Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2020
Накупила люксового ухода, но чуда не произошло
Стукнуло 32 и при акции -40 в летуаль я накупила кучу всего из люкса. Каждые 5-6 дней что то покупала.
Купила: маску кодали, тонер пайо, крема арден, под глаза диор, сыворотку ланком.
Но чуда не присходит. Никаких улучшений.
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Почему? Может просто витамина д не хватает?
Или мало времени тестирую?
Должна же быть разница между кремом за 100 грн и кремом за 800-1200.
Деньги на косметику были и раньше, просто я предпочитала Лореаль и остальные на шмотки.
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Что Лореаль, что корея, что люкс.
Или мало времени тестирую?
А сейчас подсела на бьюти продукты.
В чем дело?
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько чистой воды вы пьёте в сутки?
1-1.5 литра. Заставляю себя
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня от крема shiseido тоже улучшилась. Сейчас взяла ещё capture totale. Ощущение, будто кожа наконец наелась. Раньше пользовалась израильской косметикой.
От шисейдо у меня подкожники. От всех пробников что лету слал - начиналось!
Я эту марку обхожу уже
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я эту марку обхожу уже
Аналогично, Шисейдо тоже вызывал такую реакцию. Но там и состав ужасный когда стала разбираться
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Автор, вся перечисленная Вами косметика не творит чудеса от слова совсем. Выброшенные на ветер деньги. А если состав этих средств посмотреть, то можно понять, что пользы там 0.
Правильно Вам пишут, полноценный сон ( важно ложиться до 10.00), питьевой режим и восполнение дефицитов витаминных, плюс полноценное правильное питание, спорт, активный образ жизни и отсутствие стрессов творят чудеса.
И мне кажется грамотный косметолог, чистки, пилинги и все остальное правильно подобранное тоже работает.
Ну так замечательно что когда я писала о том что мне лореаль подходит, то меня тут камнями забрасывали, люкс да и только.
Ну я взяла.
А сейчас вот такие ответы..
Ну я взяла.
А сейчас вот такие ответы..
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну я взяла.
А сейчас вот такие ответы..
Ну я взяла.
А сейчас вот такие ответы..
Ну всё-таки это правда, дешевая косметика это дешевые субстанции с примесями
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня Шисейдо бб крем, очень классный. А из ухода Вальмонт, Ла прери, обаджи. Кожа стала прям бархатистая, поры уменьшились, разгладилась. А для моих 35 лет и морщин нет, вокруг глаз вообще кожа отличная. Я считаю это заслуга косметики.
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
А какой крем под глаза?
Мюллерная• 30 декабря 2020
Потому что в косметике важен не бренд, а состав.
Часто люкс - это вода, глицерин, одушки и большой бюджет на маркетинг.
Научитесь читать составы, правильно совмещать активные ингридиенты. Важно понимать свой тип кожи и какие проблемы хотите решить. Важно правильно очищать и увлажнять кожу, наносить солнцезащитный крем каждый день. Ну и пить воду. Опоеделенные проблемы решаются сыворотками и пилингами. С другими нужно идти к косметологу и дерматологу.
Сметчица• 30 декабря 2020
Девушки, кто пользовался мери кей тайм вайс серия с ретинолом, какие отрывы ? Вы довольны , результат заметен? Это серия 45+
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какую свою? Моя косметолог подобрала проф косметику по моим потребностям.Люкс вообще не особо понимаю
он не рабочий,как для меня.А проф рабочая очень даже
А у меня наоборот. Вернусь к люксу, результат на лицо, так сказать
Сиреневенькая• 30 декабря 2020
я все не читала, но пайо и кодели - не особый то люкс. И надо читать же составы. У того же ла мер и вальмонт есть как и хорошие, так и провальные продукты. Сыворотки Диор, лично для меня, вообще мимо все. Не впитываются, ложаться пленкой, ну такое....Плюс, то, что Вы описали не содержит ни кислот, ни ретинола. За счет чего должен быть какой-то эффект? Посмотрите лучше не массовый Брокар, а хороший профессиональный уход типа Klapp, Obagi, Image и т.п.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
замените обычное молоко безлактозным,овсяным,кокосовым,соевым,миндальным
А зачем заменять если кофе БЕЗ молока не подходит, а с молоком отлично?
