Стеклянная мышь• 30 декабря 2020

Покупатели активизировались

Добрый вечер. Тема, наверное, просто поболтать. А точнее высказаться
Продаю вещи и товары /игрушки ребёнка .более того много нового, поскольку в первые
Года покупала как сумасшедшая.
Недавно была тема о плохих продажах. И у меня скорее вопрос к покупателем : вы 30 вспомнили о том, что вашему 3хмесячному малышу нужен новогодний наряд и 9тимесячной дочке нарядное платье? Я за 1,5 месяца до нг снизила цены в половину (что на шафе покупателю видно точно) и указала «только нп». Так вот, сейчас официально заявляю, всем подобным покупателем : ребята, 30 не будет двадцать пять отправок у не дропа и 31 тем более блин ! Да ещё и со скидкой, да ещё и на укр почту пройди. пешком мне 5 остановок, потому что туда ничего не идёт и машиной нет смысла- это во дворах. Ей богу, мне проще второго родить! Я уже молчу о 100500 фото дополнительных новой вещи! Если в объявлении новый наряд на ребёнка плюс фото с сантиметровой лентой (научена Горьком опытом покупки) ! Какие , блин , ещё фото должны быть!!!!
Напомню : тема высказаться
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Всем учителям : ошибки т-9 и пальцы карявые на сенсоре
88_Наталья_88• 30 декабря 2020
Не расстраивайтесь вы так. Скоро НГ
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ для88_Наталья_88
Не расстраивайтесь вы так. Скоро НГ
Спасибо за добрый слова) и вас так же) я не расстраиваюсь) Боже упаси. Просто странные люди что ли)
Я повторю: я не продавец с целью заработка. Просто уже места мало и хотелось продать часть вещей
П.с. Для умников: детский дом не принимает без бирок одежду и не берет бу игрушки. Одежду свою и малой бу я выставляла на кашалоте в разделе отдам даром и ее сразу забрали, надеюсь пригодилась
вкрации• 30 декабря 2020
Вы продать хотите или обкакать покупателей? Ну не хотите торговать 30 и 31 - выключите комп и строгайте оливье.
вкрации• 30 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Это ажиотаж, люди хватают все подряд, так всегда было. Я в очереди на УП стояла - набор посуды купила онлайн в фокстроте, то еще назаказывала. Месяц такой - гребем все))
Последний вагон• 30 декабря 2020
то вам не надо продать.
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ длявкрации
Оливье не ем) тем более не готовлю 30. А оповещения достали на электронку! Она подвязана к моб и выкл звук не хочу поскольку рабочих много уведомлений, семинаров и тд! В конце года ещё за два дня можно успеть много но точно не бежать на уп.
Но к слову , уже думала , проще было бы аннулировать все объявления
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
то вам не надо продать.
Вот 100%. Я себя словила на мысли проще второго родить) это конечно не заработок основной и даже не дополнительный
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ длявкрации
Тоже думаю психологически й фактор своё берёт))))
Мона Лиза• 30 декабря 2020
Я только сегодня утром подумала: О, нужно себе прикупить вещей на кидстаффе! А потом решила не беспокоить продавцов, и так все люди заняты перед праздником.
Вопрос автору: а когда будет можно заказывать? После НГ люди в себя приходят, потом 7 января, потом карантин. Как вы думаете?
МамОмужа• 30 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Если на киде, их можно просто отключить, а потом включить. Одной кнопкой.
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Понимаю вас! В случае с новогодним человечком конкретно конечно след год но, считаю, ноябрь месяц вполне уместен для покупок
МамОмужа• 30 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Я вот срочно-срочно с отправкой день в день искала маску 22 числа.
Хорошо, что продавец отправил, я 23 получила, 24 ребенок был в нужной маске.
А получилось так, что маска была дома, и стишок под нее тоже. И вот 22 я достаю нашу маску, а она сломана...
Мона Лиза• 30 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы курите что-то?
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Не на киде) давно на шафе и Олх. Купила пару доп объявлений на Олх и стала бизнесом. Ещё с этим разобраться нужно( какой бизнес с любительскими фото
Миллениалка• 30 декабря 2020
Только НП - на такое даже внимание не обращаю. Отправка любой службой, присутствующей в вашем городе.

