаружи даст этот эффект
Сижуревувшоке• 30 декабря 2020
Гимнастика для лица
Питьевой режим
Хороший ночной сон
Хороший секс
Счастье и искра в глазах
И будете молодой в любом возрасте
Проня_Прокоповна• 30 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А если много, то наступят?
Неа)
Но общий вид будет посвежее)
Сфера влияния• 30 декабря 2020
Я вижу эффект от пилингов , микротоков и инъекций , а крема у меня все до 500 грн. Они просто как дополнительный бонус ко всему перечисленному
Ресничный червь• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, сплю с 2 ночи до 9 утра.
А вы?
Как себя приучить засеуть в 11? ))
пойти работать
БеллаДонна• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девчонки, нужно срочно выполнить работу. Убегаю на час.
Напишите еще чем чревато если ребенок в 5 лет не спит до 1-2 ночи.
Ограничить в течении дня гаджеты и телевизор , больше двигаться в течении дня и будет вам счастье
Сфера влияния• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я тушь беру дешевую.
Очень хорошо что не читала на нее отзывы тут, иначе бы не купила)))
А это моя любимица сейчас. Мои куцые ресницы как после ламинирования . Кабаре ))
А другое люкс: кларанс, нарс, мак, бекка, лаудер, и профф ателье. И худа палетки не знаю куда ее отнести
Видите , каждому своё, попробовала кабаре и выбросила , таки мой Любимый ланком для меня он лучший

Баба на горошине• 30 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я пользуюсь люксом, кожа заметно улучшилась. Может вы не правильно подобрали уход?
У меня от крема shiseido тоже улучшилась. Сейчас взяла ещё capture totale. Ощущение, будто кожа наконец наелась. Раньше пользовалась израильской косметикой.
Веселуха Муха• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сколько чистой воды вы пьёте в сутки?
Семенна Семеныч• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, красивая и ухоженная
і молода
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2020
я за профкосметику каждый день не лениться пользоватться, которую подбирает дерматолог - мне скоро 37 - кожа лучше, чем в 25 + конечно посещение косметолога раз месяц обязательно
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2020
Я вижу эффект от люксового входа да волосами, его ценю и люблю. А кремы, ну у меня конечно тоже все люкс, но я не покупаю крем дороже 50-60 евро, ибо разницы не заметила. Красота кожи это не есть пищевой мусор и заниматься спортом, а не к кремам
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
С айхерб иногда пью курс, особой разницы не вижу. Но раз в год пропиваю точно.
А солгар не поняла. Тошнит от них, а волосы как лезли так и лезут
Попробуйте омегу фирмы Whileys с айхерба. Чудесная! Вижу эффект, волосы блестят и кожа лучше
Посудомойка• 30 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А поделитесь пожалуйста уходом за волосами?!Актуально ))
Неместная Я• 30 декабря 2020
Автор, вся перечисленная Вами косметика не творит чудеса от слова совсем. Выброшенные на ветер деньги. А если состав этих средств посмотреть, то можно понять, что пользы там 0.
Правильно Вам пишут, полноценный сон ( важно ложиться до 10.00), питьевой режим и восполнение дефицитов витаминных, плюс полноценное правильное питание, спорт, активный образ жизни и отсутствие стрессов творят чудеса.
И мне кажется грамотный косметолог, чистки, пилинги и все остальное правильно подобранное тоже работает.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Так смотря что у Вас за волосы. У меня тонкие волосы и осветлённый блонд, мне нужна мягкость, блеск, лоск, гладкость, под эти требования подбиралась уход методом проб и ошибок
Разведка Маша• 30 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
только диета и вода.Молоко таки исключить ,можно безлактозное.И отказываться от мяса-онт там по три -четыре дня гниет(( Что и дает эффект серой кожи. В толстом кишечнике вырабатывается наш витамин кожи.Следить за регулярным опорожнением.Запор тоже сказывается на лице
Витамин кожи в толстом кишечнике?!!!

3-4 дня мясо гниёт?!

https://www.stb.ua/tilo/ru/2016/05/12/skolko-po-vr...

Срок переваривания продуктов:

стакан воды – попадает сразу в кишечник;
соки и овощные бульоны – 15-20 минут;
салаты, овощи и фрукты – 30-45 минут;
рыба, репа, яйца, морковь – 1 час;
свинина – около 5-6 часов;
молочные продукты – 2 часа;
курица – 3 часа;
баранина – 4 часа.
Разведка Маша• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Впервые вижу и слышу
Жаль)