Ух ты какая Я• 30 декабря 2020

Как постирать подушку из секонда?

Купила какую то подушку интересную, бирки нигде не нашла, вмятина появляется и исчезает, как её постирать?
Сосулька• 30 декабря 2020
Нельзя их стирать. Только наволочку с нее можно. Саму подушку только в химчистку.
Последний вагон• 30 декабря 2020
Ну и зачем оно вам. Подушка это почти как нижнее белье. Там и клещи и вши и выделения и все , что угодно может быть
Комиссия50%• 30 декабря 2020
если есть пароочистителлем пройдитесь хорошенько по ней и наволочку с нее постирайте, а еще подушку можно и на улице проморозить немного)
Дядя Жора• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Какие вши? Чем они там питаются, по-вашему, в этой подушке?
Автор, постирайте на деликатной стирке, ничего ей не будет.
Последний вагон• 30 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
А как вши цепляют на мягких сидениях маршруток , кинотеатров? Сидят вши и ждут клиента
Королева красоты• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Может больной кто-то спал, слюни текли, а может и умер.
Сосулька• 30 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Будет. Даже вручную постирать в прохладной воде - она форму теряет. Я уже экспериментировала.
Дядя Жора• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
После обработки, транспортировки, как они выживут???
Последний вагон• 30 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Обработка поверхностная, а что там внутри вам не интересно?
кнопкодав• 30 декабря 2020
покажите подушку. если это типа пена мемори, то ее стирать нельзя и мочить тоже
Бесстыдница• 30 декабря 2020
стирайте в машинке на низкой температуре, я стираю все отлично
но покупать подушку в секонде это ужас. они сейчас совсем недорого новые
автор Ух ты какая Я • 30 декабря 2020
Нагкглила я такую подушку это мемори
автор Ух ты какая Я • 30 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
1700_2700 такие с памятью подушки в юске том же
Помилуйте мадам• 30 декабря 2020
Автор,я читала женщина купила одеяло в секонде,и и с неё кто-то время от времени как стягивал и слово холодно мне холодно,потом стала ей во сне старушка приходить, видно ее одеяло это было,ну как можно на таком спокойно спать...
кнопкодав• 30 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Нагкглила я такую подушку это мемори
у вас она в чехле? или как? если наволочка и чехол то можно стирать, саму подушку протереть влажной тряпкой и хорошо дать высохнуть, лучше в комнате. Стирать такое нельзя.
Сплюшка• 30 декабря 2020
Автор, там спец пена- она не стирается, испортите. Простирайте чехол. Прям все зафукали! А в отели Египта-Турции все со своими подушками ездят? Смешно честное слово. Будто автор спрашивала мнение местных ко-ко-ко, покупать ли ей подушку бу!
Бесстыдница• 30 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
от 500 грн

https://www.ru.dormeo.com.ua/podushki
Єдина Країна• 30 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
От 450грн 42×65см по акции.Акции часто.
Дядя Жора• 30 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Єдина Країна• 30 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
от 500 грн

https://www.ru.dormeo.com.ua/podushki
А Вы такую покупали? Если да,то как она?
У меня юсковская сбивается( Если расстегнуть и руками пену распушить,то норм,но на пару дней(
Ms. При теле• 30 декабря 2020
Попробуйте найти похожую в интернете, может это подушка мэмори, почитайте как ухаживать
Я брала обычные подушки, для декора, с бирками, оказалось Икеа, можно стирать, я и простирала, сбились, но потом детям на пол кидала разбили.
Ms. При теле• 30 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам

Боже что за бред, это просто вещь...
И как говорила моя бабушка, бояться надо живых, а не мёртвых.
Спокойно покупаю секонд.
Бесстыдница• 30 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
у нас у всей семьи Дормео трехслойная анатомическая , та которая за 1399 уже лет 8 - супер! ничего не сбивается, периодически стираю в машинке, сохнет примерно сутки. там три слоя , я их отдельно кладу - быстро все сохнет
Єдина Країна• 30 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо)
Я не тону• 30 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Сарафанное радио• 30 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Там хоть живые спят,а из секонда это после мертвых может быть
Комиссия50%• 30 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
А в отелях кто там спал на той подушке, и что с ней делали, а в поездах - там вообще жесть)))) Просто кто как относится, кому - фу, а кто-то совсем не брезгливый))
автор Ух ты какая Я • 30 декабря 2020
Вот такая подушка как на фото
автор Ух ты какая Я • 30 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
На работу на сутки поехала, подушка дома
Жена сына• 30 декабря 2020
Тема показывает сколько психов и пессимистов у нас ))