Сундучок с каникулами• 30 декабря 2020

Девочки, кто разбирается в косметологических пилингах для лица?Нужна помощь,фото

Есть такие пилинги (подарили). Знаю, что они профессиональные, используются косметологами. Можно ли их использовать в домашних условиях? Боюсь получить ожог, не знаю как правильно использовать. К ним есть ещё нейтрализатор и прочие сопутствующие очищающие средства/сыворотки/крема от этой фирмы. Может кто разбирается в пилингах, подскажите, как их использовать? Там указано сколько их выдерживать, но вообще как правильно это все делать и как часто, какой курс и тд.
Сиренькая• 30 декабря 2020
Я сама боюсь такое делать
автор Сундучок с каникулами • 30 декабря 2020
Забыла добавить. Кожа жирная, есть расширенные поры и чёрные точки, иногда появляются прыщики 1-2,не много. 25 лет
Ответ дляСиренькая
Я сама боюсь такое делать
И я боюсь. Но есть все средства, чтобы это сделать. И нейтрализатор, спф, маски, даже есть карбокси этой фирмы. Карбокси ещё ладно, но вот пилинги стремно делать. И будет ли эффект без самой чистки у косметолога
БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2020
надо понимать, что в данном случае будет нейтрализатором.
например, я делала дома азелаиновый пилинг gigi и там нейтрализатором было одно из средств серии или вода. но это 8% пилинг. 25 или 30 я бы не делала дома
Моська-слон• 30 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
я с айхерба 30% дома мазалась. Деактивировала содовым раствором. Держала минуту-две. наносила кистью из искуственного ворса, глаза и вокруг губ - ни-ни
Поищите из проф косметики деактиваторы кислоты.
Ответ дляМоська-слон
Вот такой к ним идёт нейтрализатор, но вот как все правильно здесь
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Думаете не стоит пробовать? Ниже скинула фото нейтрализатора, он этой же фирмы
БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
я честно не знаю, что это за фирмы и насколько агрессивные у них 25% пилинги. если есть нейтрализатор - уже хорошо. если очень хочется сделать - пробуйте, только не близко к глазкам
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А какой у вас был эффект от азелаинового пилинга? Как часто делали? Хочу его сегодня попробовать или салициловый, он 25%.
Смотрите, хочу глубоко очистить кожу (молочко, пенка, тоник по типу кожи). Затем нанести пилинг, оставить на 2 минуты и посмотреть реакцию. Потом смыть нейтрализатором. Только тут проблема, в инструкции указано, что нейтрализатор нужно оставить на минуту-две и смыть водой, но косметологи вроде так не делают потом нанести маску по типу кожи и закрыть все сывороткой с алоэ вера, после кремом по типу кожи. Так правильно будет? И вокруг рта пилинг тоже не наносим? А потом как ухаживать за кожей у меня куча вопросов а ещё через месяц я еду в Шарм, не будет ли пигментации потом
Запароленое одеяло• 30 декабря 2020
Начинайте с минимальной экспозиции 5 минут, если все нормально, следующий раз добавьте ещё 5 минут. Но я бы перед НГ не рисковала бы
Моська-слон• 30 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
через минуту, полторы - для начала подержать, потом нанести кистью нейтрализатор по инструкции.
https://ru.iherb.com/pr/Yeouth-Glycolic-Acid-30-Ge... вот таким пользовалась, 30 процентов гликолевый
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я все равно дома буду, никуда не пойду наверное ну его нафиг такую затею, сделаю лучше карбокси для начала, там в принципе ожога быть не должно
helenastella• 30 декабря 2020
Это проф.уход Ляженесс (Франция).В Вайбере есть группа и там девушка собирает заказы и описывает протоколы процедур этих пилингов.Хотите.напишите мне,сможете поситать у нее.
helenastella• 30 декабря 2020
Почитать
Ответ дляhelenastella
Написала вам)