Ух ты какая Я• 30 декабря 2020

Как постирать подушку из секонда?

Купила какую то подушку интересную, бирки нигде не нашла, вмятина появляется и исчезает, как её постирать?
Последний вагон• 30 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Тема показывает сколько психов и пессимистов у нас ))
Нищебродок тоже видно
Интимная• 30 декабря 2020
Пароочистителем только пропарить.
вареный_look• 30 декабря 2020
Автор, я стирала подобную. Ну как стирала, положила в таз, залила теплой водой и детским мылом намылила, аккуратно, не гнула, просто вспенила надавливая. Потом также аккуратно полоскала, много раз меняла воду, но саму подушку не гнула. Сушила на решетке. Часто отжимала просто сдавливая ее. Сохла долго.
Сплюшка• 30 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Там хоть живые спят,а из секонда это после мертвых может быть
Так и в отелях умереть могут!
тогдалия• 30 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
А що,після мертвих не можна на подушці спати? А якщо в квартирі хазяїн помер,то там вже не можна жити?
Сарафанное радио• 30 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Жити моно а постельное все выбросить