В чем проблема отправить УкрПочтой?
- пешком 5 остановок? - это не проблема, всегда можно сесть на транспорт
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы курите что-то?
Вы задали вопрос: когда можно заказывать. Я не продавец, в понятии заработка на продажах.
Продаю детские товары в основном. На ваш вопрос , конкретно по своему товару актуальному (человечки с новогодним принтом) ответила: заказ для покупателя будет актуален не раньше ноября след года. Но и не позже, блин! Или вы предлагаете вместо новогодней одежды сейчас выставить купальник малой, который переросли
Я не курю, а вы
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну вот((((
МамОмужа• 30 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так на шафе все такие покупатели, ничего удивительного.
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка

В чем проблема отправить УкрПочтой?
К моей уп транспорт не ходит. Я за рулем, машиной тоже не подъехать. Могу подъехать но крутиться через три станции метро кругами. Оно мне не нужно. Я ничего не получаю на уп из-за дискомфорта ее нахождения и а объявлении указываю по тексту «только нп»
Я уже молчу о покупателях, товар, например, 300 грн, вопрос покупателя: за 80 с уп отправите?
МамОмужа• 30 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка

В чем проблема отправить УкрПочтой?
А я предпочитаю именно НП. Стоять по 40 минут в очереди УП за своей посылкой, среди двух десятков недовольных чихающих бабушек - удовольствие так себе.
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Ааааа. Понятно)
МамОмужа• 30 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну вот((((
Ну вот так и у Ваших покупателей может быть.
Была одежда в запасе, примерили - а дитятко за 2 недели подросло и уже все, не подходит.
Скользкая• 30 декабря 2020
Ситуации бывают разные. Опишу свою, почему вчера-сегодня искала игрушку на подарок дочери.

Дочь 6 лет заказала на НГ куклу LOL OMG. И ещё пару подарков, дорогих, но я точно знаю, что будут лежать без толку. Поэтому мы с мужем купили другие подарки, которые дочке точно понравятся и будут в использовании. Она о них тоже мечтала, но как бывает у детей - хотелки менялись каждый день. Подарки были закуплены заранее, ещё месяц назад.

НГ встречаем вместе с дочкой, мужа отправили в АТО. И последние несколько дней она прям постоянно говорит о том, что мечтает об этой кукле ЛОЛ, и ну очень её хочет. Поэтому вчера уже всерьез думала о том, чтобы купить ее и искала в магазинах и продавалках.
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Как-то у многих сразу)
Ноги от ушей• 30 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
22 это не 30 и не 31, когда большинство занято подготовкой к НГ
Отблеск мысли• 30 декабря 2020
плохо что люди тянут до 30, но))) У меня сегодня отличный торговый день, я не дроп, и посылки я все отправила. Завтра все будут на месте. Тут другая эпопея, когда их заберут?- началась)))
Миллениалка• 30 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Можно прийти вечером и не будет никаких проблем, часто стоять нужно именно на нп(((
МамОмужа• 30 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
У нас и утром, и вечером очереди на УП огромные. Один оператор на три окошка.
На НП тоже очереди, но до 6 чел., и 3-4 оператора всегда. Максимум 10 минут на НП стояла.
автор Стеклянная мышь • 30 декабря 2020
Ответ дляСкользкая

Игрушки это нормально! Дети каждый день меняют зотелки. Я конкретно о новогоднем человечке на возраст 2-3 месяца) и платье 9 месяцев. Неужели дети за неделю так выросли, что покупатели не могли заранее купить.