Царь-Матушка• 30 декабря 2020
Девочки, а что это за прививочные паспорта?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
А какой график прививок для взрослых? Нет же обязательных.
я тоже удивлена этим фактом и задала аналогичный вопрос.
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
в институт никакие данные о прививках не носили их нет в числе документов, необходимых для поступления
Еще 12 лет назад были, выписка из поликлиники с перечнем всех прививок
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Это наше будущие. В Германии слышала хотят их сделать, а австралийские самолёты не будут брать на борт пассажиров без них.
Капец. То есть принудительная вакцинация
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Обязательных нет, кто ж заставит, если работодатели не интересуются. У нас интересуются, вакцинируют примерно с периодичностью 6-8 лет.
от чего вас вакцинируют?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Примерно такие.
аа. да. Были какие-то бумажки в школе. Когда в лагерь ехали, то брали
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, карта хранится у Вас дома или в больнице, а в саду или школе есть же выписки из карт?
карта всегда дома, никогда она не хранилась в поликлинике, никому она там не нужна была
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
ну сейчас не нужно уже. Может в некоторые вузы и требуют
Обижулька• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
с какого это кода ввели такое? У моих такого нет. просто прививки на первой странице, потом медсестра школы писала
я делала прививки в частной клинике. при первой же прививке доктор привезла карты. то, что вы говорите, у бетей тоже есть в поликлинике, где у нас договор с доктором. но я всегда дублирую запись о прививках в карту иммунизации. она маленькая. всегда беру за границу. особенно в страны типа Тайланд. когда переезюали из донецка, карточки остались там. а карты иммунизации взяли с собой. по ним восстановили картину прививок
Баррикадница• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
у вас вообще никакой вакцинации ближайшие 2 года не будет. Как и в германии никаких паспортов не придвидится.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
от чего вас вакцинируют?
Дифтерия и столбняк точно, ГРИПП ежегодно. Что-то ещё кололи, но вот уже не вспомню.
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
меня это радует, но если при этом нас будут пускать в Европу
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы в какой-то госструктуре серьезной?
Баррикадница• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
об этом тоже неизвестно, и на ближайшее будущее Европа закрыта для туристов
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
на ковид отдельный прививочный паспорт?
- в Британии
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В смысле не нужно? Мои старшие близнецы в этом году поступали, без карты вакцинации вообще не принимают документы. Мне пришлось в срочном порядке в частной клинике делать им флюшки, потому что Манту последнюю не делали в связи с ковид.
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я тоже без понятия)))) Вчера услышала, да и услышала. А сейчас тему читаю и уже насторожилась, что это за прививочный паспорт, без которого могут не пустить в Хорватию
- та ну ее нафиг, ту Хорватию...
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего из того, что вы написали. Флюшка только для тех, кто в общагу. Может и прививки тем, кто в общаге живет. Мои учатся в своем городе
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему же принудительна? Всего лишь вакцинированные будут иметь привилегии, а без вакцины их лишаться. В Германии думали вводить ли их сейчас, но пока решили подождать, так как желающих больше чем вакцин. Вот когда провакцинируют всех желающих, начнётся треш.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы в какой-то госструктуре серьезной?
Нет, завод, входящий в международную компанию. Такова их политика. Но это не принудительно.
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Полагаю, не только австралийские...
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мои тоже без общаги. Вообще не шло речи о приёме документов без карты...
Капец...
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Полагаю, не только австралийские...
Я пока только о Австралии слышала, но не удивлюсь если это введут кругом. А главное потом будут твердить, что прививки добровольные.
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
если австрийцы не будут брать на борт, то это не привилегия, а ограничение свободы передвижения. хочешь лететь, сделай ывакцину
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Капец...
а что у вас за вуз?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
- в Британии
какой-то концлагерь назревает
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну вот видите, они ведь не против вас взять, но только с прививкой. Как будто и не обьязательно колоть вакцину, но без неё ты не человек, а какашка. Прикрутят гайки и будут глазами хлопать, что ведь вакцины по желанию только
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
КТУ и ОНАПТ
Не знаю, с какого это переляку. Вот перечень, который необходим
копию документа, удостоверяющего личность (паспорт);
оригинал документа о среднем образовании и приложение к нему;
копию военно-учетного документа (кроме случаев, предусмотренных законодательством);
сертификаты ВНО;
4 цветных фото размером 3х4;
заявление на поступление (для тех поступающих, которые подавали заявление через электронный кабинет);
сертификаты ВНО;
4 цветных фото размером 3х4;