Даю справку• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
проще вообще пить без молока но раз не может, безлактозное на вкус как обычное
Жертва интернета• 30 декабря 2020
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Это куда опаснее обычного. Люди у которых по состоянию здоровья нет выхода, вынуждены пить жту гадость из заменителей или безлактозное. Если со здоровьем все ок то лучше молока нет ничего. А кофе без молока я тоже не могу пить. Ужасная гадость. На внешность не жалуюсь ттт.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Заканчиваю фото 1, взяла фото 2 и 3.
У вас ну очень поям элитные но я с вами согласна. Я когда по фин причинам перешла с люкс на проф, год назад, кожа заметно стала хуже. Да, у меня уже возраст такой, что старение идет бешенными темпами, но то что я в 35 без защрения совести врала, что мне 27, заслуга генетики и кремов. Я на люксе с 25 лет была. И блин, так опустилась в 40(
Жертва интернета• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я тоже помню свою кожу на проф косметике типа Gigi, Анна Лотан и прочее. В 30 перешла на люкс и кожа лучше, чем в 25.
Марафетчица• 30 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Обычно, после 38 уже есть заломы на коже, которые не убираются уже ничем.
ерунда
и про заломы
и про не убираются
я в 30 поддалась панике и хотела колоть. мне причудился залом.
слава богу не срослось - дважды ездила на инъекции, и дважды какие-то нескладухи.
в итоге в мои 44 нет никаких заломов.
масляный массаж творит чудеса. недавно даже с подругой поругалась - она пристала и обвиняла меня по вранье - у меня лоб почти идеальный и даже не сжимается. подруга не верит что я не колола ничего.
не колола и не буду
и про заломы
и про не убираются
в итоге в мои 44 нет никаких заломов.
не колола и не буду
Меряю от единицы• 30 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
А я вижу разницу. Правда не то чтобы от того, что уход стал люксовым, а от регулярного применения и от масок.
И я вижу разницу.Люксом на постоянной основе пользуюсь лет с 20 и это не Кодали)Сейчас кто бы там что не говорил, вижу , что не зря.
Марафетчица• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня там и проблемы(
Что с кишечником делать то?
наладить питание
кофе уберите, молоко тоже
рацион 500 грамм овощей, 250 грам фруктов.
каши.
кисломолочка - кефир 1 стакан, или ряженка, или простокваша
сыр или творог
белка 1 грамм на 1 кг нормального веча (нормальный это не когда вы располнели, или наоборот истязали себя диетами)
причем белок должен быть 50/50 растительный и животный (1 грамм белка не равно 1 грамм мяса-рыбы-чего-то там еще)
и обязательно клетчатка. она наладит микрофлору в кишечнике
кофе уберите, молоко тоже
каши.
сыр или творог
Марафетчица• 30 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
только диета и вода.Молоко таки исключить ,можно безлактозное.И отказываться от мяса-онт там по три -четыре дня гниет(( Что и дает эффект серой кожи. В толстом кишечнике вырабатывается наш витамин кожи.Следить за регулярным опорожнением.Запор тоже сказывается на лице
ну такое
белок - это строительный материал для всего - кожи, волос, мышц
его нужно определенное количество
лично я недобирала ровно в два раза, хотя я и мясоед.
но при этом у меня анемия.
Теперь веду дневник питания и слежу за балансом
а серая кожа как раз у веганов. вот все они мне какие-то серо-черные
его нужно определенное количество
но при этом у меня анемия.
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
ерунда
и про заломы
и про не убираются
в итоге в мои 44 нет никаких заломов.
