Кто-то покупал себе? Как оно на ощупь и в использовании. Смотрю на эти комплекты Vie Nouvelle Velour. Просто по опыту велюровых домашних костюмов и пижам, попадались такие, которые после 2-3 стирок превращались в половую колючую тряпку, а некоторые наоборот, были мягкими и служили долго. Как будет с постельным, интересно
Ответ дляvinika
Не совсем велюр вижу, ближе к байке на фото, микровелюру, как шторы сейчас. В любом случае, не костюмный велюр. А по цене сколько оно евро размер например?
Эти комплекты только в одном размере 200х220 цена 780 грн
Ответ дляvinika
Как то совсем недорого. С одной стороны,что может быть за такие деньги. А с другой почему бы и нет? Пару лет так точно прослужит.
Ну да, тем более как зимний вариант, пользоваться им не так часто. На крайний случай, если будет вообще откровенное Г, то можно как подстилки детям на природе применять)