Царь-Матушка• 30 декабря 2020
Девочки, а что это за прививочные паспорта?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
a откуда вы это взяли
по телику что-то говорили вчера, но то ли это про нас, то ли про Европу. на кухне была, краем уха слышала.
Баррикадница• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
и ни про вас, и ни про Европу
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это на России, у нас нет такого - если вы про ковид
Я так и не поняла, это про ковид или про все прививки, которые делают человеку.
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ковид только
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
У детей в карточке были прививочные паспорта. Потом они заменились прививочными и картами.
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
и ни про вас, и ни про Европу
читаю тему про Хорватию, там кто-то тоже пишите, вы про паспорт прививочный подумали?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ковид только
на ковид отдельный прививочный паспорт?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
что такое прививочные и карты? Не поняла вас.
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
на ковид отдельный прививочный паспорт?
Ну у россиян да, планируют, а о каких паспортах слышали вы я без понятия
Обижулька• 30 декабря 2020
у моих летей есть карты иммунизации ( 9 лет и 13).
туда все прививки вписываются с номерами вакцин
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
я тоже без понятия)))) Вчера услышала, да и услышала. А сейчас тему читаю и уже насторожилась, что это за прививочный паспорт, без которого могут не пустить в Хорватию
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У Вас нет детей? Без которых ни в сад, ни в школу, ни в институт не берут. Ну, или без справок об их отсутствии.
У нас и на работу не брали, и сейчас на работе прививают по графику, плюс от ГРИППа по желанию.
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А какой график прививок для взрослых? Нет же обязательных.
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это наше будущие. В Германии слышала хотят их сделать, а австралийские самолёты не будут брать на борт пассажиров без них.
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо. Мда, это попахивает ограничением свобод, пока не сделаешь прививку
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
с какого это кода ввели такое? У моих такого нет. просто прививки на первой странице, потом медсестра школы писала
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Обязательных нет, кто ж заставит, если работодатели не интересуются. У нас интересуются, вакцинируют примерно с периодичностью 6-8 лет.
Баррикадница• 30 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
в германии, как и в других западноевропейских странах ни словом об этом нигде не вводится и не предполагается
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
дети есть, никаких карт прививочных у них отродясь не было. Были прививки на первой страницы карты,
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А что у вас за работа и отчего вас прививают по графику?
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так это не от работодателей зависит. Были бы обязательными по закону эти прививки - работодатели точно так же интересовались бы, как интересуются директоры школ и заведующие садиков.
Кашка-маняшка• 30 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, карта хранится у Вас дома или в больнице, а в саду или школе есть же выписки из карт?
Царь-Матушка
• 30 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
в институт никакие данные о прививках не носили их нет в числе документов, необходимых для поступления