не колола и не буду
и про заломы
и про не убираются
в итоге в мои 44 нет никаких заломов.
не колола и не буду
Массаж баночками? Я присматриваюсь
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Уже и Кодали - фигня рядом с Лореалем? Чем не пользуйся, все фигня на советчице.
Ну не миллионеры мы что б по 3 тыс крема покупать
Марафетчица• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Массаж баночками? Я присматриваюсь
нет) ручками)
автор, хотите скину классную лекцию по питанию
дайте мейл или откройтесь.
и напишу про свой массаж
дайте мейл или откройтесь.
и напишу про свой массаж
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
наладить питание
кофе уберите, молоко тоже
каши.
сыр или творог
кофе уберите, молоко тоже
каши.
сыр или творог
Постараюсь, кроме кофе с молоком.
Я утром встаю ради этого кофе с молоком, пью с 13 лет.
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
нет) ручками)
дайте мейл или откройтесь.
и напишу про свой массаж
дайте мейл или откройтесь.
и напишу про свой массаж
Yakoboli4ka@gmail.com
После шести ни-ни• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я эту марку обхожу уже
автор, купите себе косметику Biologique Recherche или Is clinical и вы поймете что с люксом из брокарда это небо и земля! я тоже весь люкс перепробовала, покупала крема по 500 долл, все до одного места, но меня поразил эффект от косметики BR! это реально волшебная косметика, еще ис клиникак очень классная, я в восторге, сейчас пользуюсь их кремом под глаза и актив серум, потом опять вернусь к BR, даже муж мой теперь фанат BR, ушли все подкожники, у него сухая кожа, покраснения, все ушло, кожа гладкая, ровная. Попробуйте!
Марафетчица• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Постараюсь, кроме кофе с молоком.
Нет, вы не постарайтесь
Вы просто решите и сделайте
Послушайте меня, я кофеман тоже с 13 лет)
При том что сладкое вообще не ем, кофе люблю сладкий и с молоком.
Ну и привет прыщи(
Почти пенсионерка, а с этой гадостью(
Так что пришлось взять себя в руки. И взяла.
И вообще, вы что хотите? Быть красивой и здоровой? Или кофе пить?
Тогда вам крема-то не помогут)
Вы просто решите и сделайте
Ну и привет прыщи(
Почти пенсионерка, а с этой гадостью(
Тогда вам крема-то не помогут)
Залетная Я тут• 30 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, я боюсь уколов.
Буду сиареть без них.
Вон Беллуччи без уколов стареет, секс символ. А я все го то женщина обычная.
Мне важнее здоровье, жизнь и дети.
Ну его уколы эти.
Кремы, пилинги, массажи.
Но без уколов
Буду сиареть без них.
Мне важнее здоровье, жизнь и дети.
Ну его уколы эти.
Кремы, пилинги, массажи.
Но без уколов
Кто вам сказал, что она без уколов.
Мудрецыха мира сего
• 30 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Нет, вы не постарайтесь
Вы просто решите и сделайте
Ну и привет прыщи(
Почти пенсионерка, а с этой гадостью(
Тогда вам крема-то не помогут)
Вы просто решите и сделайте
Ну и привет прыщи(
Почти пенсионерка, а с этой гадостью(
Тогда вам крема-то не помогут)
Кофе выберу.
Это не только вкус. Это самочувствие. Я дохляк без кофе, муха сонная, свет не мил.
Не хочу я без кофе. Я с кофе с молоком и без сахара буду до старости )))
Я бросила курить, совсем не пью алкоголь, я готова ложиться в 10, спортом гонять себя, от шоколада откажусь, та даже скорее от любимого блюда суши скорее откажусь чем от кофе.
Я не представляю жизнь без кофе.
Постараюсь ограничиваться одной-двумя, 3 не пить.
И остальные пп.
Я не представляю жизнь без кофе.
И остальные пп.